Что такое HYIP? - Страница 196

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Теряют не все. В ХАЙПах тоже есть доля везения. Одного парнишку знаю, он удачно вложился в один проект и уже прилично получил прибыль. За полгода удвоил вложенные деньги. При этом осознает, что проект может в любой момент "лопнуть".

Интересно, а как нибудь можно отследить, то новых вкладчиков становиться меньше - начало конца Хайпа?
Начало конца сложно отследить. Так как админы любят рисовать статистику. А таких людей как парнишка которые зарабатывают, очень много

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,584
Реакции
14,832
Поинты
52.876
Так как админы любят рисовать статистику
Я не помню когда в последний раз вообще наблюдал статистику в проекте....
Как показывает практика, часто баблосборы и скороскамы вешают информеры:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Интересно, а как нибудь можно отследить, то новых вкладчиков становиться меньше - начало конца Хайпа?
Отследить практически не возможно, можно тока увидеть часть айсберга, по статистике от мониторов по запросам рефбека можно сделать определенные выводы, сколько людей в проект вошло и когда...
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Я не помню когда в последний раз вообще наблюдал статистику в проекте....
Как показывает практика, часто баблосборы и скороскамы вешают информеры:)
По-моему особой Разницы нету наблюдать за этой статистикой. Админ всё-равно контролирует процесс и может нарисовать любые цифры

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Админ всё-равно контролирует процесс и может нарисовать любые цифры
По мимо этого админы часто сами делают вклады под себя в свой проект под разными логинами на разных мониторах и пишут фейки в отзывах на трехзначные суммы..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,584
Реакции
14,832
Поинты
52.876
По-моему особой Разницы нету наблюдать за этой статистикой. Админ всё-равно контролирует процесс и может нарисовать любые цифры
Честно сказать, никогда особо не обращал внимание на цифры (по мимо даты старта разумеется;) )
Количество участников может быть даже вполне реальное, а вот суммы рисуют 100%
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Честно сказать, никогда особо не обращал внимание на цифры (по мимо даты старта разумеется )

Цифры иногда могут очень многое сказать о проекте. К примеру, если сумма вывода близка к сумме депозитов - лучше пройти мимо. Иначе, большие риски потерять деньги.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Теряют не все. В ХАЙПах тоже есть доля везения. Одного парнишку знаю, он удачно вложился в один проект и уже прилично получил прибыль. За полгода удвоил вложенные деньги.
Думаю что скорее всего это низкододник, потому что высокодоходники не живут такой срок, поэтому и риска в них меньше и тем кто зашёл на старте можно заработать, чего не скажу про последних, так как последние всегда в хайпах есть и они теряют как ни крути.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Честно сказать, никогда особо не обращал внимание на цифры (по мимо даты старта разумеется;) )
Количество участников может быть даже вполне реальное, а вот суммы рисуют 100%
А для меня дата старта, статистика , как собран проекты и какой маркетинг имеют важную роль. Ну и проверять в надежных источников сайт что из себя представляет.

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Думаю что скорее всего это низкододник, потому что высокодоходники не живут такой срок, поэтому и риска в них меньше и тем кто зашёл на старте можно заработать
Если посмотреть раздел низко поцентника на форуме, то там почти не кто не играет, потому, что там играть не выгодно, риски не меньше чем в других проектах...
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Думаю что скорее всего это низкододник,
В месяц около 20%. Не такой уж и низкий доход. Проект больше года живет и, по ощущениям, не достиг кульминационного момента. Народ стекается. Я, конечно, чайник в этом вопросе.
А что тогда есть ДУ? Это не инвестирование в игры на биржах? Это инвестирование в какую-то конкретную цель - создание какого-то продукта?
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Статистику обычно рисуют .. :), реальную стату знает только админ ..

Ну сильно-то заоблачные цифры он рисовать не будет.. Особенно на первых порах. Более или менее от этой характеристики отталкиваться, считаю, можно.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ну сильно-то заоблачные цифры он рисовать не будет.. Особенно на первых порах.

Это уж как админу захочется :), некоторые админы вообще без статистики открытой обходятся.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Это уж как админу захочется :), некоторые админы вообще без статистики открытой обходятся.
Вот такие проекты не люблю. Хотя в некоторых случаях, может, оно и к лучшему. Если будет проект от топа, можно поиграть и без статистики.

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Это уж как админу захочется , некоторые админы вообще без статистики открытой обходятся.
В таком случае вообще получается даже не знаешь есть ли вообще в проекте вклады или нет, как кот в мешке, не люблю такие проекты, слишком подозрительные.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вот такие проекты не люблю.

В таком случае вообще получается даже не знаешь есть ли вообще в проекте вклады или нет

ну для оценки, всегда есть форумы, мониторинги (запросы на рефбек).. - где приблизительно конечно можно как-то оценить динамику вкладов, выплат.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Если посмотреть раздел низко поцентника на форуме, то там почти не кто не играет,
Не думаю что многие кто играет в хайпах все прям каждый свой вывод постят или отписуются о своём участии в проекте. По себе просто сужу, когда времени свободного в обрез, то забежала сюда, глянула новенькие хайпики и убежала, или когда админы врубают принудительные отзывы о проекте.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
не люблю такие проекты, слишком подозрительные..
такие проекты не люблю..
Вообще статистика в средняке не должна быть, точнее считается что если она есть это дурной как бы то не хорошо, раньше именно так было, потом стала появляться, почему не было вопрос интересный, наверно потому, что бы не пугать и не давать лишних поводов игрокам..
 
Сверху Снизу