• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

erohinros - c 3000$ до 10000$ в beeon.club

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Привет ! Меня зовут Ростислав, мне 22. Приятно познакомится. Немного расскажу о себе.
Я занимаюсь бизнесом в Интернете около 5-ти лет. Развивал различные партнерские программы, пирамидки, продавал трендовый товар,через соц сети и тд., Имею яркую практику в построении пассивного дохода и создание команд. Являюсь инвестором и практиком. Делаю диверсификацию вложений в несколько инструментов для снижения рисков и увелечения прибыли. Пару месяцев занимаюсь одним проектом, ну как занимаюсь, сделал актив и выставляю свои результаты. Заработок сейчас составил 3500$, я обленился еще больше. Так как пассив капает с февраля, а я ничего не делаю, хотя понимаю, что с помощью рекламы можно выйти на доход в 10.000$ за 1-3 месяца

Здесь хочу писать и делится с Вами своими результатами, целями и шагами к цели в 10,000$ Все свои обещания и цели я просто не делаю, а здесь будет публичность и отчетность.

Очень спокойно, очень уверенно дорабатываю пассивный доход в Бион. Сентябрь был продуктивным,но пассивным месяцев (как обычно), зарабатывал ничего не делая - работал мой свежий актив.
Заканчиваю стратегию развития и продвижения. Сделал первый вывод за октябрь 😌.

На форуме есть мой топик с рефбеком..


 
Последнее редактирование:

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Доброе утро,форумчане:cool:
Сегодня мой день начался с лёгких упражнений : 100 приседаний, 50 отжиманий, перекат грузовой резины 10 раз, и обливание холодной водой со шланга - Это нереально заряжает энергией и освежает мысли.
Это мое первое активное утро за последние 2 года, как бы банально это не звучало. :eek:

Сегодня в планах :
- написать ТЗ и разместить задание на рассылку
- дочитать книгу Брайана Трейси и поставить 3 главные цели на бизнес (одна из них 10.000$ на пассиве)
- сделать рассылку на доски объявлений по наземному бизнесу
- сходить в гости к должнику и напомнить про долг
- начать читать новую книгу



Читать книги начал вчера, первые упражнения начал делать сегодня, переборол всю свою лень! Эффект первого дня мне нравится, я печатаю эти строки и получаю удовольствие :) Всем желаю хорошего дня и веселого настроения :)

Давайте обливаться вместе и писать сюда свои впечатления ?
 
Последнее редактирование:

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Здесь хочу писать и делится с Вами своими результатами, целями и шагами к цели в 10,000$ Все свои обещания и цели я просто не делаю, а здесь будет публичность и отчетность.
Солидная цель заявлена вами ТС. Пишите побольше и почаще в своих отчетах, как положительный опыт, так и отрицательный. Послежу пожалуй за дневником. А и да - удачи на вашем нелегком пути.
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Спасибо:d-thumbup: Мне нужны так сказать "зрители" и люди,которым будет интересно следить - как в новом фильме "Нерв". Отрицательный опыт всегда важен - мы учимся на ошибках и провалах, анализируем и делаем заново, только уже с учетом ошибок :wink2:
Солидная цель заявлена вами ТС. Пишите побольше и почаще в своих отчетах, как положительный опыт, так и отрицательный. Послежу пожалуй за дневником. А и да - удачи на вашем нелегком пути.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не понял, вы решили рекламировать свой хайп проект или псевдо д/у или что?! Решили брать деньги с форумчан под проценты, то есть админить, на этом заработать, в удачный момент свалить с деньгами?
 

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000
Не понял, вы решили рекламировать свой хайп проект или псевдо д/у или что?! Решили брать деньги с форумчан под проценты, то есть админить, на этом заработать, в удачный момент свалить с деньгами?

Николай, похоже ты своим вопросом отбил все желание продолжать эту ветку у ТС
 

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Не понял, вы решили рекламировать свой хайп проект или псевдо д/у или что?! Решили брать деньги с форумчан под проценты, то есть админить, на этом заработать, в удачный момент свалить с деньгами?
Тоже озадачил этот вопрос, подозрительно создан дневник то...
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Конечно подозрительно :burjui:
5000$ профит уже.
Я же надеюсь ты там уже посчитал мой профит по ПП?
Если 5% c реф и 5% с дохода
7-7
9-9
:bayan: ох
Писать сюда нет времени, но я сделаю отчеты, а то на скриншотах в стартовом всего 3800, а я уже сделал 5000 :app:
Ты видео уже посмотрел? :popcorn2:
У меня есть отчеты с самого нуля на 6-7 других форумах, если что :zzz-hugs: Тут ветку уже занят ТС, который тупо ничего не знает :eek:

добавлено через 31 минуту
Хм, было бы не плохо конечно, но увы вы ошиблись :sherlok:
 
Последнее редактирование:

HyipZanoza

Любитель
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
155
Реакции
42
Поинты
0.000
Все свои обещания и цели я просто не делаю, а здесь будет публичность и отчетность.

Огромное спасибо Посмотрим как я держу слово Проверю сам себя

Писать сюда нет времени

Видимо лень Вас победила?
Или уже деньги тачками возите? :)
 
Сверху Снизу