Дневник Alcest - 1000$ в месяц на стартапах - Страница 3

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Безусловно, здесь от этого можно оттолкнуться от: количество ключевых слов (если материал был написан на быструю руку и без подбора ключевиков), процент заспамленности ключами (за что низкий поклон сервису) ну и процент воды к тексте.
Воду стараюсь держать на уровне 13%. При этом показателе текст всегда читается легко.

Правильно) В таком же ключе и выходит сода) А заспамленность ключами на каком уровне держите?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,577
Реакции
14,861
Поинты
38.926
А заспамленность ключами на каком уровне держите?
От 40-49%. Но я стараюсь сильно не болеть этим. Если выходит выше 50%, то бегло пересматриваю текст, может пару ключей удалю. Если ниже 40%, то где-то можно вставить 1-2 слова:)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
От 40-49%. Но я стараюсь сильно не болеть этим. Если выходит выше 50%, то бегло пересматриваю текст, может пару ключей удалю. Если ниже 40%, то где-то можно вставить 1-2 слова

Ну в принципи это дефолт, хотя текст ру это подсвечивает оранжевым. походу до 40 он считает "зеленым")
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,577
Реакции
14,861
Поинты
38.926
Ну в принципи это дефолт, хотя текст ру это подсвечивает оранжевым. походу до 40 он считает "зеленым")
Ну мы же по среднему считаем;)
К примеру, 30% - это вообще текст без ключевых слов

 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,577
Реакции
14,861
Поинты
38.926

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,577
Реакции
14,861
Поинты
38.926
всякие "топ блоги" скамятся. Качество теряют. Попасть легче в топ)
Качество теряют 100%, но позиции точно нет. За полгода смог приблизится к ТОП-10, а в некоторых случаях войти в ТОП-10. Но обойти смогу только тогда, когда домен будет уже увесистый;)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Качество теряют 100%, но позиции точно нет. За полгода смог приблизится к ТОП-10, а в некоторых случаях войти в ТОП-10. Но обойти смогу только тогда, когда домен будет уже увесистый

Остается только ждать)

Дак люди прозревают, что блог стал лоховодом и ищут новые)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,577
Реакции
14,861
Поинты
38.926

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Я тоже так считаю. Только дело в том, что хайп-индустрия загнивает, поэтому все может куда хуже, чем хотелось бы

Вы тоже это заметили?)
А все от того, что проектов достойных уменьшилось в разы. Один детский шлак. Сейчас такой момент, что если топовые админы не возьмутся за восстановление, то будем иметь аналог ПАММ. Когда очень мало людей будут играть и скамы будут еще чаще.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Александра, текст ру хорош тем, что у него очень чувствительный поиск. Я уже неоднократно замечал, что если на Адвего припустим 100% уникальности, то в текст.ру будет примерно 85%, что уже ни ест хорошо.

Текст.ру замечателен тем, что весь написанный материал попадает в индекс за 20-30 минут, так как текст реально 100% уникальности. Индексация после проверок на Адвего гораздо дольше по моим наблюдениям.
Хотя я относительно индексации не сравнивала тексты, но интуитивно отдала предпочтение Текст.ру. И вижу, что не зря.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну и постоянно капчу вводить. За глубокую проверку больше 10 капч вылазит, я же не на кране, а текст проверить зашел)
Я так давно пользовалась этой программой, что даже о капчах ничего и не знала. Вот бы удивилась, когда текст стала бы проверять))
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Я так давно пользовалась этой программой, что даже о капчах ничего и не знала. Вот бы удивилась, когда текст стала бы проверять))

Вот бы вы еще удивились, когда капча вылазали бы каждые пару минут) А проверка минут 5 длится.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,577
Реакции
14,861
Поинты
38.926
А все от того, что проектов достойных уменьшилось в разы. Один детский шлак. Сейчас такой момент, что если топовые админы не возьмутся за восстановление, то будем иметь аналог ПАММ. Когда очень мало людей будут играть и скамы будут еще чаще.
Админов уменьшилось не в разы, из всего 3-5 на год:) (по крайней мере сужу по 2016-2017 году)
Сейчас очень трудно спрогнозировать тренд, поэтому чтоб не терять время надо осваивать другие сферы инвестирования...
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Админов уменьшилось не в разы, из всего 3-5 на год (по крайней мере сужу по 2016-2017 году)
Сейчас очень трудно спрогнозировать тренд, поэтому чтоб не терять время надо осваивать другие сферы инвестирования..

