• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Даю в кредит wmz - Страница 12

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Имеется Wmid Bl 36. Нужны 65wmz на 10 дней.
А тут есть варианты..?
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090
Имеется Wmid Bl 36. Нужны 65wmz на 10 дней.
А тут есть варианты..?
По каким данным ?
По этими:
0) WMID 240372529545
1) сумма 40WMZ.
2) процент: 10%/10 дней.
3) Теперь уже до 5.06.2014
4) Гарантии: Начальный аттестат. Срок год и 4 месяца. BL 32.
5) Цель - инвестиции в заработок.
6) Контакты - через кипер. Скайп и ЛС. Можно и мобильный...
 

Павел278

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
25
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый день.

1. 393379725187
2. Персональный.
3. 63
4. 104
5. 30 wmz или в валюте wmr
6. Пока на 5-10 дней. Но лимит готов брать регулярно.
7. Персональный аттестат, стабильно растущий BL, регистрации в системе более 3-х лет.
8. Связь по wmid
9. Брал в последние месяцы, отдавал в срок. Несколько открытых лимитов имеются в настоящее время.

На форуме поселился не так давно, хоть и регистрация давняя. Поэтому по условию: "мин. 50 сообщений" к сожалению, не подхожу.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

amsrewriting

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

1. 382375840319
2. Формальный
3. BL 13
4. TL 0
5. Сумма - 25 wmz
6. Срок - от 15 до 20 дней.
7. Гарантий особых нет.
8. Связь со мной: скайп: a.m.s.rewriting
9. Кредиты не брал


Я прошу автора темы и администрацию форума меня не ругать, если я что-то не так сделал. Но у меня возникла проблема, которую нужно очень срочно решить. Остаётся только на вас надежда. Поэтому прошу дать мне советы и, возможно, что-то или кого-то подсказать.

Мне уже сегодня нужно в долг 25 долларов, ну или в рублях по курсу. Все варианты автоматов не подходят из-за низкого БЛ или формального аттестата. В самой системе я уже давненько, пользуюсь кошельком только для пополнения агента, чтобы по работе звонить. Ну, иногда еще телефон пополняю с кошелька. Поэтому, собственно, низкий БЛ. Но аккаунт сам у меня с подтвержденными паспортными данными, по месту прописки почтой получал письмо с кодом из Москвы.

Мне эта сумма нужна примерно на 15-20 дней. В течение этого времени я могу частями погашать задолженность. Например, каждую неделю. Но нужен нормальный адекватный процент человеческий. А то я заходил да дэбт, там с ума можно сойти. Да и лимиты открывают так, что для получения нормальной суммы нужно вложить сначала раз в 20 больше. А откуда человек возьмёт сразу столько денег, если он, собственно, сам занять пришел?

Я прошу откликнуться всех, кто может меня выручить. Может, сами одолжите или дадите наводку какую-нибудь. Я тут темы посмотрел, но по условиям не подхожу, к сожалению(( На одном другом форуме уже тоже такое сообщение написал, но пока ответов нет.

Что из гарантий могу предоставить?? Ну, не знаю. Ничего наверное. Могу только сказать, что работаю на фрилансе, пишу тексты. В день заработок разный, но обычно в пределах 450-650 рублей. Правда, сразу не платят, поэтому до зарплаты нужно ждать, а она минимум через 2 недели.

В общем, если есть возможность, выручите, пожалуйста!

добавлено через 10 часов 1 минуту
Ну что, никто не поможет?
 
Последнее редактирование:

Lepac

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день.
WMID 360982218706
Персональный аттестат
В системе с 2011.08
BL-9
TL-18
Запрашиваемая сумма -70 WMZ
на 14 дней под 3 % в сутки
Гарантии:открытие WMID-фото,паспорт, могу дать данные от 3 соц. сетей ( в которых зарегестрирован почти 5 лет)
Кредитная история: кредиты брал и вернул без просрочке и без претензий.
skype: dentorius
Цель: на ремонт автомобиля
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
8. Связь со мной: скайп: a.m.s.rewriting
9. Кредиты не брал
Судя по Вашей активности в Инете: на копирайте Вы много не заработаете, Вы распродаете личную электронику, да и звать Вас: Андрей Шуляк Дата рождения: 22.12.1989, зачем Вам(студенту) кредит то?
WMID 360982218706
Персональный аттестат
Малый БЛ, при том что вмиду скоро будет 4 года, получен по нотариальным докам, Моисеев Сергей Дата рождения: 29 Августа 1989 года, подозреваю в Вас банального дропа! :t-1doh:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для BlackCrystal

готовьтесь получить карточку от уважаемых Модераторов! да и Вы как 1-й раз в реале, неужто до сих пор верите адресу прописки? я за 5-ть лет уж раза 3 как переезжал :wink2: по привычке я все от военкомата скрываюсь...
 

