• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах - Страница 6

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Надежда

К примеру..так называемый Вадим Озеров замечательно по ДУ работает..))))))))))
вначале гнал на бойню траф на Драгон опшен..теперь гонит на TitanTrade и Bank Of Binary
так сказать ..повторить его подвиг..мешает лишь наличие совести..

потому как по сути своей..ДУ в большинстве cлучаев..это просьба зарегится у своего брокера..пополнить счет..и типа ща начну торговать за вас..
И даже как у робота ю-бота..первое время может быть плюс..
потом просьба еще пополнить депо..
ещё..
и как итог..полный слив и своя комиссия..

Наоборот же работать труднее..и психологически..и ответственнее и так далее..постоянный мониторинг..полдня за компом
Сливать же..не камешки ворочать..)за 15 минут можно от депо ножки да рожки оставить.
 

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
ага... еще бы с брокерами было бы все четко то можно бы и поработать, а так на свои проще все же..

Задумайтесь о смене, так сказать, амплуа. БО - это так, для тренировки, ну и для студентов. Научились работать, переходите во взрослую лигу - фондовый рынок. Все эти же инструменты там есть, да и работать там намного легче и интереснее. Ну и постоянно трястись не надо - кинет тебя твой брокер или соскамится. Государственная защита и регуляция, а не какой та там Сайсек или ЦРОФР.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Задумайтесь о смене, так сказать, амплуа. БО - это так, для тренировки, ну и для студентов. Научились работать, переходите во взрослую лигу - фондовый рынок. Все эти же инструменты там есть, да и работать там намного легче и интереснее. Ну и постоянно трястись не надо - кинет тебя твой брокер или соскамится. Государственная защита и регуляция, а не какой та там Сайсек или ЦРОФР.

Я работаю с самыми надежыми, ну и на фонде была… лучше БО не нашла. ну и прбылность на краткосроках. Доп. Иногда даю синналы по долголсроку
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
так как проще работать на свои..)
Думал на чужие легче..
Нет не легче..если подход честный..и ты изначально не лохотронщик..
вот в том-то и дело, брать на себя риск за чужие активы не хочется. будь ты хоть трижды супер трейдер, многие пишут раскрутите мне депо, но это рынок, и прошлые победы ничего не значат,риск потерь есть всегда
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000

Ядгарик

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Предлагаю ДУ по бинаром .В качестве тестирования 2 дня бесплатной торговли.Работаю с депо от10 до 200 д. не больше .на счете у инвестора и только у брокеров с МТ4.Кому интересно =пишите.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
Предлагаю ДУ по бинаром .В качестве тестирования 2 дня бесплатной торговли.Работаю с депо от10 до 200 д. не больше .на счете у инвестора и только у брокеров с МТ4.Кому интересно =пишите.

Новая песня о старом. Предлагаю ДУ.
А зачем еще информация? 2-а дня тестов....:) Не договора, не ..... не чего.... просто: гоните ваши $$$$
Вы вообще серьезно?
 

Ядгарик

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
LookUse, Уважаемые .Я работаю на счете инвестора. под неусыпным контролем инвестора.который может в любую секунду отказаться от сотрудничества.так что " гоните мне бабло" совсем не в тему.Никто никому бабло не гонит.

добавлено через 7 минут
pilot10, Для этого и существует тест .2 дня на вашем счете можно с 5 д.или на демо. если боитесь рисковать.Я думаю живая торговля вас больше впечатлит.чем скрин.PS. советниками и роботами не пользуюсь.только сама.

добавлено через 10 минут
LookUse,P.S. Да и 4 знака$$$$ многовато для 20-200 $.

добавлено через 30 минут
LookUse собрать по штуке с человека .а в конце недели сказать "Ну слава богу хоть с плюсом " по-моему гораздо смешнее.
 
Последнее редактирование:

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
не очень представляю как именно будет осуществляться ваша торговля моими деньгами
вы что хотите получить полный контроль над счётом?
если это так, то у вас завышенная самооценка, придумайте схему доверия к вам и мы рассмотрим вариант сотрудничества
 

Ядгарик

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
На сколько я знаю.в выше описанных на форуме случаях сотрудничества деньги .и не малые .действительно перечислялсь.а потом народ ждал что будет или не будет.и ни отчеты .ни скрины. ни излияния о эмоциональном состоянии трейдера не спасли от ерунды. Я предлагаю открыть счет с небольшим депозитом .за процессом торговли можно следить круглосуточно .чтобы взаимное доверие росло постепенно.но верно.Инвестор в любой момент может отказаться от сотрудничества.По-моему. только непосредственное наблюдение за работой может доказать компетентность или некомпетентность.Затем вы сами решите стоит пополнять депозит или нет.

добавлено через 18 минут
И в моем варианте не я вам выплаты делаю.а инвестор перечисляет мне процент.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
На сколько я знаю.в выше описанных на форуме случаях сотрудничества деньги .и не малые .действительно перечислялсь.а потом народ ждал что будет или не будет.и ни отчеты .ни скрины. ни излияния о эмоциональном состоянии трейдера не спасли от ерунды. Я предлагаю открыть счет с небольшим депозитом .за процессом торговли можно следить круглосуточно .чтобы взаимное доверие росло постепенно.но верно.

Похоже на стишок А.Барто:

Идет бычок, качается,
Вздыхает на ходу:
- Ох, доска кончается,
Сейчас я упаду!

добавлено через 5 минут
По-моему. только непосредственное наблюдение за работой может доказать компетентность или некомпетентность.

Вы желаете потренироваться на чужих деньгах? И вообще, странное предложение для
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Вопрос ТС. Скажите каков процент выплаты инвестору? Как считаете профит? Как ограничиваете убытки? И еще непонятно зачем Вам работать с такими мелкими депо? Ведь если людей будет порядка 10 Вы как будете одновременно на 10 площадках торговать?
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Здравствуйте Надежда! Рад видеть вас в числе ТС в данном направлении. К сожалению с опозданием увидел вашу тему, я думаю обязательно с вами поработаем. Удачи вам!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Здравствуйте Надежда! Рад видеть вас в числе ТС в данном направлении. К сожалению с опозданием увидел вашу тему, я думаю обязательно с вами поработаем. Удачи вам!

Здравствуйте! Но я пока приостановила ДУ, так как посчитала это невыгодным для себя, да и нет необходимости просто.
В ДУ вижу только одни минуса: во-первых, риск потери средств, не всех но даже части, что соответственно влечет потерю репутации. Второе для меня важнее. Во-вторых, необходимо работать на процент инвестору и делиться с ним, зачем, когда вся прибыль может доставаться мне. В-третьих, торговля и управление чужими деньгами - всегда тяжкий психологический груз (в моем случае) и это сказывается на трейдинге отрицательно. Ну и последнее, если бы не было одного нормального счета на БО может бы и нарастила массив, а так счет есть достойный - основной источник, смысла в ДУ нет.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Здравствуйте! Но я пока приостановила ДУ, так как посчитала это невыгодным для себя, да и нет необходимости просто.
В ДУ вижу только одни минуса: во-первых, риск потери средств, не всех но даже части, что соответственно влечет потерю репутации. Второе для меня важнее. Во-вторых, необходимо работать на процент инвестору и делиться с ним, зачем, когда вся прибыль может доставаться мне. В-третьих, торговля и управление чужими деньгами - всегда тяжкий психологический груз (в моем случае) и это сказывается на трейдинге отрицательно. Ну и последнее, если бы не было одного нормального счета на БО может бы и нарастила массив, а так счет есть достойный - основной источник, смысла в ДУ нет.

Хм, быстро вы! Что по сигналам? тоже приостановили, или продолжаете "обучение"?
 

Ядгарик

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте.Надежда!1.10 человек мне не нужно.Достаточно 3=4.2.С маленьким депо-для инвесторов.чтобы человек мог убедиться в моей адекватности и эффективности. рискнув 10-20 $.Думаю .за 2 бесплатных дня.по крайней мере адекватность проявится. .Сужу по себе.меня бы год назад убедило только движение на моем счете.и ни что другое. Профит.т.е.прибыль видна будет сразу.риск 5-10% на сделку.Ивестору 50%.Выплата мне путем перечисления.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Хм, быстро вы! Что по сигналам? тоже приостановили, или продолжаете "обучение"?
Да примерно недели три и поняла, что не мое это. Отдала деньги все назад. В этой теме писала уже об этом. Сигналы продолжаю давать. Как и обычно вт.ср.чт. Все хорошо, тьфу, тфьу. Обучение тоже даю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу