• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "РВХ-Сервис" (ShareInStock) - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
UNTRUSTED
Приехать эмитенту в офис, показать в личном кабинете что у тебя действительно есть доли сервиса и попытаться найти какое-то совместное решение,


вот такая мисль и у меня крутится в голове.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Приехать эмитенту в офис, показать в личном кабинете что у тебя действительно есть доли сервиса и попытаться найти какое-то совместное решение, чем сидеть и ждать ответов эмитента на форуме, таким образом можно получить развернутые ответы на все вопросы, и либо договориться, либо нет, и по итогу уже иметь понимание дальнейших действий.
Именно это я и планирую сделать. Но и горячку пороть не хочется. Подожду 10 декабря и если ничего не произойдет, то 12-го буду действовать.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
На основании чего коллекторы будут взыскивать долг? Просто со слов, эмитент по закону инвесторам ничего не должен, он должен бирже. Соответвенно все вопросы к бирже.
Ну и зачем все усложнять раньше времени, эмитент лишь сказал что уже готов перевести на новую биржу тех, кто с векселями. Точной информации по остальным не было, это тут уже сами додумали, поэтому считаю обвинения нецелесообразными. Сначала нужно понять до конца как планируется поступить эмитент в том или ином случае, а этого можно добиться только путем личного разговора. Вот и не понимаю чего ждут те, кто живет в нескольких часах езды от эмитента.
Им юридические основания вообще не нужны, заплатите этим умельцам часть суммы сразу, часть по факту выплаты должника и все. Тут сейчас скажут, что это незаконно, так значительная часть этих контор на закон плюет слегка и не очень. А уж парализовать работу бизнеса вообще микро денег стоит. Проще долг отнять. Я рассказывать тут не буду, как мы с товарищами развлекались в свое время, ибо не место. Но поверьте мне методов навалом.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Им юридические основания вообще не нужны, заплатите этим умельцам часть суммы сразу, часть по факту выплаты должника и все. Тут сейчас скажут, что это незаконно, так значительная часть этих контор на закон плюет слегка и не очень.
Ну тогда называйте вещи своими именами, это уже не коллекторы. Официальные конторы, во всяком случае те что работают с банками, уже давно никакой противоправной деятельностью не занимаются.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Эмитент тупо включил заднюю и хочет под шум денег намутить))
Парадокс в том, что он якобы не доверяет спискам биржи, но он и сам даже и не пробовал составить свой список для инвесторов по скринам!!!
Приведу пример, та же школа ТТ, за пару дней получила от всех своих инвесторов письма со скринами и вкладами, баланс сошелся, ничего биржа не дорисовывала. Эмитент не хочет таким даже заниматься т.к. не хочет платить по долгам ,ему проще все свалить на биржу и кинуть всех. Напрягает даже тот факт, что он запел о недополучении денег от биржи только 9.11, когда пошли проблемы. Так сейчас каждый эмитент может валить все на биржу и начинать рассказывать, что он вообще денег якобы не получал. Раз эмитент платил дивиденды на указанную сумму, то деньги он получил, а если даже не получил то это уже его проблемы с биржей, а не инвесторов, не зачем было прикрывать биржу и отмалчиваться раз проблемы были. Тот же Никита и ТТ и Винбеттинг, как только они деньги недополучали это все озвучивалось сразу в ветке и шел постоянный диалог на эту тему в ветках. даже не смотря на эти недополучения и ТТ и Винбеттинг собирали письма с скринами своих инвесторов, чтоб сопоставить балансы...
Вывод прост - эмитент мутный и лучше ему не продолжать в том же духе если есть светлые и порядочные помыслы...
 
  • Like
Реакции: xaza

volnorezz

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
23
Реакции
17
Поинты
0.000
Парадокс в том, что он якобы не доверяет спискам биржи, но он и сам даже и не пробовал составить свой список для инвесторов по скринам!!!

Абсолютно верно. Было бы желание. Нужно выйти на связь с каждым отдельно взятым инвестором, запросить у него необходимые данные для подтверждения, а потом свести у себя баланс. Да, на это нужно время и деньги, но наверное легче придумать отговорку.
 

