• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент Smart Invest (Стартап) - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
за счёт этой ежемесячной разницы в 2% ?
Может быть. Это моё предположение. В условиях проекта написано: "При этом, до момента погашения полученного по CFD убытка, у вас нет права вывода основной суммы, но есть право вывода гарантированной прибыли по долям проекта SmartInvest из расчета 5% за месяц."
А каким образом пойдет погашение, не написано.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Подскажите, смарт инвест платит по 5-7% или всегда 7%? или от прибыли их зависит?
5 процентов платит тем, кто прогорел на Прайме. Выбрал неправильное направление по биткоину и попал в убыток. 2% идет на погашение убытка а 5% инвестору.
Но и 7 процентов, нынче некоторым мало. Продажи ниже номинала имеются в данный момент.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
7 процентов начислили в начале календарных суток. В календаре выплат даже цвет ещё не поменялся на оранжевый. Вот все бы эмитенты так платили, а не затягивали до последней минуты уходящих суток.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Вообще то и так затянули, кто по ночам жмёт кнопку распределить, вот это бы узнать.
Ну как же, все просто - весь день крутишь дивы на спекуляциях, к ночи когда уже дальше тянуть нельзя жмешь кнопку распределить, дивы инвесторам, бульон себе. :)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
  • Like
Реакции: Asal

inves2016

Интересующийся
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
18
Реакции
34
Поинты
0.000
А я что-то не получил дивов по SMAINV 18.08.16. Являюсь держателем 41 доли Smart Invest. Лежат в "Пакеты долей эмитентов,незавершенных Доп.IPO в Вашем портфеле". Что не так?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
А я что-то не получил дивов по SMAINV 18.08.16. Являюсь держателем 41 доли Smart Invest. Лежат в "Пакеты долей эмитентов,незавершенных Доп.IPO в Вашем портфеле". Что не так?
Дело вот в этом "Пакеты долей эмитентов,незавершенных Доп.IPO в Вашем портфеле" как будут в обычном портфеле так и будете получать дивы.
 

inves2016

Интересующийся
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
18
Реакции
34
Поинты
0.000
"Дело вот в этом "Пакеты долей эмитентов,незавершенных Доп.IPO в Вашем портфеле" как будут в обычном портфеле так и будете получать дивы."
Подскажите, плиз, и как мне их в обычный портфель переместить?

добавлено через 3 минуты
Дело вот в этом "Пакеты долей эмитентов,незавершенных Доп.IPO в Вашем портфеле" как будут в обычном портфеле так и будете получать дивы.

Подскажите, плиз, и как мне их в обычный портфель переместить?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
111
Реакции
38
Поинты
0.000
"Дело вот в этом "Пакеты долей эмитентов,незавершенных Доп.IPO в Вашем портфеле" как будут в обычном портфеле так и будете получать дивы."
Подскажите, плиз, и как мне их в обычный портфель переместить?

добавлено через 3 минуты


Подскажите, плиз, и как мне их в обычный портфель переместить?
Сами переместятся через месяц после покупки. Если хотите получать дивы сразу покупайте доли с рук.
 

inves2016

Интересующийся
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
18
Реакции
34
Поинты
0.000
Сами переместятся через месяц после покупки. Если хотите получать дивы сразу покупайте доли с рук.

Спасибо! Тех.поддержка шары не отвечает. На сайте всё как через одно место. Одни не понятки. Есть какой-то ликбез по работе на этой бирже долей?
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Спасибо! Тех.поддержка шары не отвечает. На сайте всё как через одно место. Одни не понятки. Есть какой-то ликбез по работе на этой бирже долей?
Здравствуйте.

Напишите пожалуйста мне в личку ваш имейл, проверим письмо от вас на почте. Возможно в СПАМЕ или просто не дошло до нас.

Только что я лично зашел на почту и проверил по вашему логину тут на форуме и на почте, нашел совпадение. Вчера в 15.09 вам был дан ответ, с учетом того что от вас пришло письмо в 15.06 ответ вам был дан за три минуты. Я вам еще раз переслал письмо, пожалуйста проверьте почту и папку спам на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

inves2016

Интересующийся
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
18
Реакции
34
Поинты
0.000
Напишите пожалуйста мне в личку ваш имейл, проверим письмо от вас на почте. Возможно в СПАМЕ или просто не дошло до нас.
Спасибо за подсказку. Вы оказались абсолютно правы. Последние ваши три письма были отфильтрованны в спам. Так как до этого всё приходило в основную папку, то спам даже не проверял. Примите мои извинения. Все ответы по моим вопросам службой
ShareInStock были даны вовремя.
Подскажите, плиз, что означает колонка "процент" на вкладке "ИНВЕСТОР">"Мой портфель"?
Как он считается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу