• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 390

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Ressima

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Договорные матчи. Исключительно точный счет.

А никуда не надо его слать.
Сначала оцените пробный матч, а то многие и не верят в это.

И когда пробник?)
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Есть какая-то непроверенная инфа о том, что Багдатис в Манчестере завтра снимется с матча. или не явится. Я делаю акцент на том, что это не проверенная инфа, но если все-таки именно так и будет, то потом скину следующее, что подскажут. Хотя я честно в такое не верю, и ставить не буду, пока не увижу результат.
 

Patriot77

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Договорные матчи, в паблике - это что за стёб над населениемнаселением?
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Договорняки всё обсуждаете? Я раньше очень много перелопатил в инете по этой теме, к сожаления так ничего и не нашёл. А почему? Да потому что их нет в инете, и искать бесполезно. ТО что предлагают, чистой воды обман.
 

Azat Shigapov

Интересующийся
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
69
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну реально надо быть настолько наивными и пукать радугой, чтобы верить в то, что кто то будет сливать договорняки на всеобщее обозрение. Вот сами спортсмены еще как то могут, да. Например, Джокович играет в средней руки турнире. Проходит первый круг, громит какого то ноунейма 6-0 6-0. Все такие - О, Новак непобедим, бла-бла. Кеф на его победу на след. матч, например, в каком нить серьезном Bwin 1.01, а на поражение от 15. Тут Новак с агентом своим садятся и думают - а чего бы нам не заработать ничего не делая? Новак, слей матч ноунейму, а я займусь ставками в разных БК через своих знакомых, в общей сумме поставят тысяч сто баксов на поражение Джоковича. И в плюсе будут нехило. И вы думаете, что вам кто то сольёт эту инфу? Бросьте.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
мдамс ... судя по кол-ву постов в этой теме пока будет жив спорт и интернет, неосведомленные новички будут думать, что в инете можно найти "договорняки":t-1doh:
договорняки, инсайды, раскрутки счетов, банки спортивного инвестирования ... как вас только не дурят:m-sad:

НОВИЧКИ! ЗАПОМНИТЕ! Заработать на ставках на спорт можно ТОЛЬКО либо на обычных прогнозах (платных и бесплатных) или же на букмекерских вилках (но это отдельная большая тема)

Благодарности за совет приветствуются:)

Уважаемый профессионал, который все знает и все видел, а поделитесь ка своим заработком на этой ниве, раз вы так хорошо изучили ставки, а то как то я вам не верю.
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Тут Новак с агентом своим садятся и думают - а чего бы нам не заработать ничего не делая? Новак, слей матч ноунейму, а я займусь ставками в разных БК через своих знакомых, в общей сумме поставят тысяч сто баксов на поражение Джоковича.
Боже, какой бред(. Джокович сливает матчи... Он на одной 30 секундной рекламе получает больше, чем может принять Пинка :). А за то, что выйдет в асиксах, получает больше, чем люди грузят на БФ на финал РГ.

Да и зачем повторять с умным видом то, что даже в этой теме уже сказали раз триста?!
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Я более чем уверен, что в спорте много договорняков, так как бывает уж очень подозрительные игры и результат совсем не понятный, и уже сколько их выкраивали, но они, как были, так и будут.
 

Черчиль

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
192
Реакции
39
Поинты
0.000
Уважаемый профессионал, который все знает и все видел, а поделитесь ка своим заработком на этой ниве, раз вы так хорошо изучили ставки, а то как то я вам не верю.

1. доказывать и показывать я Вам ничего не обязан:) НО ...

1.1. хотя если вы хотите посмотреть, то достаточно перейти по ссылке внизу подписи - там моя статистика за полтора года (это вроде бы очевидно - и для этого ни чего не нужно требовать, а достаточно проявить минимум смекалки)

2. я не называю себя "профи", но за комплимент спасибо:_2: я просто обычный плюсовый игрок с головой на плечах:i-yes:

3. и сарказм тут в виде "а покажи мне свою пипиську", а "кто ты такой" - не уместен - тот совет, который я даю очевиден и банален, но все (новички или не опытные игроки) предпочитают гоняться за мифическими "договорняками" в инете будь то за 500 рублей от школьников, будь то за 20.000 от "капперов" (и дело тут ведь не в цене) - я ж не говорю, что договорянков нет ... есть, но их не продают в инете :t-1doh:

ставьте своим умом и будет вам счастье! на крайняк, если охота инвестировать в ставки, а у самого времени нет, то есть добрая тройка бирж спорт. ставок, где прогнозисты собирают на себя статы и всегда можно найти норм. вариант по соотношению цена/кач-во:_6:

и я не призываю вас, как делают это другие - типа покупайте у меня! за советом - пожалуйста! но не нужно этих подколок!

