• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

financialdoubler.com (financialdoubler.net) - financialdoubler - Страница 81

Алина Хохлова

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Проект классный, работает четко, стабильно и без сбоев. Всё платится вовремя. Выдержали два мощных кризиса вызванные внешними факторами. Спасибо организаторам! Теперь всё зависит от нас , от участников-инвесторов: если сами себя не сожрем находясь под воздействием страха, жадности и алчности. То сможем все очень хорошо и длительно зарабатывать приглашая и поддерживая новых участников!

Полностью поддерживаю!!!!:appl: Нужно чаще реинвестировать, чтоб проект существовал долго и процветал!
 

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Ого уже вывели 54000!

добавлено через 2 минуты
Я реинвестирую, но зачем так грести, с утра было 26000, сейчас уже вывели 54000, а ещё не вечер, всё зависит от нас же
 
Последнее редактирование:

Андрей Кулимов

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Да потому что все инстантят, депозитов нет... все только выводят...Вот потому и так.. Если так и будет - проект лопнет... Все зависит от нас. Я лично сегодня еще 50$ закинул. Надеюсь, хоть какая-то польза будет. Нужно поддержать проект.
 

Алина Хохлова

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да потому что все инстантят, депозитов нет... все только выводят...Вот потому и так.. Если так и будет - проект лопнет... Все зависит от нас. Я лично сегодня еще 50$ закинул. Надеюсь, хоть какая-то польза будет. Нужно поддержать проект.

Я тоже 3 депозита ввела и постоянно реинвестирую!А люди чего-то стали грести:(
 

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Я постоянно реинвестирую и докладываю, ребята поддержим проект, только здесь так честно платят, от этого все выиграем, но сегодня на 5000 депозитов увеличилось, с утра было 66000 сейчас 71000, это не плохо, надо к вечеру довести до 100000!:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Хотя снять за 5 часов 26000 сразу, а разве так можно, выплаты же идут по 10% в день, я считаю и не могу понять, нельзя же вывести депо всё сразу, что-то тут не так
 
Последнее редактирование:

Valeriy22

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Да потому что все инстантят, депозитов нет... все только выводят...Вот потому и так.. Если так и будет - проект лопнет... Все зависит от нас. Я лично сегодня еще 50$ закинул. Надеюсь, хоть какая-то польза будет. Нужно поддержать проект.

я тоже 100$ не дожидаясь профита!
Жадность - вот, что губит проект! :mad:
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Я лично сегодня еще 50$ закинул
Выписку покажите вклада

Я постоянно докладываю
Выписку покажите докладываний

Я тоже 3 депозита ввела
выписку депозитов покажите
 

Никита Лендяк

Новичок
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Андрей Кулимов

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Жадность админа. И его тяготение к изобразительному искусству (=рисованию)

Это как раз исключено. Нету смысла держать проект столько времени, нету смысла держать даже тогда, когда он идет в минус, да и восстановить из пепла - это вообще достойно уважение. Не то, что эти скамерюги с купленными шаблонами, что 3 дня прожить не могут.:mad:

Чернышевскому респект в любом случае.

P.S Депо сейчас прикреплю.
 
Сверху Снизу