• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах - Страница 2

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Надежда малацца..!!!)
Наверное единственная..кому можно доверить свои деньги..
Все таки женщины при определенных условиях и наличие ответственности..более дисциплинированны..чем доверителя-управляющие мужчины..))))
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Надежда малацца..!!!)
Наверное единственная..кому можно доверить свои деньги..
Все таки женщины при определенных условиях и наличие ответственности..более дисциплинированны..чем доверителя-управляющие мужчины..))))

Ой спасибо! Честно краснею. Скажу что здесь не важно какого пола трейдер. Наверное человеческое качество и ответственность - прежде всего! Есть много примеров женщин которые очень халатно относились к деньгам инвесторов.

Для меня важна репутация прежде всего!

Спасибо всем за моральную поддержку. Да и мне нравится уже стало давать сигналы. Так и работать не так скучно стало. Работа дисциплинирует все же тоже. Преимуществ тоже много увидела. Депозит инвесторский можно было быстрее разогнать, но нет времени торговать больше. Зато с консервативной торговлей на дистанции круче всего выходит.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
А кто их может дать в ДУ?
В смысле кто? Инвесторы.

Сегодня день сложный был в торговле. Результат 2-2 но закрыли с плюсом. Вытянули мартином.
Было использовано максимально возможное для риска удвоение. Т.е первый мартин не сработал. Захожу второй раз и если бы и он не сработал - торговля останавливается.

Такое случается ооочень редко. Использую третий заход тоже редко. Максимальная просадка при этом всех убыточных подряд сделок по моим правилам не должна превысить 10%.

Если бы последняя сделка у меня тоже закрылась в минус, то потеря составила бы всего лишь навсего 6,6%. Что входит в допустимый риск.

При таком раскладе торговля ведется комфортно и легко, не вызывая психологического напряжения. А это значит, что депозит растет потихоньку. Итого прирост за три торговых дня +5,7% от депо.

Вот скрины
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 132.png
    QIP Shot - Screen 132.png
    32.4 KB · Просмотры: 232
  • QIP Shot - Screen 133.png
    QIP Shot - Screen 133.png
    31.6 KB · Просмотры: 164

Yelizaforexxx

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Гарантией может послужить детальный стэйтмент торговли месяца за два-три, это хотя бы повод предлагать свои услуги управляющего. у Надежды вряд ли такой есть..
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Гарантией может послужить детальный стэйтмент торговли месяца за два-три, это хотя бы повод предлагать свои услуги управляющего. у Надежды вряд ли такой есть..

Есть стейтмент за 6 месяцев. Есть скриншоты в ветке Мегапрофит, те кто следили несклько месяцев за моей торговлей - знают прекрасно! И там видно все.

И еще добавлю - как раз таки и наоборот услуги управляющего я не предлагаю. Если читали тему сначала я писала об этом. У меня сейчас два человека инвестора. Одного взяла. Второй пока не может перевести деньги с Украины через Вебмани. Но думаю скоро вопрос этот решит. И больше я никого не беру. Суммы тоже предлагали больше чем сейчас реально. НО и этого мне надо. Пока окончательно не освоюсь не прощупаю брокеров, как с кем работать, за большие деньги даже не буду браться. В своих силах уверена. Здесь как раз таки трудности в другом возникают.
 
Последнее редактирование:

Yelizaforexxx

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Ваши скриншоты ни о чем не говорят, это просто вырезка удачных сессий...
В целом, я лично Вам желаю удачи от всего сердца. Но зная как люди сливают чужие деньги, меня подобные эксперименты и их публичное освещение коробят.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Ваши скриншоты ни о чем не говорят, это просто вырезка удачных сессий...
В целом, я лично Вам желаю удачи от всего сердца. Но зная как люди сливают чужие деньги, меня подобные эксперименты и их публичное освещение коробят.
Причем здесь вырезка удачных сессий? Есть скрины начального и конечного баланса...есть эта вся история на Опшнбит, где любой может через показ экрана посмотреть абсолютно все мои сделки. Это лучше чем публиковать скрины не понятно откуда взявшиеся. Да и вообще, в отличии от тех "гуру", просирающих чужие деньги и кричащих на каждом столбу что они мега умные, я сразу смело заявила что это мой первый опыт и я не хвалюсь своей торговлей. Публикация торгов здесь нужна для инвесторов ну и так кто следит за этой темой думаю будет просто интересно посмотреть.
За пожелания искренне спасибо!
Я просто уверена в лучшем результате!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Вчера не торговали из-за праздника в России не стала. Сегодня торговый день закрыли стабильным плюсом. 3-1 без мартина.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 140.png
    QIP Shot - Screen 140.png
    37.9 KB · Просмотры: 150
  • QIP Shot - Screen 142.png
    QIP Shot - Screen 142.png
    30.9 KB · Просмотры: 190
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Еще один плюсовой день! Ура! Итого стабильный результат по сигналам за три недели ни одного минусового дня!!! Сегодня удалось поработать на gbp usd только. Много статистики вышло, но процентные ставки остались без изменений, хотя хотелось поработать еще и на новостях. А так сигналов конечно же маловато за эти дни. Ну что поделать, рынки такие. Зато 3 и более сделок с плюсом каждый день - уже хорошая прибавка за месяц))
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 143.png
    QIP Shot - Screen 143.png
    32 KB · Просмотры: 200
  • QIP Shot - Screen 144.png
    QIP Shot - Screen 144.png
    8.9 KB · Просмотры: 156

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
искренне рад за вас. а кроме картинок ещё какнибудь можете доказать правдоподобность своих слов?
ДУ подразумевает предварительный анализ истории счёта. говорю сразу картинки невзачёт (я на фотошопе знаете какой художник :) )
с удовольствием посмотрел бы видео где вы прокрутите в реале свою историю за последни 2-3 недели
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
искренне рад за вас. а кроме картинок ещё какнибудь можете доказать правдоподобность своих слов?
ДУ подразумевает предварительный анализ истории счёта. говорю сразу картинки невзачёт (я на фотошопе знаете какой художник :) )
с удовольствием посмотрел бы видео где вы прокрутите в реале свою историю за последни 2-3 недели

Без проблем)) добавляйтесь в скайп realbinivest

добавлено через 3 часа 9 минут
Ну что никто не желает еще убедиться в честности моих скриншотов? Почему-то в скайп никто и не добавился....а так хотелось показать статистику ((
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Даже если покажете, все равно не поверит. Так мне кажется...
Скажет, что это видеомонтаж.
Да понимаю сомнения и недоверие людей. Ведь вокруг столько обмана, кому верить не знаешь...Не люблю кому-то что-то доказывать, есть живые люди, которые у меня обучаются, которым я даю сигналы, инвесторы на чьи деньги торгую. А больше ничего и не надо собственно... репутация важнее всего.
 

Вячеслав Кармазин

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
тут нечего доказывать, так как я сам, и еще около 20 человек, 3 дня в неделю присутсвую на роздаче этих сигналов, все происходит в онлайн режиме и такие сделки есть у всех кто бывает на сигналах
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Без проблем)) добавляйтесь в скайп realbinivest

я на форуме только с рабочего компа, и то когда минутка свободная есть, к сожалению скайп только дома
а вы вечером тоже общаетесь или строго в рамках рабочего времени?
или может быть лучше на выходных?
 

Максим Большаков

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день! Подскажите пожалуйста.
Я занимаюсь инвестированием в проект, который уже пол года приносит 30-40% в месяц. Сейчас там управляющий дал добро на создание дочернего фонда. То есть мы принимаем деньги под 20% в мес. Все, что выше 20% идет часть на резервный счет, для выплаты тела вкладов, вторую часть забираем себе. Все вклады делятся на 30% в ПАММ, 30% в Бук. конторы, и 40% на торговлю на бинарных опционах. Сайта нет, все вконтакте. Работаем честно и открыто. Не с левых страниц.
Подскажите, в каком разделе на этом форуме можно предложить наш проект со ссылками итд.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Все, понеслось...
Я подписал на несколько досок объявлений на Фейсбуке, и там этих "собираем команду. Все помогают друг другу. Вход 5 usd. Кто первый войдет тот король". И все с гарантиями заработка. Куда же без этого?!
Конечно, я понимаю, что порой, для старт-апа это единственный выход собрать деньги. Но при чем здесь
Все вклады делятся на 30% в ПАММ, 30% в Бук. конторы, и 40% на торговлю на бинарных опционах.
?!
Не рискуйте чужими деньгами! А если уж берете в управление, то будьте любезны доказать, что управлять то вы ими умеете. Иначе, все это не больше, чем обман.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Сверху Снизу