FAQ: Бюджетный Автомат (БА) - Страница 6

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Никак нельзя поменять расходный на доходный. Да и зачем столько мороки? Это вы смотрите, сначала чтобы создать БА потеряете 0.8% на комиссии, потом при пополнение форекс-брокера еще 0.8%. Мне кажется больше на % выгоды потеряете.

Спасибо за ответ!
Я уже создал и даже фонд управления скупил. Меня заинтересовали возможности капиталлера для моих целей, и сейчас я разбираюсь с тем как эти возможности лучше применить. Договорился с ДЦ о том чтобы ввод и вывод производились с разных кошельков, но в пределах одного WMID. Как я понял у одного БА он один.
Но всё равно интересно, если для расчетов БА с внешним миром необходимо использовать один номер кошелька, как такой вопрос решают?
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
По сути никак, если только вводить в $, внутри акка менять и выводить на рубли.
 

Светлана Бусел 640345324

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Меня заинтересовал данный вид инвестирования, даже купила БА 2 кредитных автоматов. Вот только непонятен смысл голосования. Зачем и как это происходит?
 

arda-7

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А подскажите, где-то осталось возможность поупражняться в управлении БА?
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Как там можно стабильно нормальный процент получать? я купил на несколько тысяч ТОПовых долей (PROGRESSINVEST,-=НКТ=-, MONEX Capital, Авилун), и получаю процент ниже банковского.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Тут надо, как и в форексе, найти точку входа в БА, тогда можно заработать, а после пуска БА покупать у спекулянтов - так не заработаешь.
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Как там можно стабильно нормальный процент получать? я купил на несколько тысяч ТОПовых долей (PROGRESSINVEST,-=НКТ=-, MONEX Capital, Авилун), и получаю процент ниже банковского.
С умом нужно подходить к выбору бюджетных автоматов и к моментам входа/выхода :wink2:

Есть в инете сервис, к-рый собирает инфу о БА и предоставляет её инвесторам и спекулянтам: http://sharerating.ru/.
Рекомендую воспользоваться его возможностями, хотя это конечно не даёт гарантий доходности...
 

Elizavetta

Новичок
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА - вопросы новичков

Я тоже новичок.Я предолагаю,что первая цена была при прежнем администраторе БА,а вторая цена уже при новом администраторе.По сути это уже новая БА.
в каком то смысле вы правы
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
С умом нужно подходить к выбору бюджетных автоматов и к моментам входа/выхода
Я вот, очень сильно сомневаюсь в порядочности и перспективах БА, у которых номинал долей к примеру 0,01, весь выкуплен управляющим или 2-5 лицами, а потом продаться с 10-100 кратным увеличением номинала, однако.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000

alau

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Что такое бюджетный автомат и как на нем можно заработать?
 

ektcs

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
Бюджетный автомат (БА) – это специализированная версия программы WM Keeper, предназначенная для коллективного управления электронными кошельками WebMoney. Бюджетный автомат функционирует в рамках сервиса Капиталлер, имеет WMID и является полноправным участником системы WebMoney Transfer. БА предназначен в первую очередь для предприятий, получающих доход от продажи товаров и услуг с оплатой через систему WebMoney Transfer. Весь объем прав по управлению Бюджетным Автоматом разделен на доли управления, размер и количество которых задается Инициатором при регистрации БА.
Заработать можно, только действовать надо очень осторожно, я постарался описать обобщенно в статье на своем сайте ektcs
 

ektcs

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
На что именно рекомендуете обратить внимание, при анализе БА?
При анализе БА внимание необходимо обращать на всё, даже на мелочи, начать стоит с изучения мнения других пользователей, дольщиков и пайщиков которые уже купили доли какого то бюджетного автомата, зачастую мнения просто диаметрально противоположные, кто то хвалит взахлеб, а кто то ругает матом, кому верить из них понять сложно, но можно, я тут накидал небольшой анализ рейтингов БА, если интересно можно почитать.
 

lrzayeva

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Читайте учредительную декларацию прежде чем покупать доли.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
уже полученные только себе, но если пред принятием голосования передать доли знакомому (бесплатно), то он сможет получить по ним дивиденды себе на кошелёк (причём без комиссии webmoney) и затем вернуть вам доли...
Переводы между пользователями без комиссии? o_O
 

Dorimen

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Какая связь между БА и реальным бизнесом? Ну, например, бизнес привлекает средства с помощью БА для развития. Как бы это инвестиция. Как эти деньги проводятся по бухгалтерии? Как проводятся по бухгалтерии выплаты дивидендов?
 

alex385113

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я вообще считаю что покупать доли которые стоят несколько центов просто глупо просто подумайте сколько надо купить долей чтобы получать приличные девиденты?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
но есть ещё и как бы не официальные автоматы их там много их стоит рассматривать к покупке или только те что на официальном сайте....
Если Вы имеете ввиду публичные и непубличные автоматы, тогда все они полностью официальные, просто для попадания в публичный реестр, БА должно соответствовать некоторым критериям. С непубличными точно так же все операции покупки\продажи долей проводятся исключительно на сайте шарехолдер и никакими другими способами.
 
Сверху Снизу