• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Это благодаря мне! Или самомотивация - Страница 12

Легко ли Вам дается самомотивация?

  • Да

    Голосов: 22 57.9%
  • Нет

    Голосов: 14 36.8%
  • А что такое самомотивация?

    Голосов: 2 5.3%

  • Всего проголосовало
    38

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Конечно, для человека в жизни главное цель и желание, без них он будет скитаться искать себе место. Нужно мотивировать себя чем-то и ставить себе цели


И как по мне самое главное после достигнутых нами целей нельзя задирать нос и говорить "Это все благодаря мне!", ведь все это время с нами были родные и близкие которые вместе с нами радовались или печалились нашим взлетам и падениям
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
И как по мне самое главное после достигнутых нами целей нельзя задирать нос и говорить "Это все благодаря мне!", ведь все это время с нами были родные и близкие которые вместе с нами радовались или печалились нашим взлетам и падениям

Ну, в принципе, то что они с нами, это хорошо, поддержка и все такое, но практической ценности он не несут, мешки он за вас ворочать не будут, а заработали вы все своим трудом
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Мне кажется что у человека должно быть действительно желание и конечно же мотивация к этому желаемому и тогда все получиться
Легко сказать. На самом деле даже мотивацию правильную очень сложно найти. Тем более, что для каждого человека помогают совершенно разные варианты.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Легко сказать. На самом деле даже мотивацию правильную очень сложно найти. Тем более, что для каждого человека помогают совершенно разные варианты.


Естественно, ведь каждый человек индивидуален и то что подойдет одному(мотивация) для другого это будет незначительным. Но если человек хочет, он всегда найдет и для многих мотивацией может послужить какой то человек(будь то родственник или же любимый человек)
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Я бы тоже хотела покончить с этой пагубной никотиновой зависимостью. Но самомотивация у меня в этом плане слабовата.

значит не очень и хотели, раз эта самая...мотивация которая...не хватает:) у меня, например, даже желания такого никогда не возникало, а без искреннего желания, все эти потуги бросить - пустая трата времени и самообман...как говорится, курить будем, но пить не бросим:)

а по поводу темы, самая лучшая мотивация, это осознанная необходимость что-то сделать...когда четко знаешь, что тебе необходимо сделать и зачем
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, в принципе, то что они с нами, это хорошо, поддержка и все такое, но практической ценности он не несут, мешки он за вас ворочать не будут, а заработали вы все своим трудом


Конечно то что мы достигли этого своим трудом, это действительно круто, но на своем опыте могу сказать что моя знакомая после того как достигла своей цели(я была искренне рада за нее), стала смотреть на других своих подруг с высока потому что она достигла желаемого раньше всех и как по мне это ужасно
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

а по поводу темы, самая лучшая мотивация, это осознанная необходимость что-то сделать...когда четко знаешь, что тебе необходимо сделать и зачем
Это да. Все, что касается к примеру сайтов, то здесь у меня мотивация будь здоров, потому, что это мой доход. Если сейчас поленюсь, то в будущем буду кусать локти. Поэтому само слово "надо" и "зачем" уже как мотивируют. Я знаю что надо и для чего надо)
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Так у нас все начальники только себе в карман и рады положить. Ведь в стране, труд человека, мало кто ценить. Это малость. Ведь самому надо добиваться в работе.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Я знаю что надо и для чего надо)

так уверенно говорите, прям завидую:) а червь сомнений в том, что то чем занимаетесь, на самом деле "надо", ни разу не закрадывался?
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

так уверенно говорите, прям завидую а червь сомнений в том, что то чем занимаетесь, на самом деле "надо", ни разу не закрадывался?
Ой ну это же я касательно заработка в сети. Здесь я стараюсь не лениться. Конечно бывают моменты, когда вообще все по барабану, но это редкость. Как правило это происходит когда я выводы средств сделаю. Отдых тоже нужен. А червь есть конечно. Он сидит внутри и говорит-если ты сейчас не сделаешь, потом будешь ныть, что успела, не захотела и т.д.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Я считаю, что цель очень помогает мотивации. Сейчас смотрела трансляцию с семинара у нл-сетевиков, где выступал Манн. Так вот, для успеха нужна одна, но постоянная мелочь-работа.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Лучше и не скажешь! Для успеха в любой сфере нужна ...работа и еще раз работа. Как говорил мой директор - ежедневная обычная работа, другого ничего не придумали. Да, скучно и местами грустно, зато эффективно!
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Конечно то что мы достигли этого своим трудом, это действительно круто, но на своем опыте могу сказать что моя знакомая после того как достигла своей цели(я была искренне рада за нее), стала смотреть на других своих подруг с высока потому что она достигла желаемого раньше всех и как по мне это ужасно

Это действительно ужасно, обычно такие люди быстро и больно падают потом, а вот друзей вокруг может и не оказаться. Зазнаваться из-за того, что ты добился успеха в чем-то одном, ха, есть люди которые добились этого успеха в два раза быстрее и не выпендривались потом
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Вот! Поддерживаю! Я недавно, на этом же форуме, поспорила с одним товарищем, он настойчиво уверял о том, что его знаниями пользуются и покупают за бесценок...:rolleyes:

И он самою этом говорит? Странно конечно, может просто он сам не знает цену свои знаниям, раз до сих пор продолжает идти на поводу у тех людей.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Для успеха в любой сфере нужна ...работа и еще раз работа. Как говорил мой директор - ежедневная обычная работа,
Простая работа хороша, потому что она не заставляет думать ,а просто исполнять свои обязанности. Но это не способствует развитию человека.
 

SMaryana

Любитель
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
199
Реакции
25
Поинты
0.000
Но, наверное, самое важное в самомотивации – это вера.
Это действительно важно, ведь когда изначально быть настроенным так, что ничего не получится, то так и произойдет несмотря на все усилия.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Не все девушки завистливые, но я уверенна, что большинство.

Кстати, да. Мужские коллективы часто после работы заглядывают в бар и пропускают кружечку пива.

Ну, мужчинам порой бывает совсем не легко на работе, как с моральной так и с физической стороны. Зайдя после работы в тот же бар мужчины так сказать "выпускает пар". Это и помогает мужчинам быть менее вспыльчивыми и сдержанными.
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Девушке в основе очень завистливые, поэтому они очень часто еще и подставить пытаются. Редко когда женский коллектив сплоченный и дружный.

Уж точно про женский коллектив можно сказать одно "Террариум" , так как каждая из них пытается выделится и выбиться на более высокий пост.
Женщина способна по головам идти ради достижения своей цели.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Лучше и не скажешь! Для успеха в любой сфере нужна ...работа и еще раз работа. Как говорил мой директор - ежедневная обычная работа, другого ничего не придумали. Да, скучно и местами грустно, зато эффективно!

Да. Я очень впечатлена этим съездом, вот уж действительно, хочешь мотивироваться-посмотри на успешных людей и попробуй сделать так же, как они говорят. Я подписалась на аккаунты некоторых сетевиков, это же люди-трудоголики. Вот они пашут=-то! Вот это мотивация.
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Я с согласна с тем что женский коллектив редко когда бывает сплоченным, потому что редко когда девушки услышав что- то могут промолчать в ответ.

Да, женщины привыкли думать не умом а эмоциями , к сожалению женщины так устроенны и дух соперничества , даже не очень честного у них затмевает здравый ум.
 
Сверху Снизу