есть и куча бесплатных прогнозистов нормальных, но их опять же нужны опыт, дисциплина и т.д. чтобы их найти и следить, а не гоняться за "догами" ....

вот, например, несколько человек, моих-знакомых, которые совершенно бесплатно дают советы:
- http://petkov2.blogabet.com/ (чешский прогнозист с соотв. интересами)
- http://french-rugby-bets.blogabet.com/ (спец. по регби)

благодарностей за консультацию не нужно:thumbsup:
 

Azat Shigapov

Интересующийся
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
69
Реакции
11
Поинты
0.000
Боже, какой бред(. Джокович сливает матчи... Он на одной 30 секундной рекламе получает больше, чем может принять Пинка :). А за то, что выйдет в асиксах, получает больше, чем люди грузят на БФ на финал РГ.

Да и зачем повторять с умным видом то, что даже в этой теме уже сказали раз триста?!

Боже, как же много умных людей на свете. Я просто привёл пример, а не утверждение. Вместо Джоковича мог быть кто угодно. Научитесь читать и осмысливать текст. :thumbsup:
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
1. доказывать и показывать я Вам ничего не обязан:) НО ...

1.1. хотя если вы хотите посмотреть, то достаточно перейти по ссылке внизу подписи - там моя статистика за полтора года (это вроде бы очевидно - и для этого ни чего не нужно требовать, а достаточно проявить минимум смекалки)

2. я не называю себя "профи", но за комплимент спасибо:_2: я просто обычный плюсовый игрок с головой на плечах:i-yes:

3. и сарказм тут в виде "а покажи мне свою пипиську", а "кто ты такой" - не уместен - тот совет, который я даю очевиден и банален, но все (новички или не опытные игроки) предпочитают гоняться за мифическими "договорняками" в инете будь то за 500 рублей от школьников, будь то за 20.000 от "капперов" (и дело тут ведь не в цене) - я ж не говорю, что договорянков нет ... есть, но их не продают в инете :t-1doh:

ставьте своим умом и будет вам счастье! на крайняк, если охота инвестировать в ставки, а у самого времени нет, то есть добрая тройка бирж спорт. ставок, где прогнозисты собирают на себя статы и всегда можно найти норм. вариант по соотношению цена/кач-во:_6:

и я не призываю вас, как делают это другие - типа покупайте у меня! за советом - пожалуйста! но не нужно этих подколок!

есть и куча бесплатных прогнозистов нормальных, но их опять же нужны опыт, дисциплина и т.д. чтобы их найти и следить, а не гоняться за "догами" ....

вот, например, несколько человек, моих-знакомых, которые совершенно бесплатно дают советы:
- http://petkov2.blogabet.com/ (чешский прогнозист с соотв. интересами)
- http://french-rugby-bets.blogabet.com/ (спец. по регби)

благодарностей за консультацию не нужно:thumbsup:

Мне просто сама по себе тема эта интересна, а вы ее как раз подняли и с такой уверенностью, вот я и может немного и резко выразился.
Спасибо за ответ, ссылку под подписью обязательно изучу, но вы хотя бы написали бы рядом что это. Просто так кликать по ссылке, в наше время, неразумно, согласитесь.
Интересна тема потому, что люди снимают видео и показывают свои ставки на букмекерских конторах, тех что онлайн. Как им тогда это удается, можете сказать? Я например не понимаю) Расскажите, если знаете. В подделку страниц верится с трудом.
 

Владимир Удмуртьев

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Договорных матчей в интернете нету 100%.
Насколько нужно быть глупым чтобы покупать договорняки по 500-1000 рублей, смех да и только, как то раз встречал договорняк на лигу Чемпионов
 

Черчиль

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
192
Реакции
39
Поинты
0.000
Мне просто сама по себе тема эта интересна, а вы ее как раз подняли и с такой уверенностью, вот я и может немного и резко выразился.
Спасибо за ответ, ссылку под подписью обязательно изучу, но вы хотя бы написали бы рядом что это. Просто так кликать по ссылке, в наше время, неразумно, согласитесь.
Интересна тема потому, что люди снимают видео и показывают свои ставки на букмекерских конторах, тех что онлайн. Как им тогда это удается, можете сказать? Я например не понимаю) Расскажите, если знаете. В подделку страниц верится с трудом.

