• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц - Страница 5

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000

donspb

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
Товарищ Regresso в общем-то прав. Тема сама по себе очень интересная - заработок для чайников от 50 в месяц и все такое, но в итоге сейчас это просто хвастовство: "сегодня я заработал 2 бакса, сегодня 3, сегодня 5". Кому это интересно? Хотелось бы увидеть какое-то развитие, новые проекты или что-то в этом духе. Ну или если их нет, то хотя бы более детальные отчеты - на чем делаются эти баксы, каким образом. В общих чертах разумеется.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
donspb, Ок, я понял вашу позицию.
Хвастовства никакого нет. Было бы чем хвастаться. 2,3,5 $ ? Это просто статистика.
По поводу
на чем делаются эти баксы, каким образом

Я уже ответил Regresso, читайте выше. А еще лучше со всей темой ознакомьтесь, в том числе с первым моим сообщением. Если есть какие то вопросы, то задавайте. Я всем отвечаю, в том числе и критиканам:i-yes:
 

Diurii

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Было бы хорошо, если бы вы кроме отчета, писали еще хотя бы пару строк. Ведь многие сюда заглядывают, чтобы узнать что то полезное, интересное, а так же перенять чужой опыт. Ведь каждый день, вы (как и каждый человек, который что делает) узнает что нибудь новое. Всех секретов вашей деятельности открывать не надо, но уверен, чем то поделиться всегда можно.
 

donspb

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
alexttd, 2,3,5 в день без рефов на буксе это все же достойно хвастовства :) Тему читал всю, первое сообщение в том числе. Но как сказал оратор выше - хочется пару строк помимо цифр.
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 14.02.2016 г.

1. Заработок на буксе - 2,02 $

добавлено через 3 минуты
donspb, Diurii, Возможно учту ваши пожелания в будущем. Ни всегда есть время писать объемные отчеты.

добавлено через 12 минут
ТС а сколько времени уходит на заработок 2-5$ на буксе в день?
И чет не пойму, там вывод средств только на WM? :rolleyes: Даже РМ нету?:eek:

По разному время занимает заработок таких денег. Есть факторы которые на это влияют. Например вид выполнения задания, скорость выполнения и т.д. Но в среднем 1-3 часа уходит на это.

Вывод денег только на WM. Другими способами, в том числе на РМ, можно вывести неофициально. Т.е. есть на проекте пользователи, которые за процент в любую платежную систему переведут деньги, хоть сразу на банковскую карточку. А вы им соответственно на проекте деньги переводите.:wink2:
 
Последнее редактирование:

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за месяц

Настало время подвести итоги месяца. Именно столько прошло с того момента, как я написал первый отчет. За этот период мной было заработано 74,89 $. Результатами не доволен. Так как верхняя планка была в 500 $. Однако ожидаемый реальный доход планировался 100 - 200 $. Наверное ожидание не оправдалось из - за отсутствие игры в покер. Я рассчитывал, что за месяц будет несколько неплохих заносов во фрироллах и это поможет достигнуть указанных результатов. Однако в покер практически не играл. То количество турниров которые я сыграл, даже и дистанцией не назовешь. Всю сумму за месяц заработал исключительно на долларовом буксе, путем выполнения кликовых заданий. Никакие другие доходы на буксе не учитывал. Каждый день конечно не удавалось работать. Во первых должен же быть отдых, а во вторых есть другая работа и другие дела. Но большинство дней в месяце я уделял работе на буксе. Но и конечно лень так же присутствовала. Куда же без нее.:_1:

Ну а теперь о планах на будущее.
В дальнейшем все так же собираюсь продолжать работать на буксе. И увеличивать свой доход. Как всегда верхняя планка остается 500 $. Ожидаемый реальный психологический уровень дохода 100-200 $. Буду стараться увеличивать $/час и конечно же меньше лениться. В моем деле огромную роль играет мотивация. У каждого она своя. Одна из моих мотиваций, почему я этим занимаюсь - это возможность работать в любой точке мира, в удобное для себя время. Конечно одним выполнением заданий сыт не будешь. Поэтому настало время расширять сферу заработка и размер дохода. С начала февраля я начал заниматься привлечением рефералов на буксы. Кроме основного долларового букса, взял на вооружение два известных рублевых. Инструменты для привлечения рефералов - подписи на форумах и платные задания на буксах. Хотелось бы выйти как минимум на доход в 2-5 $ в день с рефералов. Т.е. примерно такая же сумма, которую я сам могу зарабатывать. Но чем больше, чем лучше. Так же есть много других идей для заработка. Особенно интересует конечно пассивный заработок. Но об этом позже. Как что то более менее нормальное нарисуется.

Если есть какие то мысли по выше написанному, то выражайте их не стесняйтесь. Буду рад любым советам от профи и вопросам от новичков.
 

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну вот, другое дело! Становиться интересней и можно будет последить снова.
Сам занимаюсь привлечением по платным заданиям, результаты есть, но не важнецкие. Многим нужна только копейка, остальное пофиг. Работать никто не хочет, халяву дайте=)
Думаю что для привлечения хороших рефералов, нужно иметь раскрученный акк на буксе, либо свой сайт.
Интересно мнение автора темы, как он относится к созданию своего сайта с целью монетизации? Или может быть есть уже такой сайт у вас?
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Regresso, Так и планировалось изначально за месяц отчет писать)

По поводу рефералов. Вы правы, из пришедших мало кто работает. Если из 100 пришедших один постоянно работающий придет, то уже хорошо. Здесь я имею в виду не человека, который проявляет активность неделю, две или месяц, а который на постоянной основе работает и приносит прибыль. Конечно в этом отчасти заложен психологический момент для новичков. Многие думают что в интернете "халява" - компьютер включил и деньги рекой потекли. Мало кто сначала понимает, что в сети нужно трудится точно так же как на работе в офлайне или впринципе в любой другой сфере. Поэтому не разобравшись уходят и говорят потом еще, что в интернете один "лохотрон" и невозможно заработать.
Раскрученный акк на буксе думаю не даст хорошего потока рефералов, а вот свой сайт другое дело. На том же самом вммайле есть пользователь, он же модератор теперь drugan17. У него самое большое количество рефералов и есть как раз сайт "вебтрафф"(не на правах рекламы, не подумайте). Можете зайти почитать, там достаточно много инфы по заработку в интернете, в том числе по нашему буксу.
К созданию сайта отношусь положительно, и хочу вот вот уже начать его делать. Без своего ресурса, будь то это сайт, группа вк или пр., сложнее зарабатывать деньги в сети. В том числе привлекать рефералов. Тот же друган17 на своем сайте показывал уровень дохода с сайта. За период с 1 по 12 декабря 2015 г. у него доход был, что то около 1800 $. Неплохо, согласитесь?!
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
Да, смотрел я этого пользователя, недурно, весьма недурно. Но, думаю это у него не за один год все вышло. На это тоже нужно и время и силы с деньгами, терпение.

Вся соль в том, что трудиться нужно до поры до времени. Ну правда, вы ведь не собираетесь все свободное время выполнять задания за копейки? Хотя кому-то это в кайф. Поэтому это только начальный уровень, дальше нужно двигаться к своей реферальной сети, иначе никак. И своих рефералов нужно учить делать тоже самое, чтобы строили свою сеть.
Что касается сайта, то думаю его делать нужно. Но делать нужно сдл, там и заработок нормальный будет.
Сам на пути к созданию, точнее создал не так давно, теперь наполняю контентом. Домен стоит копейки и хостинг тоже, на первых порах хватит базовых пакетов услуг. Время на это уходит много, но мне нравится и уверен что в будущем получиться неплохо на нем поднять.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 16.02.2016 г.

1. Заработок на буксе - 0,85 $



Regresso, Само собой я не собираюсь постоянно выполнять задания. Я этим и не занимаюсь все свое время, это лишь малая часть моей рабочей занятости. Естественно необходимо развиваться. И не стоит зацикливаться только на буксах и привлечении рефералов на них. Существует много перспектив для неплохого заработка в сети.
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
У меня никак на выходят такие суммы за такое время.Но и рефера тоже нет. Предлагаю сделку. Моя работа, твои наработки. Только реальные фишки предлагать.:wink2:
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
У меня никак на выходят такие суммы за такое время.Но и рефера тоже нет. Предлагаю сделку. Моя работа, твои наработки. Только реальные фишки предлагать.:wink2:

Без проблем. Присоединяйся и пиши в ВП. Я всем своим рефералам помогаю на проекте. Это же в моих интересах:wink2:
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 18.02.2016 г.

1. Заработок на буксе - 0,54 $

Так получилось, что последние дней 10 болею. Поэтому новый месяц начался не совсем активно. Но однако по мере возможности поддерживаю работу в сети и оффлайне. В такие периоды затруднительно и нет желания работать. В это время конечно лучше восстанавливать силы и быстрее выздоравливать. Лишние нагрузки в период болезни ни к чему. Поэтому если уж и заниматься физической или умственной деятельность, то делать это лучше в умеренных дозах, не тратя напрасно жизненную энергию. Всех денег не заработаешь ,а вот здоровье в будущем понадобиться для того, что бы получить большую часть этих денег))) Поэтому берегите свое здоровье, это ключ к успеху!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я бы вам посоветовал изучать по немного хайпы. Как бы это страшно это не звучало, это те же яйца, тока вид с боку, но профит с них при правильном инвестировании выше. Успехов!
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Я бы вам посоветовал изучать по немного хайпы. Как бы это страшно это не звучало, это те же яйца, тока вид с боку, но профит с них при правильном инвестировании выше. Успехов!

Спасибо за совет. Если честно потихоньку присматриваюсь к различным инструментам инвестирования. В том числе к хайпам. Но тема объемная, надо основательно подойти. А то допустим в этой ветке особо удачливых дневников хайперов я не увидел, в основном сливают все депы. Может конечно они и в плюсе за счет рефов. Был бы благодарен если бы подсказали какой то ресурс, где можно почитать про личный опыт, отчеты по хайпам?!
 
Сверху Снизу