• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Если начать продавать ссылки/статьи, забанят ли в ПС?

voltol

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ! Если я на своем сайте начну продавать и размещать линки и статьи , мне его не забанят?
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: подскажите

Смотря в каком количестве продавать. Если контент хороший, а других нареканий к сайту нет - то не должны. А вот пузомерки могут сократить из-за этого
 

voltol

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: подскажите

К примеру статьи с Miralinks и разместить скрип с linkfeed.ru, то забанят?
 

Ovsyannikov

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
С miralinks не забанят если не злоупотреблять и разбавлять своими статьями. С linkfeed больше вероятности, что забанят. Везде нужна мера. Еще зависит от возраста сайта. Если больше полгода то можно продавать не в больших количествах по 2 ссылки на странице, 3 я бы уже не стал.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
С miralinks не забанят если не злоупотреблять и разбавлять своими статьями. С linkfeed больше вероятности, что забанят. Везде нужна мера. Еще зависит от возраста сайта. Если больше полгода то можно продавать не в больших количествах по 2 ссылки на странице, 3 я бы уже не стал.

да не важно с какой биржи ссылки. Любые продажные ссылки - это уже сигнал для поисковиков для возможных санкций.
Советов по продаже ссылок очень много, но с уверенностью скажу не всегда они действуют. Кто-то спокойно продает и 3-3-3 и живет, кто то 1-1-1 попадает под АГС. Из самых, на мой взгляд, значимых советов, это возраст сайта должет быть хотя бы больше 4 месяцев, постоянное обновление сайта и принимать ссылки только по тематики сайта. И то, это совсем не гарант.
 

LeoHost

Должник!!!
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
У САПЫ есть свой форум, посмотрите там. Тема поднималась уже Н-ное количество раз, потом еще на серче, форуме у маула и других оптимизаторских форумах. Но ответ всегда один, хотя вариантов много. :)
Если ваш сайт нравиться поисковику, вы пишете уникальные статьи и вы хорошо замаскируете ссылку, а не просто поставите в подвал, то по 1-2 ссылки можно смело продавать не опасаясь никаких санкций. ИМХО, проверено временем.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
и вы хорошо замаскируете ссылку,

Что значит замаскируете ссылку?
ПС без проблем видят скрипты бирж, и маскировка тут не поможет.
 
Сверху Снизу