• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что выбрать: онлайн или оффлайн бизнес? - Страница 6

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
По мне так бизнес онлайн куда проще и менее геморойней, чем оффлайн. Потому что автор правильно подметил, что бюрократия убивает весь интерес и деятельность на корню, да еще и налоговая и прочие гос.структуры
 

Oleksiy Molskyy

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
121
Реакции
7
Поинты
0.000
По мне так бизнес онлайн куда проще и менее геморойней, чем оффлайн. Потому что автор правильно подметил, что бюрократия убивает весь интерес и деятельность на корню, да еще и налоговая и прочие гос.структуры

Вполне соглашусь, онлайн бизнес более просторный и свободный.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Вполне соглашусь, онлайн бизнес более просторный и свободный.
А еще в онлайн бизнесе вы сам себе хозяин и не от кого не зависите и вам не надо вставать рано утром, чтобы в нем что-то сделать и так далее, плюсов от него целое множество, только не все понимают о них, я говорю о тех, у кого все еще сохранилась уверенность, что в интернете заработать нельзя
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
4. Мобильность. Ваш бизнес с Вами в любом месте, где есть интернет!
Кстати, очень хороший плюс. Если у человека есть маленькие дети, за которыми нужно постоянно ухаживать, то это единственный возможный вариант.
 

ananin

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, очень хороший плюс. Если у человека есть маленькие дети, за которыми нужно постоянно ухаживать, то это единственный возможный вариант.
Я бы многим советовал начинать с онлайна, т.к. это проще, плюс ко всему этому Вы поймете для себя, подходит ли Вам бизнес, как явление, или нет.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я бы многим советовал начинать с онлайна, т.к. это проще, плюс ко всему этому Вы поймете для себя, подходит ли Вам бизнес, как явление, или нет.
Вы правы. Особенно стоит учесть то, что онлайн бизнес не требует таких вкладов, как реальный. А это тоже один из очень положительных моментов)
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
В Украине повально закрываются и юридические лица и частные предприниматели. Некоторые ринулись в онлайн, а оно и там уже контроль банк-фискальщики-запреты на электронки.
Крутись как хочешь..
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Вы правы. Особенно стоит учесть то, что онлайн бизнес не требует таких вкладов, как реальный. А это тоже один из очень положительных моментов)

Вы абсолютно правы. Онлайн бизнес требует на много меньше ресурсов чем обычный. Но так же он требует гораздо большего объёма знаний определённых направлений чем и большего количества свободного времени.
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы правы. Особенно стоит учесть то, что онлайн бизнес не требует таких вкладов, как реальный. А это тоже один из очень положительных моментов)

Очень часто именно онлайновый бизнес намного выгоднее для работника, так как энерго затрат уходит меньше и сил самого человека. Онлайн работа
оплачивается больше , чем оффлайновая
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Каждому свое. Но в идеале совмещать, так как в наше время зачастую онлайн и оффлайн бизнес стоят слишком близко. Одно без другого практически невозможно. Но мне кажется ,если начинать, то с онлайна)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Но так же он требует гораздо большего объёма знаний определённых направлений чем и большего количества свободного времени.
Тут я с вами не соглашусь. Объем знаний требуется и в онлайн бизнесе, и в реальном одинаковый. Без знаний ничего развиваться не будет.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Тут я с вами не соглашусь. Объем знаний требуется и в онлайн бизнесе, и в реальном одинаковый. Без знаний ничего развиваться не будет.

Одно человеку ближе а другое нет. Один человек инвестирует на удачу а другой лишь спустя несколько часов-дней раздумий. Как по мне так в онлайн не такого объёма знаний требует как офлайн
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Одно человеку ближе а другое нет. Один человек инвестирует на удачу а другой лишь спустя несколько часов-дней раздумий. Как по мне так в онлайн не такого объёма знаний требует как офлайн
Ну вы же сами понимаете, что если просто играть в рулетку, то шанс успеха будет 50 процентный. Если вклады идут серьезные, то нужно полагаться только на знания.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну вы же сами понимаете, что если просто играть в рулетку, то шанс успеха будет 50 процентный. Если вклады идут серьезные, то нужно полагаться только на знания.

А при процентном шансе на успех вы думаете вам сильно знания помогут? Никто не скажет вам что будет завтра с финансовым рынком. Никто не может быть уверен что завтра его бизнес не распадётся. Будь то онлайн или оффлайн
 

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень часто именно онлайновый бизнес намного выгоднее для работника, так как энерго затрат уходит меньше и сил самого человека. Онлайн работа
оплачивается больше , чем оффлайновая

не всегда оплата в онлайне больше, это нужно еще поискать такую работу, и нужно учесть. что сидя за компьютером/ноутбуком мы ухудшаем свое здоровье и не подаемся никаким физическим нагрузкам, а ведь самые минимальные необходимы человеку
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
А при процентном шансе на успех вы думаете вам сильно знания помогут? Никто не скажет вам что будет завтра с финансовым рынком. Никто не может быть уверен что завтра его бизнес не распадётся. Будь то онлайн или оффлайн
Пусть ста процентов и не будет, но процент будет гораздо больше пятидесяти. В любом случае наша главная опора - знания, а не удача.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Пусть ста процентов и не будет, но процент будет гораздо больше пятидесяти. В любом случае наша главная опора - знания, а не удача.

Разные ситуации и разные моменты происходят. Иногда многие именно на удачу и надеяться. Только вот опять же повторюсь знания не всегда смогут вам помочь
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Разные ситуации и разные моменты происходят. Иногда многие именно на удачу и надеяться. Только вот опять же повторюсь знания не всегда смогут вам помочь
Ну почему же не всегда? Знания нам дадут хоть какую-нибудь опору. Именно благодаря знаниям мы можем проанализировать ситуацию и сделать логический вывод.
 

мериам

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень часто именно онлайновый бизнес намного выгоднее для работника, так как энерго затрат уходит меньше и сил самого человека. Онлайн работа
оплачивается больше , чем оффлайновая
Вы знаете, на своём опыте точно могу сказать, что он лайн бизнес более прибыльный на данный момент, если мы говорим о людях у которых ограничен стартовый капитал, которые начинают с нуля, этот вид бизнеса даёт намного больше шансов в нынешнее время достичь результата, т.к это то что охватывает намного большее кол-во людей, ты работаешь сразу по всей своей стране, продаёшь в регионы! Я с товарищем запустил интернет бизнес, мы новички в этой теме, но уже по личной статистике могу сказать, что продажи в он лай в разы превышают продажи офф лайн.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну почему же не всегда? Знания нам дадут хоть какую-нибудь опору. Именно благодаря знаниям мы можем проанализировать ситуацию и сделать логический вывод.

Ну смотрите. Не повезло вам. Вы потеряли довольно крупную сумму денег. Сделали вывод и что дальше? Вы не будете идти по тому же пути а пойдёте по другому и поможет вам в этом не знания а уже опыт
 
Сверху Снизу