Ну админов может и не уменьшилось, но скамов прибавилось. Именно в этом году шлак просто на каждом углу, еще и форсится всеми блогерами.
Видно, как к хайпам меньше интереса становится. Все устали от скамов, а выискивать топ проект это уже как легенда звучит)

Согласен, не нужно терять время и быть готовым к другим сферам.
Какие, по вашему мнению, топовые ниши сейчас? Кроме торговли криптовалютой))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,577
Реакции
14,861
Поинты
38.926
Ну админов может и не уменьшилось, но скамов прибавилось. Именно в этом году шлак просто на каждом углу, еще и форсится всеми блогерами.
Видно, как к хайпам меньше интереса становится. Все устали от скамов, а выискивать топ проект это уже как легенда звучит)
Я сейчас готовлю материал со скринами, как блогеры активно создают быстроскамы и разводят своих инвесторов. Это надо как-то прекращать, итак индустрию загубили. Кто? Блогеры, мониторинги, рефбеки 5000% и страховки непонятного рода. Админы может и хотят работать честно, условия (почвы) для этого нет.

Согласен, не нужно терять время и быть готовым к другим сферам.
Какие, по вашему мнению, топовые ниши сейчас? Кроме торговли криптовалютой))

На первом месте спекуляция криптовалютой. Доходность (судя по последним сводкам) здесь может переплюнуть любой хайп:)

На втором месте, узучать технический анализ, строить собственную стратегию и вперед на MT:)

Если есть варианты, готов выслушать;) (ПАММ-инвестирование в счет брать не будем).
Уж больно кислая ниша стала в последнее время. Достойных управляющих можно на пальцах сосчитать.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Я сейчас готовлю материал со скринами, как блогеры активно создают быстроскамы и разводят своих инвесторов. Это надо как-то прекращать, итак индустрию загубили. Кто? Блогеры, мониторинги, рефбеки 5000% и страховки непонятного рода. Админы может и хотят работать честно, условия (почвы) для этого нет.

Интересно будет почитать. Вы как закончите, киньте мне ссылочку на статью в ЛС, а то могу забегаться не заметить)
Вообще эти рефбеки 5000% это такой бред. Ну не платят же они по факту эти 5000. Это по сути выше депозита даже. Но там просто коверкают цифры и все.
У вас есть доказательства по блокам и их быстроскамам? Вообще это интересная тема. Согласен с тем, что у этого есть место для существования. Ведь есть раскрученный ресурс, создается шлачек, пиарится и доля каких-то людей вкинется. Потом выделяется страховка на покрытие своих и получается так, что и сухим вышел из воды и заработал.
Такие блоги губят индустрию, но в основном такими являются крупные блоги, ибо с мелких не выйдет же "кассы".
На первом месте спекуляция криптовалютой. Доходность (судя по последним сводкам) здесь может переплюнуть любой хайп

На втором месте, узучать технический анализ, строить собственную стратегию и вперед на MT

Если есть варианты, готов выслушать (ПАММ-инвестирование в счет брать не будем).
Уж больно кислая ниша стала в последнее время. Достойных управляющих можно на пальцах сосчитать.

ПАММ это вообще. Уж лучше на крипте самому пытаться, чем доверять в ПАММ деньги, которые будут ходить по 0 доходности. То плюс, то минус. На крипте действительно можно подняться, но, мне кажется, что она подзатихнет и не будет таких сильных качелей.

Вот я и в замешательстве. Сам на крипте подслизываю сливки. За 2 дня вышло 10%. И это за 4 сделки где-то.
Но вот как еще альтернативу, я все еще в поиске.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Админов уменьшилось не в разы, из всего 3-5 на год (по крайней мере сужу по 2016-2017 году)
Сейчас очень трудно спрогнозировать тренд, поэтому чтоб не терять время надо осваивать другие сферы инвестирования...
В этом я с вами согласна. Надо идти в ногу с финансовым рынком и не только с проверенными инструментами работать, а и новые проекты в свой инвестиционный портфель добавлять. Тогда точно с прибылью будете и мало что упустите.
 
Сверху Снизу