• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Если у вас достаточно денег, купите ли вы iPhone5? - Страница 16

krylovt

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, на нем просушка
 

Hazard2005

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну разве что из-за программного обеспечения можно и взять, но как по мне, дальше все будет хуже
 

Dow-Jones

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, на нем просушка
Смешно сейчас было )))
наверное именно поэтому - потому, что в айфонах прослушка, ФБР просила Эппл снять внутреннюю защиту телефона, что обсуждалось в новостях месяц назад ))
а чья кстати прослушка?
 

cvvv

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
купил 5тый , и доволен.менять на 6 или SE не собираюсь,разница только в камере
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Я бы не купила. Считаю, что сейчас есть масса вариантов какой телефон купить за такие же деньги, еще и по функционалу выйдет рациональнее.
 
Сверху Снизу