• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный список частных менял-мошенников - Страница 5

Регистрация
30.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
хочу рассказать об одном глупом и склонном к подлости человеке.

Менял у него PAYZA.

Зовут его Егор Беркович , skype: roge21121
e-mail: egorvasilec собака, гмейл. ком (модеры напишите по-русски, оно же должно гуглиться!)
Торгует бинарными опционами, как он сам говорил, и как видно из его аккаунта в Youtube

После перевода он удалился из контактов.

Хочу, что бы информация об этом мошеннике
была легко доступна в Гугле, поэтому пишу сюда, что бы оградить добрых людей от моей ошибки.

DomaZarabotok - его канал на Youtube

Он даже не скрывался. Просто подленький и глупенький жалкий человек.

Скриншот не вставляется, так как мало сообщений.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
А как понимать рекламу кидал?
Претензия не по адресу. Выделен рекламный блок "Яндекс-директ", туда и обращайтесь со своими претензиями и доказательствами мошенничества. Тем более, что "Яндекс-директ" - это блок контекстной рекламы, т.е. он на любом ресурсе Вам будет показывать то, что максимально близко соответствует Вашим последним и наиболее частым поисковым запросам.
 

Egor21

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Толик ты не обнаглел ? Ты меня помню давно кинул где-то пол года назад, и тут ты вдруг пишешь что тебе нужно пайзу поменять. ты получил по заслугам для меня тогда были очень большие деньги на которые ты меня кинул, я не кидок мне эти деньги твои не нужны но я сделал это из принципа деньги я переведу людям которым реально нужно. P.S Тебе просто не повезло нарвался на человека которого сам когда-то кинул
 
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая Администрация, Я писал:
Всем привет!
хочу рассказать об одном глупом и склонном к подлости человеке.

Менял у него PAYZA.

Зовут его Егор Беркович , skype: roge21121
e-mail: egorvasilec собака, гмейл. ком (модеры напишите по-русски, оно же должно гуглиться!)
Торгует бинарными опционами, как он сам говорил, и как видно из его аккаунта в Youtube

После перевода он удалился из контактов.

Хочу, что бы информация об этом мошеннике
была легко доступна в Гугле, поэтому пишу сюда, что бы оградить добрых людей от моей ошибки.

DomaZarabotok - его канал на Youtube

Он даже не скрывался. Просто подленький и глупенький жалкий человек.

Скриншот не вставляется, так как мало сообщений.
Выяснилось, что этот человек рассматривал содеянное, как месть, вернул деньги, и вовсе не желал бесчестно нажиться. Просьба удалить мои сообщения.

С Уважением, Анатолий.

добавлено через 4 минуты
Толик ты не обнаглел ? Ты меня помню давно кинул где-то пол года назад, и тут ты вдруг пишешь что тебе нужно пайзу поменять. ты получил по заслугам для меня тогда были очень большие деньги на которые ты меня кинул, я не кидок мне эти деньги твои не нужны но я сделал это из принципа деньги я переведу людям которым реально нужно. P.S Тебе просто не повезло нарвался на человека которого сам когда-то кинул

А, ты уже тут. Чтож. Ещё раз тебе сообщаю: я не занимаюсь обманом, ты ошибься. Давай обсудим это недоразумение в скайпе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё один педераст.
Внимание Мошенник!
Давно в контактах. Попросил Payza

Skype: viktor46911306
Имя: Виктор Плеханов E-mail: V88888P собака gmail.com.
Счёт в Payza: Gsdgsdfg Gdgdsg (lollol121121 собака yandex.by)

теги: обман, мошенник, payza, pm, вор, жулик, кидала, обмен
 

Doni Don

Новичок
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как зарабатывать на партнерках от 15000-30000 в месяц не вкладывая ни копейки? Без базы подписчиков

добавлено через 2 минуты
Как зарабатывать на партнерках от 15000-30000 в месяц не вкладывая ни копейки?
 
Последнее редактирование:

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
меняет бтс на вмз, при етом баланс его бтс "0" =)
icq: 656295568
WMID: 361596039194
WMZ: Z350284829797
e-mail: [email protected]
btc wallet 158tTDGBNjsrUBc2B4gvu7NDXxPEGUvj3R
 

MarkovBoris

Новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Аферистка в интернет пространстве Марина Марчев скайп: marinna.marchev будьте бдительны , передайте всем в чаты, меняет деньги в Paypal, потом отменяет сделку,через суппорт Paypal
 

John Churchill

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На что надо обращать внимание в первую очередь при обмене?
 

icejd

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот его тема здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=172171
и контакты
ICQ: 29444333(два)
Skype: логин - perfect-obmen, имя - Nick76
WMID: 363650673291, кошелек Z140117619031
Обменивал 100WMZ на PM. После перевода суммы, контакт пропал и не появляется до сих пор.
Моя претензия в его теме не единственная.
Также мной претензия и иск в webmoney.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
obmenvalut24.ru -
все нервы вымотали за двое суток, даже писать грамотно не умеют.
 

Evai

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу сообщить, что попалась на этом обменнике: обмен24.com
Хотела обменять вебмани рубли на киви рубли без привязки. Договаривались в скайпе, перевела ему на вебмани деньги. А в ответ ни ответа, ни привета. Денег своих так и не увидела - обмен состоялся только в одну сторону. Мошенник. Естесственно, ни техподдержка, ни письма, ни какие методы не помогают - на связь так и не выходит. Зато попробовала с другого аккаунта ему в скайп постучаться - пожаллуйста, сама вежливость, мол, чего изволите...Кидалово, логин в скайпе balanar52, может менять). Не попадайтесь.
 

mutnyv

Новичок
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
vk.com/id222671827 - очередной мошенник, у него своя группа по выводу электронных денег vk.com/wmz_usd и сайт wmzby.ru, тех кого кинул или собирался кинуть добавляет в черный список группы, чтоб подписчики не узнали об этом. Возможно с некоторыми работает честно. Схемы мошенничества разнообразны и всем известны.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sergiy Giyenko

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
кидалово. пробовал поменять нетеллер на перфект. после перевода удалил с скайпа и тишина
skype: john.smith14911

добавлено через 2 минуты
вот его фейс https://www.facebook.com/NetellertoallEcurrencyexchanger?ref=ts&fref=ts
skype: john.smith14911- он тот же и на фейсе
а это емейл на который переводил нетеллер [email protected]
 
Последнее редактирование:

kanito60

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
skype name - marakulin51 скайп мошенник

добавлено через 10 минут
Skype name - marakulin51 moshennik, on dobavliaetsa k vam v kontakti v skype i predlagaet zarabotok na obmene valuti vnutri vashego accounta v perfect money i exmo...
Ne vedites, eto kidalshik! Esli vsio sdelaete tak, kak on predlagaet, to vi vashix deneg bolshe nikogda ne uvidite!
 
Последнее редактирование:

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Я не понимаю какой смысл менять у частных менял, неужели такая большая разница на курсе нежели в обменниках. А вобще пользуйтесь сервисом мониторинга обменнков bestchange.ru и не ленитесь читать отзывы на этом и других форумах.
 
Сверху Снизу