5652 RU

Интересующийся
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.020
А что вы хотели господа, все по закону происходит. Если вы сейчас начнете деньги требовать с эмитета на прямую, то он в свою очередь может потребовать от вас дивиденды вернуть обратно что вам заплатили. Причем их размер будет идти от даты завершения первичных продаж.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Если вы сейчас начнете деньги требовать с эмитета на прямую, то он в свою очередь может потребовать от вас дивиденды вернуть обратно что вам заплатили. Причем их размер будет идти от даты завершения первичных продаж.
С какого это бадуна?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Ну тогда называйте вещи своими именами, это уже не коллекторы. Официальные конторы, во всяком случае те что работают с банками, уже давно никакой противоправной деятельностью не занимаются.
Да хватит что ли, есть чисто банковские коллекторы, есть те что с МФО дружат, и есть те, что с юр. лицами работают, так что выбор есть:) Уж молчу, что за копеечку побольше полицейские этим всегда занимались и занимаются.
Я за паяльником поехал, куплю самый мощный. Берите меня в долю.
Пошлость какая, поставить человека с матюгальником и плакатом правильным, и вести запись его работы на видео стоит копейки, приток клиентов останавливает намертво. И таких схем, вполне законных можно напридумывать миллион, есть дорогие, есть подешевле.
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Вексель - это реальное доказательство того, что Вы наш инвестор. Так как доверять тому, что мы получим от Биржи, если даже получим - не приходиться, и кто туда будет вписан и с какими суммами (ввода, вывода, дивидендов) непонятно. А играть в какой-то "черной комнате" мы не желаем. Это вообще не наши проблемы, биржа - посредник, который как видим не справился со своей простой задачей, взять деньги - передать деньги. На данный момент, к примеру Вы (Павел095) Вы инвестор или нет - неизвестно, Вы вложили 10 долларов или 10.000 долларов - неизвестно. Дарить средства бирже, ни Вы, ни мы не планируем, но стоять в стороне и наблюдать не можем, потихоньку начали действовать.
__________________
Дмитрий, есть предложение над которым нужно подумать, ведь одна голова хорошо а две лучше. Учитывая то, что у многих инвесторов векселей нет и возможно в ближайшем будущем не будет, у меня кстати векселей тоже нет, предлагаю вполне реальную схему доказательства того, что реальный человек является реальным инвестором. Каждый адекватный инвестор регистрируется под своим реальным именем, фамилией и отчеством. Так же в кабинете у инвестора при регистрации есть возможность написать паспортные данные, телефон и емеил. Вполне реально каждому инвестору сделать скриншот в полный экран "Мой портфель" где будет указанна сумма долей эмитента и скриншоты всех закрытых ордеров которые связанны с покупкой долей эмитента "РВХ-Сервис". Так вот, если это все подкрепить скриншотами паспорта который подтверждает личность, то все эти документы будут являться реальными доказательствами того, что именно этот человек является инвестором "РВХ-Сервис". Если этого будет недостаточно, то можно еще выслать код СМСкой на телефон (подтвержденный в кабинете инвестора) который буде указан в скриншоте кабинет инвестора. Ну на крайний случай сделать с инвестором скайп-конференцию в которой инвестор в реальном времени откроет при представителе РВХ-Сервис свой кабинет и зайдет в "мой портфель" с активированной функцией "поделится экраном" и покажет паспорт подтверждающий личность. Так же можно от инвестора попросить снять беспрерывный видеоролик со всеми действиями подтверждающими что это реальный инвестор РВХ-Сервис. Вообщем вариантов много. Самое главное прийти к консенсусу с теми кто реально в Вас верил и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Хочу увидеть от Дмитрия ответ на мое предложение и конструктивные комментарии от реальных инвесторов.
 
