• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Exness - exness.com - Страница 68

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Здравствуйте, Hertz,

В настоящее время на сервисы Exness продолжаются попытки DDoS-атак, что может вызывать трудности у некоторых клиентов при работе с нашим сайтом и торговым терминалом.

Специалисты делают все для восстановления стабильной работы серверов.

Если вам потребуется какая-либо помощь, пожалуйста, сообщите нам, отправив письмо на электронную почту: [email protected]. Мы рассмотрим каждый вопрос в индивидуальном порядке и предложим решение в кратчайшие сроки.

Заранее благодарим вас за понимание и приносим извинения за возможные неудобства.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
А что с лимитными ордерами? Я и не помню, где они у меня. Сегодня коннекта вообще не было.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Так как торгую по рублю через мобильный терминал (у Exness не заходит пока что), понадобились срочно деньги на доливку депозита у другого брокера.

Exness вывел моментально депозит. За что их и люблю))

Как только наладится работа моб. терминала, сразу иду к вам торговать рублем:)
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Уважаемый Sardaukar,

Exness обладает необходимым уровнем защиты от DDoS-атак собственных систем. Однако текущие действия со стороны злоумышленников направлены исключительно на работу торгового сервера MetaTrader 4, который не является разработкой нашей компании. Это затрудняет быстро блокировать «паразитный» трафик на MT4. Мы направили все усилия для внедрения нашего DDoS-решения, привлекая лучших экспертов из этой области, в том числе, сотрудничая с MetaQuotes Sofware.

Вместе с тем, мы подготовили ряд мероприятий по укреплению защиты компании для технической стабильности систем в будущем.

Еще раз приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на ваше понимание.

добавлено через 5 минут
Здравствуйте, Kinken.

Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду?

Все Ваши ордера Вы можете увидеть в окне Терминал торгового терминала МТ4, вкладка "Торговля". Информация об открытии, а также активации лимитных ордеров указана в лог-файлах Вашего терминала.

Что касается соединения, то в настоящий момент соединение и работа серверов все еще нестабильны, наши специалисты делают все возможное для скорейшего решения этого вопроса.
 
Последнее редактирование:

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Со вчерашнего вечера смотрю в терминале появились новые серверы.
Теперь больше перебоев в работе не наблюдаю.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Что делать то? Выводить деньги или сидеть ждать пока атаковать прекратят? Сегодня уже пару трейдов пропустил.
 

Ledgio

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Со вчерашнего вечера смотрю в терминале появились новые серверы.
Теперь больше перебоев в работе не наблюдаю.
Тоже заметил введение новых серверов. Думаю со дня на день ситуация должна окончательно нормализоваться. Хочется уже вернуться к стабильной, безпроблемной торговле.
:_6:
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Тоже заметил введение новых серверов. Думаю со дня на день ситуация должна окончательно нормализоваться. Хочется уже вернуться к стабильной, безпроблемной торговле.
:_6:

С чего вы взяли,что новые сервера не заддосят?
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Вот опять не могу зайти в терминал.... Начинает уже бесить
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Уважаемый Sardaukar,

Попробуйте, пожалуйста, подключиться к торговому счету, используя DNS-адрес сервера: mt4real1(2,3,4,6 - необходимо выбрать номер Вашего торгового сервера).exness.com:443

В этом случае подключение должно быть более стабильным.

Спасибо.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

FireTiger

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Тоже не выдержал и вывел средства(залил конкурентам) пока всё у них не устаканится......

Так все сейчас поступают? Есть вероятность "кассового разрыва" и банкротства компании?
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Вся прошлая неделя, не смотря на дос атаки, о которых говорил брокер, у меня терминал работал исправно. Правда, я не занималась скальпингом, поэтому не могу ничего сказать по поводу каких-то коротких задержек. А , вообще, чтобы спать спокойном и не дергаться, придерживаюсь правила - всегда ставить сл и тп, или входить лотом, для которого не проблема переждать неожиданный противо ход, если он произойдет во время технических сбоев с терминалом.
 

Maxfusion

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вот были проблемы с доступом к серверам. Я стараюсь относиться с пониманием, но всё же жду компенсацию убытков...
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Уважаемый FireTiger,

Необходимо отметить, что такие единичные случаи, как DDoS-атака, не могут никаким образом повлиять на бизнес-процессы Группы компаний Exness. Мы активно развиваемся и разрабатываем новые сервисы, наши партнеры открывают офисы и представительства по всему миру.

Также Группа компаний Exness регулярно публикует заверенные Deloitte отчеты, отражающие финансовые показатели. Отчеты размещаются на официальном сайте в открытом доступе, поэтому каждый может ознакомиться с ними и сделать вывод об уровне компании. Так из последнего отчета видно, что объем торгов за последние три квартала составил 559.4 млрд USD: _https://www.exness.com/media/files/etc/history/exness_report_october__december_2015.pdf

Если у Вас есть дополнительные вопросы о работе компании, буду рада на них ответить.
 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
Так все сейчас поступают? Есть вероятность "кассового разрыва" и банкротства компании?
К счастью не все так поступают, а ситуация постепенно улучшается.
Ввод и вывод работают очень быстро, как и раньше. Доступ к MT4 тоже улучшился.
 
Последнее редактирование:

Ledgio

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнюю неделю не торговал, только мониторил ситуацию, оставляя терминал включенным.
Никаких проблем со связью более не наблюдаю (однозначно молодцы
:_106:) + пришла рассылка от них о нормализации ситуации. Т.ч. думаю со следующей недели можно возвращаться к нормальной торговле.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Ситуация тут вроде нормализовалась.
Решил открыть себе ещё счёт ЕСН и не обнаружил на нём золота!
Как такое может быть? На счёте МИНИ есть, а на ЕСН нет?
Что по этому поводу ответит представитель? А то в поддержке не смогли сразу ответить на этот вопрос.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Здравствуйте, maxpaton.

Металлы доступны только для торговли на счетах Cent, Classic, Mini.

Отсутствие торговли металлами на счетах ECN связано с отсутствием на данный момент поставщиков ликвидности. В настоящее время специалисты занимаются решением этого вопроса и поиском надежных поставщиков ликвидности, однако конкретных сроков начала торговли металлами на счетах ECN мы назвать не можем.
 
Сверху Снизу