• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц - Страница 16

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Буксы без вложений пустая трата времени.
Сегодня ровно 10 месяцев как я на буксах и вот резултат вывода
Кликсенс - 16$ за 10 мес
Необукс - 10 $ за 10 мес

Ayuwage - 35 $
Innocurent - 5$
Dollarclick -25$ (НЕ СОВСЕМ БУКСЫ)

Краны Биткоина ~8$

За это время можно было научиться навыку полезному и заработать 10 раз больше

Что то вы маловато за 10 месяцев заработали. Вы наверное только серфингом занимались, исходя из названия буксов. Как минимум более менее нормальные деньги на буксах зарабатывают на выполнении заданий и рефералах. У меня только на wmmail больше 600 $ за все время заработано только на заданиях. Хотя я буксам крайне мало время уделяю.
На счет обучения полезным навыкам, за то время которое провели вы на буксах. Так это палка о двух концах. К примеру кто - то работает неквалифицированным работником (грузчик, дворник и пр.), а кто то получает высшее образование и работает врачом, юристом, инженером и пр. У первых оплата труда явна ниже, чем у вторых. С буксами такая же ерунда - это неквалифицированный труд. Хочешь больше - нужно учится. Но есть люди которые не хотят учится и которые готовы работать за низкую оплату.

добавлено через 7 минут
С какой стати Вы называете меня мошенницей? Вы сами даже, наверное, и не регистрировались в проекте. Я на Golden Eggs имею стабильный заработок, как и все остальные участники. Никакого мошенничества в этой игре нет, в этом я уверенна на 100%.

Справедливо замечу, что все темы про Golden Eggs находятся в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ". Думаю не спроста они там.:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
alexttd, Опять же на WMmail еще более менее адекватные задания и цены. на других буксах - это смех.
Уж лучше crowdflower или Толока , это хоть что то полезное
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Толока , это хоть что то полезное
Судя по отзывам на форуме, там не больше люди чем на буксах зарабатывают. Есть конечно пользователи, которые зарабатывают от 500 $ и выше. Но такие же люди есть и на буксах если честно. Опять же кто зарабатывает много там, это связано с офлайн перемещением по городу. А у вас сколько там получается в среднем в месяц, если не секрет конечно?)))
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
alexttd, Я только начал там вот скрин , как пока задания идут , работник из меня не самый лучший некоторые задания (очень прибыльные) утратил из за низкого навыка

prnt.sc/d0qdau ( Не могу вставить ссылку)
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Я только начал там вот скрин , как пока задания идут , работник из меня не самый лучший некоторые задания (очень прибыльные) утратил из за низкого навыка
сколько часов тратили на такие результаты?
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Streichholz,
В среднем на ХОРОШИЕ задания по 2 цента уходит от 30 сек до 1 минуты. Бывает что они не заканчиваются и я устаю уже после 30 сделанных.
Раньше были задания по 3 цента делал их со скоростью минута-полминуты. Сейчас их нет Временно для меня.
Сегодня вот Заданий нет Хороших делаю те что по 4 цента - Затрата на них 3 минуты - 4..
Все зависит от навыка и Опыта.
Есть неоспоримый Плюс ( особенно для Украины) - вывод без коммисий на банк карту
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Есть неоспоримый Плюс ( особенно для Украины) - вывод без коммисий на банк карту
Ага, увидел там вывод на Приват Банк. Кто из Украины, тем очень удобного на него выводить. А вот к сожалению вебмани там нет(( Зато есть яндекс.деньги, впринципе тоже не плохой вариант. Скоро тоже там наверное попробую поработать, посмотрю что к чему там)))
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
alexttd, Я еще полгода назад начал , но сразу бросил Задания бывают в огромном количестве , может быть что их и нет , но проект платит. И самый интересный ход - отсутствие реферальной системы , все равны , никаких халявщиков.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
как называть человека, который с пеной у рта зазывает людей в проект, который не раз уже кинул на деньги многих?? либо глупый, раз не видит очевидного, либо мошенник...
к тому же кроме вас и еще одной такой же непорядочной дамы)), никто ваш проЭкт не хвалит, а наоборот, только ругают и плюются от него..

"с пеной у рта", видимо, пишите Вы) отзывы только на одном форуме ни о чем не говорят)) почитайте отзывы на других форумах или же отзовиках. плюс ко всему, я еженедельно получаю выплаты от проекта, как и все остальные его участники, по этому, ни о каком мошенничестве ни с моей стороны, ни со стороны проекта речи и быть не может. тем более, что может быть плохого в привлечении рефералов, которые сами будут зарабатывать на Golden Eggs?

добавлено через 2 минуты
Справедливо замечу, что все темы про Golden Eggs находятся в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ". Думаю не спроста они там.
Тема о gold-eggs.com на форуме есть только одна, и та закрыта, потому, что ТС перестал её вести((
 
Последнее редактирование:

Diurii

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
KIRA1990, Проект по сути тот же хайп, только со свистелками и перделками.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 28.10.2016 г.

Заработок в долларах - 1,79 $
Заработок в рублях - 31,05 рублей

Че то развели небольшой флуд в теме по поводу хайпов, отзывников и пр.))) Но настало время отчета. Так же прикрепляю как всегда недавний скрин выплаты.

 

nindzik12

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
welldoneturner, Друг можешь в личке скинуть какието ответы на инструкции к заданиям если такие есть в просторах интернета))
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
nindzik12, Нет смысла обманывать тестовые задания , ибо когда получите доступ к основным при решении неправильно они закроются , так что лучше искать ответы на то КАК ПРАВИЛЬНО их исполнять
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
KIRA1990, Проект по сути тот же хайп, только со свистелками и перделками.

Естественно, хайп. Пока меня этот проект целиком и полностью устраивает, т.к. платит. Хотелось бы, чтобы проработал он ещё, как минимум, лет 5... А вообще, дальше будет видно)
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
alexttd, Было бы приятно видеть затраченное время на задания , в этом определенно есть смысл.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
alexttd, Было бы приятно видеть затраченное время на задания , в этом определенно есть смысл.

У меня раньше более расширенный отчет был. Я там включал всегда количество затраченного времени. Была даже строчка с количеством выполненных заданий и какого типа задания. Потом че то лень стало, да и отчеты реже стал писать. Если это интересно читателям дневника, то конечно буду указывать затраченное время:wink2::wink2:
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
alexttd, Нет я например работая на толоке для себя подметил что меньше чем 2c\мин нет смысла убивать время , и по этому это моя средняя скорость зароботка. Очень жаль что я не усидчивый и больше чем полтора часа не могу уделить , то глаза Болят то спать тянет.
Приглашаю кстати в мой дневник. Сегодня начинаю вести отчеты по Толоке , и со следущей недели Покер.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
welldoneturner, Я на буксах тоже с таким же параметром примерно задания делаю - не меньше 2c\мин. На счет усидчевости. Так час - два это оптимальное время для не прирывной работы. Можно несколько подходов в день таким образом делать по час-два. Иначе это вред здоровью. Обязательно буду заглядывать к вам в дневник. Хотя я его итак вприпципе читаю))))
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
На буксах разных только занимаюсь только серфингом и чтением писем и все! Прочая лабуда с регистрацией и активностью не интересна, так как убивает много времени да и ящики надо заводить специально для этого спама...В общем не привлекает. А так потыкать иногда можно во втором окне или даже в третьем можно:)
 
Сверху Снизу