• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dozor-mail.com - новый почтовик - Страница 2

victory

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dozor-mail.com - новый почтовик

Переезжает на более мощный сервер
 

victory

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dozor-mail.com - новый почтовик

Ребята админом почтовика является серьезный инвестор и просто хороший человек, мой друг(знаю давно как честного доброжелательного), о каком обмане может идти речь, что вы такое городите? неужели вам трудно искать информацию и видеть, где правда, а где обман, неужели вы настолько слепы?

Админ старается, в период кризиса в мире и везде, сайт держит на плаву, а ведь сейчас так трудно держать подобные сайты, они почти не приносят никакой прибыли , да еще и проблемы постоянные с накрутчиками - пользователями которые зарабатывают с помощью программного обеспечения,тем самым ударяя по кошельку админов, надо уважать и понимать что к чему. Плюс постоянные необоснованные наезды в арбитраж, с которыми тоже приходится бороться.

Может почтари и прошлый век, но все равно пока они работают, значит еще не умер этот бизнес - рекламы с помощью почтарей, значит еще кому-то выгодно заказывать рекламу в почтовиках.


Свежая выплата
 

loginoff

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dozor-mail.com - новый почтовик

Я заказал выплату на dozor-mail.com, а меня выставили. Заблокировали мой аккаунт, обвинив в накрутке. Прежний админ платил исправно и проблем не было.
WebMoney Advisor о сайте dozor-mail.com: В настоящее время информации о том, что сайт dozor-mail.com принадлежит сообществу интернет-ресурсов WebMoney нет.
Новый админ - Витория (vikunchik, pusika, vamp) - чудит.
 

victory

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dozor-mail.com - новый почтовик

Я заказал выплату на dozor-mail.com, а меня выставили. Заблокировали мой аккаунт, обвинив в накрутке. Прежний админ платил исправно и проблем не было.
WebMoney Advisor о сайте dozor-mail.com: В настоящее время информации о том, что сайт dozor-mail.com принадлежит сообществу интернет-ресурсов WebMoney нет.
Новый админ - Витория (vikunchik, pusika, vamp) - чудит.

надо было аккауратнее :wink2: дороги назад теперь нет :biggrin2:
 

PerfecT777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dozor-mail.com - новый почтовик

Да, действительно, с приходом новой администрации стало как-то неуютно на сайте. А так как я больше зарабатываю на приглашенных рефералах чем сам, повышение коэфф.читаемости выразилось в том, что выплаты заказать не мог. Разместил рекламу и ушел оттуда
 
Сверху Снизу