• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Люгера - обо всем понемногу - Страница 5

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Давненько присматривался к бирже ShareInStock

С интересом узнал о втором проекте. А к данной бирже я также присматривался и продолжаю это делать. Пугает связь владельцев ее с владельцами Forex Trend, но у нее все только начинается, поэтому можно заработать.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

trabudream

Любитель
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
119
Реакции
83
Поинты
0.000
Позвольте представить – проект buy-paj.com.
Ознакомился по вашей наводке. Очень мне понравился проект, немножко пообщался с Александром (админом). Зарегистрировался, купил паёв сайта строительной тематики.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Что ж, эта неделя завершилась далеко не так гладко, как бы того хотелось - но такова уж специфика нашего бизнеса: не только обретения, но и убытки. Наша же задача заключается в том, чтоб эти убытки по-максимуму минимизировать, а в идеале бы так и вообще избежать. Но, не всегда получается, и зачастую по обстоятельствам, от нас не зависящим.

Итак, уже озвученный мною ранее скам двух хороших проектов: Brand Destiny и Ogden-Organization.

Досаднее всего сказался тот факт, что оба проекта отработали очень долго: первый - 200 с лишним дней, второй - целых 425, и вот надо же было им соскамиться именно в момент моего входа. Да не просто соскамиться, а буквально за считанные дни до вывода депозитов - так, в Ogden мне оставалось три дня, хех...

Ну, да ладно. Совокупный убыток - 319,5 долларов, с учетом полученных выплат, рефбеков и прочих пряников. Ладно, не все золото мира. Вернем - увидите.

Из проекта Рубин-Капитал мне полагалась очередная выплата в 150 долларов, но я не стал ее выводить, а реинвестировал - пускай принесет еще немножечко прибыли.

Проект Cryptoconomist вернул мне мой депозит в 100 долларов. Совокупная прибыль за два круга (40 рабочих дней) составила 92 доллара - хорошо!

Проект Coinsera также вернул депозит в 100 долларов. За два круга по семь (!!!) календарных дней он принес мне 42 бакса чистой прибыли, а! А злые языки на MMGP, помнится, сначала шибко ругали этот проект, хех

Проект Compas-Business, наряду со стандартными ежедневными выплатами, принес мне 50 долларов рефских - отлично.

Из Webtransfer-Finance незапланированно вывел в два присеста 150 долларов, на общем балансе это никак не сказалось - через неделю ожидается неплохой деньгопад :))

Новый проект - buy-paj.com, не связанный с хайпами. Вошел потестировать, в совокупности приобрел паев на 230 долларов. Пока.

SG-Investment, C-7 и A-lidertrade работают в штатном режиме.

И пора бы, мне кажется, написать более детальный отчет о моей работе с проектом Меркурий - ведь и там идут какие-то движения, а я лишь скупо отписываюсь - мол, работает нормально. Но это, с вашего позволения, чуть позднее...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033
Парабеллум Люгер, можно сказать спасибо за обширный очерк о прошедшей неделе ! Всегда интересней читать когда написано с мыслями ,а не просто сухие цифры !
А злые языки на MMGP, помнится, сначала шибко ругали
По поводу этого хотелось бы добавить ,что чаще всего так и бывает здесь ,когда что то ругают то и работает долго ,и наоборот когда рукоплещут ,то и круга не проходит ,можно конечно же долго отталкиваться от разных факторов (упустим подробности ), но факт остаётся фактом )
 

trabudream

Любитель
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
119
Реакции
83
Поинты
0.000
Новый проект - buy-paj.com, не связанный с хайпами. Вошел потестировать, в совокупности приобрел паев на 230 долларов.
Скрытость админа и хамские отписки в ответ на конкретные вопросы (подтверждение доходов проектов и подтверждение, что проект был реально куплен у другого продавца, а то он мог сам у себя (супруги, вымышленного лица) купить, открыть данные на домены, показать свои данные, хотя бы ФИО, дату рождения и фото) убедили меня не рассматривать этот проект серьёзно и те копейки, что я туда завёл и купил паи, я админа попросил вывести, что надо сказать, он оперативно сделал. По мне так это хайп, низкопроцентный партизан. И то что админ сказал про паспорт - чистой воды отговорки. Да и увеличение работы для админа, чтобы создать два вида отчётности - с подтверждением реальности для тех кто инвестировал 1000$ и рисованную в Excel для всех остальных - выглядит очень странным, а он отвечает - "Это наше дело", мол не вам же лишнюю работу делать. По существу там ответов нет никаких. Хайп хайпом. Может через несколько месяцев он организует юр. лицо, как-то всё это оформит и выложить хоть какие-то подтверждения реальности его деятельности. А то вполне может быть - свои сайты продаёт инвесторам, собирает деньги, с этих же денег платит 2-3% в месяц, а потом просто этот проект убивает и Вплюсе тоже, с форума уходит, а остальные сайты будут работать, приносить ему прибыль, плюс будут ещё деньги инвесторов, которые как бы купили паи этих сайтов.

На Коинсере я три круга был, хороший проект, сейчас вышел, показалось что вроде уже пора. А вы будете ещё на кружок?
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
На Коинсере я три круга был, хороший проект, сейчас вышел, показалось что вроде уже пора. А вы будете ещё на кружок?

Не, я пас - пора и совесть иметь, хватит с меня двух кругов.

Насчет бай-пай - почитал последние посты в ветке. Ну, посмотрим, чем там обернется на деле. Админа тоже в чем-то можно понять: лично я не хотел бы светить свой паспорт на весь интернет, а так по логике, случись что - инвесторы из России едва ли что-нибудь сделают ему, в Украине...В общем, увидим.