Последнее редактирование:

5652 RU

Интересующийся
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.020
Дмитрий, есть предложение над которым нужно подумать, ведь одна голова хорошо а две лучше. Учитывая то, что у многих инвесторов векселей нет и возможно в ближайшем будущем не будет, у меня кстати векселей тоже нет, предлагаю вполне реальную схему доказательства того, что реальный человек является реальным инвестором. Каждый адекватный инвестор регистрируется под своим реальным именем, фамилией и отчеством. Так же в кабинете у инвестора при регистрации есть возможность написать паспортные данные, телефон и емеил. Вполне реально каждому инвестору сделать скриншот в полный экран "Мой портфель" где будет указанна сумма долей эмитента и скриншоты всех закрытых ордеров которые связанны с покупкой долей эмитента "РВХ-Сервис". Так вот, если это все подкрепить скриншотами паспорта который подтверждает личность, то все эти документы будут являться реальными доказательствами того, что именно этот человек является инвестором "РВХ-Сервис". Если этого будет недостаточно, то можно еще выслать код СМСкой на телефон который буде указан в скриншоте кабинет инвестора. Ну на крайний случай сделать с инвестором скайп-конференцию в которой инвестор в реальном времени откроет при представителе РВХ-Сервис свой кабинет и зайдет в "мой портфель" с активированной функцией "поделится экраном" и покажет паспорт подтверждающий личность. Так же можно от инвестора попросить снять беспрерывный видеоролик со всеми действиями подтверждающими что это реальный инвестор РВХ-Сервис. Вообщем вариантов много. Самое главное прийти к консенсусу с теми кто реально в Вас верил и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Хочу увидеть от Дмитрия ответ на мое предложение и конструктивные комментарии от реальных инвесторов.

Откройте страницу в редакторе Гугл Хроме. И там вы можете в тексте страницы изменить все что можно. И потом скриншот сделать. Так что грош цена таким доказательствам.
 

volnorezz

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
23
Реакции
17
Поинты
0.000
Откройте страницу в редакторе Гугл Хроме. И там вы можете в тексте страницы изменить все что можно. И потом скриншот сделать. Так что грош цена таким доказательствам.

А вы представитель эмитента или его адвокат?
 

5652 RU

Интересующийся
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.020
С какого это бадуна?

С законного. Вы решили исключить биржу как не надежного партнера, и следовательно вы должны вернуть свои отношения финансовые к тому моменту, которыми они были в самом начале.
Учитывая что уже там дивидендов переплатили, чем собрали ... то многие инвесторы еще должны оказаться эмитенту.

добавлено через 2 минуты
А вы представитель эмитента или его адвокат?

Не тот и не другой. Просто смешно читать ваши наивные посты. Все прекрасно понимали что за ресурс эта биржа. Сейчас просто так сказать карты вскрываться стали.
 
Последнее редактирование:

volnorezz

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
23
Реакции
17
Поинты
0.000
С законного. Вы решили исключить биржу как не надежного партнера, и следовательно вы должны вернуть свои отношения финансовые к тому моменту, которыми они были в самом начале.
Учитывая что уже там дивидендов переплатили, чем собрали ... то многие инвесторы еще должны оказаться эмитенту.

Если эмитент хочет разбираться на законных основаниях, так тому и быть, но тогда он под удар ставит весь свой бизнес.

Не тот и не другой. Просто смешно читать ваши наивные посты. Все прекрасно понимали что за ресурс эта биржа. Сейчас просто так сказать карты вскрываться стали.

Точно также понимали, как и эмитент понимал, что за площадка биржа долей. Выходит око за око, как не крути.
П.С. а мне смешно читать "не тот и не другой", когда Вы так явно защищаете эмитента.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
С законного. Вы решили исключить биржу как не надежного партнера, и следовательно вы должны вернуть свои отношения финансовые к тому моменту, которыми они были в самом начале.
Учитывая что уже там дивидендов переплатили, чем собрали ... то многие инвесторы еще должны оказаться эмитенту.
Наркоман чтоле?:crazy:
 

5652 RU

Интересующийся
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.020
Если эмитент хочет разбираться на законных основаниях, так тому и быть, но тогда он под удар ставит весь свой бизнес.

Да какой у него там бизнес? Если так взять глубоко. Один сайт и вроде несколько офисов, которые если сменять названия, то не кто и не заметит этого.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Одно удивляет, день прошел - ни Дмитрий, ни Биржа не отписались. Как так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу