• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник хайпера "10 баксов" - Страница 25

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Зарабатывают моники, рефоводы, и иногда админы, все.
А почему админы иногда оО?:)))
Согласен что на хайпах зарабатывают только мониторы, которые поддерживают в людях жажду наживы. Рефоводы... "рефбэк- ты чё, это же мой заработок, за то я расскажу как вкладывать в хайп" (с)...
А вот касательно админов, ну наверное есть неловкие, которые во время соскамить не успевают чтоб скрипты и рекламу отбить... вернее даже не раскрутить проект, но остальные то всегда в жирном плюсе!!

А так, действительно - вывод хайпы для чего угодно, только не для заработка пользователей :)))))
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
Друзья, интерес к теме и к хайпам у меня совсем пропал, Но зато школа отличная, у меня пропал страх потери денег, мозг стал думать иначе, не так как раньше, я стал зарабатывать ДЕНЬГИ! Спасибо форуму, спасибо всем.
Эх, жаль, что закончили вести свой дневник. Когда пришла в хайпы, почти как настольную книгу читала)) Помогло снять розовые очки, читая вашу статистику, ну и про моников суть поняла, чего все пишут "подождем жирную рефку" ))
Но, понять вас можно. Спасибо и вам! Удачи в реале! Интересный был дневник.
 
Сверху Снизу