добавлено через 3 минуты
Парабеллум Люгер, а почему Вы не рассматриваете Poker automatics для вложения? Проект вроде стабилен.

Планы длинные слишком для меня. В компас-бизнесе они, правда, еще длинней, но там и процент поменьше, и чувствуется высокая активность участников, то есть завтра проект не схлопнется.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Ну что ж, господа. На этой неделе движения были таковы:

Проект A-lidertrade: успешный вывод депозита в общей сумме 485 долларов, итого проект принес 120 долларов чистой прибыли за 21 календарный день.

07:04 03.06.15 Receive 91201671 U3598330
LarNik +485.00 536.18 Received Payment 485.00 USD from account U3598330. Memo: АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЛИДЕР-ТРЕЙД КЛУБ с учетом комиссии

Проект SG-Investment: успешный вывод депозита на сумму 100 долларов, итого 26 долларов чистой прибыли за 16 календарных дней:

10:49 04.06.15 Receive 91303112 U7402040
SG Investment +102.68
Received Payment 102.68 USD from account U7402040. Memo: API Payment. Payout SG Investment.

Проекты, в которых продолжаю участие на данный момент: Compass-Business, C-7 ltd.

Скамов на неделе, тьфу-тьфу, не было. Новых проектов тоже для себя не открывал - чуть подкорректировал стратегию, брать не количеством, а качеством. Из качественных последовательно реинвестирую прибыль в Rubin-Capital - этот проект видится мне стабильным на данном отрезке времени. Общая сумма депозитов там - 1500 долларов.

Проекты Webtransfer-Finance и Меркурий также работают стабильно: из Вебтрансфера ожидаю сегодня выплату за месяц в размере тысячи с лишним долларов, из Меркурия еженедельную прибыль ожидаю завтра.
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
А что скажете об этой организации - ООО ЭкспоУралВосток (ТрансКредит) investor.transkredit.ru/lk/partner/913428 (ссылка реферальная, уж извините, не смог удержаться :) Вроде не хайп какой-нибудь предлагаю)?. Микрофинансовая организация, выдает краткосрочные онлайн кредиты гражданам Российской Федерации. 13 мая 2015 года получили свидетельство Центрального Банка РФ о включении компании в государственный реестр микрофинансовых организаций под номером 6515034656451.
Принимают инвестиции на срок 6/12/24 мес. по ежемесячной ставке 6/7/8%. Возможен досрочный возврат займа, начисление процентов ежедневно, возможна капитализация. Есть программа страхования финансовых рисков (до 10 июня страхованием занималась ООО СК Лойд Сити, но у неё отняли лицензию:) С 18 июня страховой партнер - ЗАО Страховая Компания «ФИНРОС» лицензия ЦБ РФ №СИ 0079 от 16 апреля 2015 года, ОГРН 1027100755384).
Если всё действительно так, как заявлено, то мне кажется это один из проектов, куда стоит выводить прибыль из хайпов. 96% в год (ну или 84% если оформить страхование рисков) очень хороший показатель. Конечно к этой компании надо еще присмотреться, т.к. они начали работу совсем недавно.
Очень интересует Ваше мнение.
 

aaronramseylol

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Ну, блокировали меня на десять дней за политический оффтоп - уж не мог удержаться в одной из тем :)

Страховки я в основном ищу здесь же, на этом форуме: в разделе псевдоинвестиции в самом низу есть подраздел реферальные и страховые предложения. Там можно найти какие-либо варианты (в случае с Startup-Exchange) я страховал так 500 долл.

Обычно, предложения страховок размещают владельцы мониторов, с целью привлечения большего числа участников в какой-либо проект, ну а страховая касса у них формируется, видимо, за счет повышенных рефских от админов...
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
А что скажете об этой организации

Ничего о ней не скажу, так как не участвую в ней.

Что касается текущих статусов, тут дело такое. Я решил немного пересмотреть стратегию, и подбирать пусть поменьше проектов, но зато - действительно мощных. Так, где-то три тысячи долларов аккумулировал в Рубин-Капитале, столько же - в Вебтрансфере, и поменьше, где-то долларов шестьсот - в Мерке. Еще мне нравится проект Компас-Бизнес, два круга у меня там отлично отработали, но слишком он для меня медленный стал, что ли (0.8 % по рабочим дням).

Не знаю, годная ли эта стратегия - ведь положим Brand Destiny и в особенности Ogden organization работали довольно долго, и люди хорошо вкладывали, а я в них потерял. Но тут уже вопрос чуйки какой-то, что ли :biggrin2: И да - очень желательно, чтобы проект был представлен не только в Сети, но и на "земле", то есть в оффлайне - вон как Мерк например

добавлено через 3 минуты
Но так-то от оголтелых хайпов пора отходить, есть здесь у меня здесь пара идей, куда вложиться, и под хороший процент, но сперва хочу дождаться возврата части средств из Рубина, а это еще дней 30.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Решил тут потестировать Elevrus.com, вошел для пробы с 200 долларов. Проект интересный: принцип ровно тот же, что у Меркурия, но профита выходит больше - где-то 24% в месяц, так как начисления идут за календарные дни, а не только за рабочие.

06.21.15 19:13 Account Transfer -200.00 Sent Payment: 200.00 USD to account U95***** from U85*****. Batch: 92615003. Memo: Возврат долга
 
Сверху Снизу