BlackCrystal

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
157
Реакции
58
Поинты
0.000
по привычке я все от военкомата скрываюсь...
Не порядок))

готовьтесь получить карточку от уважаемых Модераторов!
За что? Человек задал вопрос, а я дал ответ, пусть хоть и не совсем актуальный по Вашим словам, но есть от чего оттолкнутся.

я за 5-ть лет уж раза 3 как переезжал
Уважаемый, неужели у Вас нет собственного жилья? Или продали и вложились в ФТ?:rolleyes:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
За что? Человек задал вопрос, а я дал ответ, пусть хоть и не совсем актуальный по Вашим словам, но есть от чего оттолкнутся.
Вы нарушили Правила форума, и статью УК!
Уважаемый, неужели у Вас нет собственного жилья?
С з/п в 500$ в реале(до 2011г) какая на фиг свой хата да?
 

BlackCrystal

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
157
Реакции
58
Поинты
0.000
Вы нарушили Правила форума, и статью УК!
Информация из открытого источника, так что ничего я не нарушал к Вашему сожалению.


С з/п в 500$ в реале(до 2011г) какая на фиг свой хата да?
Вторую работу найти, не?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Информация из открытого источника, так что ничего я не нарушал к Вашему сожалению.
покажите-ка ссылку, ГДЕ это мой адрес, в открытом доступе то выложен а???
Вторую работу найти, не?
Угус! официал. стата безработных по ЮА под 10%, по факту же(я так думаю) более 20%! и соискателей, в разы больше, чем работодателей...
 
Последнее редактирование модератором:

BlackCrystal

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
157
Реакции
58
Поинты
0.000
Не пиз*******те!!! а покажите-ка ссылку, ГДЕ это мой адрес, в открытом доступе то выложен а???
Я Вам ничего не должен, а если плохо ищите то это сугубо Ваша проблема. А культура речи куда исчезла то? Или Вы думаете что одни вправе распространять личные данные?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я Вам ничего не должен, а если плохо ищите то это сугубо Ваша проблема.
Т.е. Вы приводите инфу от балды, при этом ссылаясь, что она якобы из открытых источников, и я должен с Вами вести диалог в цивилизованной форме да? :t-1doh: угус, счас! вот я и перешел на жаргон, т.к. "Сдается, мил человек, Вы стукачок!"

повторяю еще раз: покажите ссылку, ГДЕ мои личные данные, выложены в свободном доступе да? ибо иначе, получайте парочку карточек от уважаемых Модераторов за нарушение Правил форума!
 

BlackCrystal

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
157
Реакции
58
Поинты
0.000
Т.е. Вы приводите инфу от балды
В каком смысле от балды? Вы не согласны с точностью предоставленных данных?

что она якобы из открытых источников
Вы меня раскусили:appl:, на самом деле я работаю в одном из паспортных столов Запорожья:rolleyes:

и я должен с Вами вести диалог в цивилизованной форме да?
Ну так не ведите со мной диалог вовсе, если Ваше воспитание не позволяет этого делать в цивилизованной форме.

в свободном доступе да?
Всё так и есть.

парочку карточек от уважаемых Модераторов за нарушение Правил форума!
Я же Вам уже говорил, я ничего не нарушал:) А вот никаких ссылок давать не намерен, так как у Вас есть и руки и голова, а тем более Вы считаете себя сильно умным, вот и думайте.
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090
За флудили, устроили разборки в теме.
Нудно открыть, отдельную тему что бы там устраивать дебаты.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
.............

добавлено через 8 минут
0) WMID 240372529545
1) сумма 65WMZ.
2) процент: 10%/10 дней.
3) Теперь уже до 12.05.2015
4) Гарантии: Начальный аттестат. Срок год и 4 месяца. BL 32.
5) Цель - инвестиции в заработок.
6) Контакты - через кипер. Скайп и ЛС. Можно и мобильный...

добавлено через 9 минут
BL теперь 48.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу