• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Быстрый платеж" в PerfectMoney - Страница 2

Быстрый платеж в Перфект Мани как давно?


  • Всего проголосовало
    9

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Если до ума эту функцию довести, то вполне очень даже удобно будет ей пользоваться!

На сайт ПМ даже не захожу, пользуюсь для просмотра и переводов - H-keeper , мне так удобнее :)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я как-то не сторонник доверять не официальным приложениям

на вкус, на цвет фломастеры разные :), это конечно личное дело каждого - но за года работы нареканий на прогу особых не видел.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если до ума эту функцию довести, то вполне очень даже удобно будет ей пользоваться!
Так вроде уже дан был ответ, от представителей службы поддержки перфекта, что не будут они его дорабатывать...
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Так вроде уже дан был ответ, от представителей службы поддержки перфекта, что не будут они его дорабатывать...
Ну да, я же его и задавал им... но в любом случае если сейчас не планируют, то позже все может сколько угодно раз поменяться:)
 
Сверху Снизу