• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FBS - fbs.ru - Страница 23

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Спасибо в плане работы условия у Вас нормальные , но хотелось бы чтобы Вы побыстрее решили вопрос с платежной системой.

Все хорошо - что хорошо кончается. Возможно, зря Вы волновались.

У FBS с выводом еще вполне нормально, да и с гибкостью тоже. Некоторые другие брокеры (не будем показывать пальцем) вообще отказываются выводить иначе, чем банковским переводом... Гибкости ноль... И как с такими работать?? Причем, это не временно, а на постоянной основе. Лично мне выводить через банк и долго, и дорого...

добавлено через 2 минуты
К сожалению, решение этого вопроса от нас не зависит, Payonline обновляют свой функционал - это не относится именно к нашей компании.

Да это, как раз, понятно. Но можно надеяться, что это временные трудности, и в будущем можно будет выводить деньги с депозита не только через банк?
 
Последнее редактирование:

FBS Inc

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Да это, как раз, понятно. Но можно надеяться, что это временные трудности, и в будущем можно будет выводить деньги с депозита не только через банк?

Уважаемый Maseratti, безусловно, мы возобновим вывод на карту, как только Payonline решит вопрос с обновлением. К сожалению, по срокам сориентировать не могу.

Спасибо за понимание!
 

chirkand

Новичок
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Основное отличие компании FBS – выгодные торговые условия, уникальные акции и конкурсы

Отметил для себя торговые преимущества FBS – торговля без реквот, разрешены любые торговые советники и стратегии, плавающий спред от 0,2 пунктов, минимальный депозит – 1 USD, 5 типов торговых счетов для трейдеров любого уровня, кредитное плечо от 1:1 до 1:2000, минимальный лот – 0,01, более 30 торговых инструментов, золото, серебро, MetaTrader4 для ПК, Android и Apple

Моя рекомендация трейдерам –советую всем попробовать торговать с FBS, советую принять участие в акциях и конкурсах FBS, рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5
 

Nuriddin

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналитику FBS еще не успел оценить, но попробую использовать ее для торговли.

О FBS я узнал –из Интернета

Компания проводит интересные акции и конкурсы –конкурс на демо-счетах FBS Pro, розыгрыши реальных автомобилей, конкурс на реальных счетах Super Trader, программа FBS Страхование Средств, 100% бонус на каждый депозит
:_106::_106::_106::_106::_106::_106::_106::_106::_106:
 

Jan Dou

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
Вопрос представителю:
На сайте в разделе описания спредов, есть колонка "Уровень стопов".
Правильно ли я понимаю, что, например, для валютной пары AUDCAD указано 100 пунктов (стандартный счёт) - то это при 5-ти значных котировках?
 

Winner1

Новичок
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Основное отличие компании FBS – выгодные торговые условия, уникальные акции и конкурсы

Очень доволен качеством работы компании.

Моя рекомендация трейдерам –рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5
 

sanyok507

Новичок
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Особенно мне понравилось в FBS – высокое качество оказываемых услуг, удобство и простота торговли

Считаю, что у FBS отличная аналитика, она помогает в разработке стратегии.

О FBS я узнал –из Интернета
 

Jan Dou

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
Особенно НЕ понравилось то, что не принимают платежи от резидентов ЕС.
Please be informed that unfortunately we do not accept payments from EU citizens. For that reason we are obliged to decline your transactions.
 

world-wide

Новичок
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший брокер с отличной и оперативной поддержкой
 

vlodyk

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Особенно мне понравилось в FBS – возможность протестировать свою торговую стратегию, не рискуя деньгами

Я выбрал FBS по следующим причинам –известная международная компания

В службу клиентской поддержки компании пока не обращался, но работает она круглосуточно и всегда можно получить ответы на свои вопросы.
 

3edcxsw2

Новичок
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Основное отличие компании FBS – FBS дарит 5 USD каждому трейдеру при открытии торгового счета!, быстрый вывод средств без комиссии, квалифицированная клиентская поддержка, уникальные акции и конкурсы

В службу клиентской поддержки компании пока не обращался, но работает она круглосуточно и всегда можно получить ответы на свои вопросы.

Отметил для себя торговые преимущества FBS –плавающий спред от 0,2 пунктов, минимальный депозит – 1 USD, кредитное плечо от 1:1 до 1:2000, market Execution: торговля без реквот!:d-thumbup:
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Согласен с вами компания хорошего уровня и с разными счетами для разных стилей торговле.
А еще главнее что компании уже больше 5 лет и это заслуживает доверия у трейдеров.
 

KonstLemn

Новичок
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень понравилось исполнение ордеров. Хорошая поддержка.

Считаю, что аналитика FBS весьма интересная, стоит обратить внимание.
Отметил для себя торговые преимущества FBS –плавающий спред от 0,2 пунктов
Очень доволен качеством работы компании.

добавлено через 3 часа 40 минут
FBS не выводят прибыль, даже причину объяснить не могут.
 
Последнее редактирование:

Gluyk

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
добавлено через 3 часа 40 минут
FBS не выводят прибыль, даже причину объяснить не могут.

в комментарии к заявке должна быть причина отказа. что у вас за причина?
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Мне кажется что человек пишет за бонус бездепозитный и до конца не разобравшись написал что прибыль не выводят.
Вам в тех. поддержку стоит написать и вам все объяснять что и как можно вывести.
 

Serzg4444

Новичок
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
По торговым операциям нареканий нет - все отлично. По выводу средств пока ничего сказать не могу.
Особенно мне понравилось в FBS – удобство и простота торговли
Мне очень понравились все услуги компании.
Моя рекомендация трейдерам –советую всем попробовать торговать с FBS
 

Serzg4444

Новичок
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и предполагал, а так же и на форумах читал - прибыль FBS не выводит.
 

EqualS

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На данном этапе моего развития я решил начать работу с брокером FBS. Моя цель работы-больше сосредоточена на партнерских отношениях-по простой причине что в торговле я еще профан, а вот в продажах-я специалист. Тем более что торгуя порядка двух недель у данного брокера-я сделал вывод что услуги Брокера FBS я могу предложить и другмм трейдерам, потому как только положительные стороны отметил. В том числе спред и размер его, и то каким он остается при выходе новостей.
Что касается торговли у данного Брокера-то нареканий нет никаких, котировки поступают исправно и верно, без залипаний, не реквотит-не скользит, терминал не подвисает-за две недели активной торговли на данном счету-я отметил себе только положительные стороны.
Еще один из наиболее приятных сюрпризов для меня было то, что при открытии счета- в размере спреда указывалось что от 2 пунктов по EURUSD,USDJPY, и т.д...
А по итогу получилось что спред от 1-1.3 пункта по этим парам-согласитесь, приятно...Заявлен один размер-а на реале, совсем другой-еще лучше.
Всем кто умеет продавать, предлагать, убеждать, кому нравится хардкор в продажах-можете присоедениться. FBS предлагает действительно качественный сервис.
 

Gluyk

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
А вот с выводом действительно начались какие-то проблемы. Заводил по карте. При попытке вывести на карту - Please make withdrawal request to another system. Пробуем другой вывод на карту - Please make withdrawal request to another system.
Ок, выводим через банк, ждем результата неделю
 
Сверху Снизу