• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Будет ли ASIC-майнер работать без одного блока?

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
На одном асике надо одну хэш-плату в ремонт отправлять в Bitmain. Много сгоревших чипов. Предыдущий владелец перегрел. Он его разгонял, я видел через Team Viewer, в каком жестком режиме он его эксплуатирует, перед покупкой. Даже скидку себе выторговал. Но тогда не обратил внимания на количество рабочих чипов. А сейчас уже поздно, куплено.

Узнавал в Битмайне, стоимость ремонта одной платы 35 долларов плюс пересылка туда-сюда. Не так дорого. Думаю отремонтировать.

Вопрос в том, будет ли асик работать без одной платы, чтобы не простаивал?

добавлено через 3 минуты
Или самому заняться ремонтом, чипы же можно заказать отдельно наверно. Как они запаяны там? Паяльным феном или можно паяльником запаять? И как крепится радиатор охлаждения к чипу?

Я просто пока не разбирал его, не изучал. Интересуюсь пока на форуме.
 
Последнее редактирование:

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Работает без одной хэш-платы. Только температура чуть повысилась на остальных платах за счет того, что обдувочный воздух через пустое место идет по прямой.
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Могу дать совет. Не связывайтесь с российскими поставщиками запчастей для асиков. У меня теперь вон пришлось заявление подать о мошенничестве. Жду возбуждения уголовного дела.

Покупайте запчасти только в Китае! На Алиэкспресс, ebay, или у Bitmain.
 
Сверху Снизу