• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cryptsy.com - биржа криптовалют - Страница 18

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
вот что пришло на почту

Привет, Cryptsy прекращает свою деятельность в результате кражи большинства Bitcoins от холодного хранения.
Вы можете начать процедуру возврата на ссылку:

этот eMail выслала не Cryptsy биржа, не указывайте ваши данные на этой странице: https://www.reddit.com/r/cryptsy/comments/40q9eq/cryptsy_refund_email_is_a_scam/
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
вот что пришло на почту

Привет, Cryptsy прекращает свою деятельность в результате кражи большинства Bitcoins от холодного хранения.
Вы можете начать процедуру возврата на ссылку:

Бобик сдох (С)
Железное правило, как только озвучивается слово "безопасность" хватаем вещи и бегом!
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Bob22, бобик пока ещё жив, но близок к этому.
 

Paveldog

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте,скажите кто нибудь пожалуйста,как зайти на https://www.cryptsy.com или она уже сдохла полностью,кто-то,что-то,знает?Плакали на верное мои денежки?:m-sad:Или можно как-то вернуть хоть что нибудь?За ранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Здравствуйте,скажите кто нибудь пожалуйста,как зайти на https://www.cryptsy.com или она уже сдохла полностью,кто-то,что-то,знает?Плакали на верное мои денежки?Или можно как-то вернуть хоть что нибудь?За ранее спасибо!
На данный момент здесь СКАМ!
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Скам Cryptsy начинался с дополнительной верификации, паспорт им покажи, себя (любимого), вывод денег стоял в длительном ожидании и т.д.
Кое что похожее начало проявляться на другой, пока весьма уважаемой площадке.
 

antony12

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересно надо попробовать.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Интересно надо попробовать.
Да без проблем, пробуйте. Потом обязательно отпишитесь о ваших успехах, сообщество должно знать о ваших позитивных результатах на этом поприще.
 

Л е в

Интересующийся
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня с Cryptsy проблем небыло, странно...
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Слушания по делу Cryptsy состоятся 2 июня:



Заявку на возврат средств можно подать до 17 апреля тут
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Думаю мало кто помнит точные зависшие суммы крипты для заполнения формы.
Дело даже не в зависших суммах, а в том, что надо указать где, когда и сколько было куплено :t-1doh:. Это жесть. Рассчитано на то, что ограниченное количество пользователей смогут точно ответить на эти вопросы.
Я попытался, и надеюсь свои вернуть :i-yes:
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Дело даже не в зависших суммах, а в том, что надо указать где, когда и сколько было куплено . Это жесть. Рассчитано на то, что ограниченное количество пользователей смогут точно ответить на эти вопросы.
Я попытался, и надеюсь свои вернуть
У меня там много микроплатежей, причём я уже даже примерно не помню сгоревшую сумму, помню только что небольшая. А вспомнить даже одну транзу не реально. Вам удачи, по результату отпишитесь, если не сложно.
 
Сверху Снизу