• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что вы думаете о создателях игр от "Майл.ру"

serPalladin

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Очень часто слышу негативные отзывы о создателях игр от "Майл.ру". Вроде "слишком донатные игры","плохие создатели,игру испортили" и тд. А что вы думаете о них?
 

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000
Очень часто слышу негативные отзывы о создателях игр от "Майл.ру". Вроде "слишком донатные игры","плохие создатели,игру испортили" и тд. А что вы думаете о них?
Позвольте вам заметить, что Майл,, сам мало делает игр, в основном он под свой лейбл берет любые проекты, которые создают пользователи.
Даже любой школьник, который мало мальски умеет писать скрипты, уже может подать заявку в Майл, чтобы они рекомендовали в своей сети его игру. Конечно не бесплатно, но это другая опера.
Поэтому и нареканий много у пользователей. Деньги пристали, а удовольствия не получили.
 

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000

guardsmanmax

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Я играл в аллоды, с бета теста, никакого доната не было как только маил перекупили проект игра стала сплошным вливанием денег после этого в игры от маила стараюсь не играть.
 

SergeyA

Новичок
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Майл.ру удалили ВКО со своих серверов под предлогом не окупаемости проекта, хотя в него играло много человек. На коллективные просьбы игроков не закрывать проект они чихать хотели.
 

golovorez

Новичок
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Игры у них очень разные и на разный вкус. В каждой игре свои правила свой донат. Но как бы там ни было любая игра заточена на то, чтобы вытянуть деньги и чем больше уровень, тем больше нужно закинуть уже чтобы рулить.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Я играла в Canaan и в ArcheAge. Что я могу сказать. Сами по себе это были хорошие интересные игры, в которые мне приятно было играть. И если Canaan закрыли из-за того, что она не была приспособлена под донат (там просто не во что вкладывать деньги), то в ArcheAge в какой-то момент стало невозможно играть из-за того, что всё свелось к покупке премиум аккаунта - не купил премиум, не можешь нормально играть.
 
Сверху Снизу