ну если тема интересна, то инфы в инете завались - и на тему теории ставок, и на тему различного рода мошеннических схем в этой сфере

- ссылка в подписи это одна из наших русскоязычных бирж спорт ставок, где прогнозисты с различными целями собирают статистику на свои прогнозы (кто-то с целью последующей продажи, кто-то просто что-то тестирует) большой недостаток этого ресурса отсутствии автоматического расчета ставок, т.е. прогнозист вводит прогноз сам и рассчитывает его сам - соотв. есть возможность "нарисовать" статистику на первоначальном этапе жизни рассылки, пока ты не пробился в топ-рейтинга и за тобой не начали следить, не появились первые покупатели

блогабет (ссылки, на который давал) этого недостатка лишен и это самая массовая западная "тусовка" прогнозистов - и если в бесплатном режиме там теоретически также можно ставить себе выигрыши вместо проигрышей (но это админы там быстро просекают и мошенников не любят, т.к. они вредят репутации ресурса), то в платном режиме там смухлевать ни теоретически, ни практически нельзя - прогнозист только вводит советы по линии бк (они туда как бы вмонтированы), а рез-ты проставляет автоматически система в соотв. с Live-результатами

снимают видео, подделывают скрины и прочее в том числе и копируют сайты, подрисовывая нолики себе на балансах - всё это есть и всё это данность :m-sad: почему это делают? (если вы конечно, действительно, интересуетесь, а не троллите меня, задавая наивные вопросы:)) а вы как сами думаете, сидя на инвест. форуме?) деньги .... ловят доверчивых начинающих, школьников, и прочий народ, не умеющий мыслить критически :t-1doh:

это тоже самое, как вы спросили меня, а какие у тебя выигрыши и т.п. :_1:можно подумать, если выигрыши большие, значит я могу делать элементарные заключения о мошенниках, если маленькие, значит человек не может отличить день от ночи ...

про подделку кстати видео из личного кабинета бук. конторы - http://rfk24.org/video-iz-lichnogo-kabineta-bk/ (ссылку просьба не удалять - не реклама, а для просвещения)
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000

Черчиль

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
192
Реакции
39
Поинты
0.000
За ответ спасибо. Расскажите как удается подделать адресную строку?

может ещё развернутую инструкцию дать?:_2:
а если серьёзно, то есть несколько прог (их названия по понятным причинам не даю и рекламы им делать не буду, хотя те, кто темой интересуется может найти и уроки на ютубе и так погуглить) - вообщем с их помощью копируется нужный вам сайт 1 в 1, в режиме оффлайн, вы вносите туда нужные вам изменения, а потом в отдельной вкладке браузера можете там кликать по всем ссылкам создавая иллюзию нахождения на сайте онлайн ... в том числе "родительской" будет и адресная строка (не отличаться от сайта первоисточника) ... вообщем техника творит чудеса:_2:
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
может ещё развернутую инструкцию дать?:_2:
а если серьёзно, то есть несколько прог (их названия по понятным причинам не даю и рекламы им делать не буду, хотя те, кто темой интересуется может найти и уроки на ютубе и так погуглить) - вообщем с их помощью копируется нужный вам сайт 1 в 1, в режиме оффлайн, вы вносите туда нужные вам изменения, а потом в отдельной вкладке браузера можете там кликать по всем ссылкам создавая иллюзию нахождения на сайте онлайн ... в том числе "родительской" будет и адресная строка (не отличаться от сайта первоисточника) ... вообщем техника творит чудеса:_2:

Первый раз такое слышу, но поверю на слово.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Скачиваются странички сайта букмекера, настраивается локальный веб-сервер, изменяется содержимое файла hosts - примерно так. Все, заходим на betcity.ru, попадаем на свой localhost и показываем там "мульёны".
 

Bestinvest7

Верифицирован
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
160
Реакции
7
Поинты
0.000
если вижу у капера раздел договорные матчи.... сразу закрываю вкладку:biggrin2:
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
если вижу у капера раздел договорные матчи.... сразу закрываю вкладку
Я общался с одним человеком, который играет в Газпром-Югра (волейбол, суперлига), общался как? По дружески, вместе учились в одном классе.
Если даже человек сказал, что договорняки были, есть и будут, но простой смертный никогда не узнает о нём. Либо, в противном случае, эта инфа будет стоить от 20.000 евро.
Я думаю, что все вопросы отпадают сразу.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Я общался с одним человеком, который играет в Газпром-Югра (волейбол, суперлига), общался как? По дружески, вместе учились в одном классе.
Если даже человек сказал, что договорняки были, есть и будут, но простой смертный никогда не узнает о нём. Либо, в противном случае, эта инфа будет стоить от 20.000 евро.
Я думаю, что все вопросы отпадают сразу.

То, что у всяких шкльников из соцсетей нет догов на руках, - это факт. То, что никто не станет продавать дог за копейки, - факт.
Однако порой дог можно вычислить по росту/падению коэффа перед матчем.
 
Сверху Снизу