FAQ: Вопросы и ответы по компании Бегун - Страница 6

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: FAQ: Вопросы и ответы по компании Бегун

что-то непонятно.. бесплатный можно или нельзя хост.. поставил - и первое время работал без проблем - а щас рекламы не отображается никакой, а зато в настройках сайт не остановлен и ничего.. как нормально функционирующая реклама... странно что-то...

В правилах написано:

2. ТРЕБОВАНИЯ К ВЕБ-РЕСУРСАМ И СОДЕРЖАНИЮ САЙТА

2.1 Размещение на коммерческом хостинге. Веб-ресурсы, находящиеся на «бесплатном» хостинге, принимаются к рассмотрению при следующих условиях:
- стабильная посещаемость более 300 уникальных посетителей в сутки;
- предоставление доступа к детальной статистике посещаемости.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: FAQ: Вопросы и ответы по компании Бегун

Бегун переходит на тарификацию в рублях:

Уважаемый партнер сервиса "Бегун"!

Уведомляем Вас, что *до 05 декабря 2008 г*. мы завершаем процесс перехода на тарификацию в рублях РФ для всех пользователей нашего сервиса.

Баланс Вашего лицевого счета на дату перехода будет переведен в рубли по текущему курсу Центрального банка Российской Федерации.

С момента перехода на рубли вся Ваша статистика будет отображаться в рублях.

Отображение данных в условных единицах будет недоступно.

После перехода на рубли, у вас появится новый способ вывода средств на Webmoney - вы сможете заказать перевод на WMR-кошелек.

Все остальные способы вывода средств остаются прежними:

- Банковский перевод для юридических лиц, резидентов РФ и Украины:

деньги выводятся в рублях или гривнах соответственно.

- Webmoney (WMZ): вы получаете WMZ по действующему на день заказа выплаты курсу доллара, установленному Центральным банком Российской Федерации.

- Перевод на лицевой счет рекламодателя в "Бегуне": средства переводятся без комиссии, в рублях РФ.

С уважением,
Партнерский департамент ЗАО «Бегун»
+7 (495)956-90-07
[email protected]
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

Fingero

Интересующийся
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAQ: Вопросы и ответы по компании Бегун

У меня такая проблема.
Мне нужно изменить партнёрскую программу которая стоит на сайте. Сейчас на нём установлена программа Бегун.Рекомендую , а нужно поставить Бегун.Автоконтекст.
При попытке поставить автоконтекст система выдаёт, что такой домен уже есть в системе бегун. Так как же переключиться?
 

Agamemnon

Интересующийся
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAQ: Вопросы и ответы по компании Бегун

У меня вопрос с другой стороны -кто пользуется бегуном для раскрутки своих сайтов? я только слил свои денёшки и все
 

dimmy

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Есть пара вопросов.
1. Как изменить географию рекламных ссылок, или же она автоматически показывает, в зависимости от региона посетителя? Например сайт для Москвы, а рекламу показывает СПб.
2. Как включить опцию оплаты за показы?
 

dmitriy333

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Уже 2 раза спрашивали по поводу сайтов о заработке, может кто-нибудь дать ясный ответ- допускаются они или нет и какие в среднем цен???

спросите у бегун:
Телефон в Москве: +7 (495) 956-9007
Для регионов России: 8-800-100-2348 (или 8-800-100-BEGU) звонок бесплатный
Факс: +7 (495) 956-9007 доб. 148, 153
E-mail: [email protected]
 

flyman

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Система рекламы бегуна - одна из первых русских систем на рынке контекстной рекламы вообще, самое важное и часто решающее ее преимущество - возможность получать выплаты на кошелек webmoney, в то время, как AdSense пока предлагает нам только чеки (а это поездки в банк и месячные ожидания проверки каждого чека).

Оплата за клик примерно сопоставима с AdSense, где-то больше, где-то меньше (в зависимости от тематики). Принимают почти все сайты, и правила попроще, чем у адсенса. Можно совмещать с другими контекстами на одном сайте...

Подробности про контекстную рекламу бегуна смотрите по этой ссылке.

PS. Если у вас сложности, что-то не получается или вы не знаете как поставить рекламу бегуна себе на сайт, пишите мне - помогу. Пока все, кому я помог, с радостью понимают, что раньше просто теряли деньги, упуская этот вид заработка, а теперь имеют постоянный доход. Так же помогу выбрать дизайн рекламы для вашего сайта, чтобы была максимальная отдача и помогу советами.

Готов оплатить за результаты,мыло есть в подписи!:d-thumbup:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Kuznec84

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
418
Реакции
568
Поинты
0.000
Не советую данную рек. сеть, т.к. может в любое время отклонить ваши кампании и объявления, даже после проверки модератором, до этого. Сам там пробовал разместить свой линк, после пополнения баланса, а на тест я перевёл минимум, то 150 руб. у них и осталось, и я забил на них и свои рубли... Отстой, а не рек. сеть. ИМХО

добавлено через 1 минуту
Регистрируйтесь на сайте Бегуна как рекламодатель. Там всё пошагово расписано.

Клюк, а ты есть в бегуне? Они не выводят, если ты даже хочешь )))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу