Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP - Страница 5

Смогли ли вы вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль в HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,032

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Уверен был, что соскамится, предупреждал всех в ветке fx-poolа, обосновывал, что пора выходить, а меня только грязью поливали "профессионалы" и "МАСТЕРы" (это я про статус на форуме, который зависит от кол-ва постов).
Ну активно "предупреждать" Вы начали как раз сразу после того,как вывели все свои средства:rolleyes:.
При условии беспрепятственного вывода в течение 72 часов такие Ваши "предупреждения" были провокацией к панике на фоне своего наплевательского отношения к другим вкладчикам.
Так,что "поливали" Вас вполне заслужено и не важно какой это был хайп.
Уж коли Вы прописали в своем профиле "Пол:Мужской",то так поступать впредь не следует.
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну активно "предупреждать" Вы начали как раз сразу после того,как вывели все свои средства:rolleyes:.
При условии беспрепятственного вывода в течение 72 часов такие Ваши "предупреждения" были провокацией к панике на фоне своего наплевательского отношения к другим вкладчикам.
Так,что "поливали" Вас вполне заслужено и не важно какой это был хайп.
Уж коли Вы прописали в своем профиле "Пол:Мужской",то так поступать впредь не следует.

Зато какое удовольствие можно получить от провокации к панике и помощи в убивании хайпа. Заодно в таких случаях можно поглумиться над лохами-адептами. :lol:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Зато какое удовольствие можно получить от провокации к панике и помощи в убивании хайпа. Заодно в таких случаях можно поглумиться над лохами-адептами.
какой зверский подход :rolleyes::crackup:

бей хайпы!!! )
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Зато какое удовольствие можно получить от провокации к панике и помощи в убивании хайпа. Заодно в таких случаях можно поглумиться над лохами-адептами. :lol:
Насколько я понял под лохами-адептами в хайпах Вы подразумеваете тех вкладчиков,которые не вышли в профит в отличие от Вас.
Занятная позиция,мягко говоря :rolleyes:.
Интересно, под каким титулом Вы себя позиционируете?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Насколько я понял под лохами-адептами в хайпах Вы подразумеваете тех вкладчиков,которые не вышли в профит в отличие от Вас.
определяющее слово...адептами. те, кто до безумия верит в реальность легенд в хайпе или засланцы от админа, или проплаченые постеры...
а не те все, кто просто по неопытности, или поздно вложившиеся не вышли в профит.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
или засланцы от админа, или проплаченые постеры...
:i-yes:

пабло вообще очень толково говорит когда говорит..
(недавно так ответил, что пришлось на порядок больше читануть чтобы въехать в то - что сказал.. он)

добавлено через 1 минуту
з.ы. бей хайпы:rolleyes:...
 
Последнее редактирование:

romep

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
только вложения минус 3500$
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Насколько я понял под лохами-адептами в хайпах Вы подразумеваете тех вкладчиков,которые не вышли в профит в отличие от Вас.
Занятная позиция,мягко говоря :rolleyes:.
Интересно, под каким титулом Вы себя позиционируете?

Выше бонд все верно описал по поводу лохов-адептов. Вы сами в fx-poolе в убытке? На свой счет приняли? Если так, то зря, я не про таких как вы.
Позиция моя такова: тот, кто при вложении в хайп верует в его легенду, тот лох, а кто знает о хайп=понзи и вкладывает, тот игрок.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Позиция моя такова: тот, кто при вложении в хайп верует в его легенду, тот лох, а кто знает о хайп=понзи и вкладывает, тот игрок.
«Когда лохи начинают чем либо заниматься, это для них становится лохотроном»
цитата из темы "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Выше бонд все верно описал по поводу лохов-адептов. Вы сами в fx-poolе в убытке? На свой счет приняли? Если так, то зря, я не про таких как вы.
Позиция моя такова: тот, кто при вложении в хайп верует в его легенду, тот лох, а кто знает о хайп=понзи и вкладывает, тот игрок.
В fx-poolе я в прибыли(около $600) хотя могло быть в разы больше(осталось нарисованных в акке $5К:)).
Те,кого Вы с Бондом называете адептами(сподвижники админа),как правило не страдают в результате скамов хайпов.
В легенды хайпов уже давно никто не верует и из этих неверующих,но вкладывающихся в хайпы далеко не каждого можно назвать игроком.А из игроков в хайпы далеко не каждый успешен.
Так,что я так и не понял к кому Вы столь пренебрежительны с высоты Вашего полета:rolleyes:.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В легенды хайпов уже давно никто не верует

здесь вы сильно ошибаетесь. иначе, уже давно различные легенды не вставляли бы админы в свои хайпы. приток новичков в интернет постоянен... хайпы далеко не только через форумы продвигаются же.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Беттинг реально стал приносить больше :money::), чем хайпы. За ноябрь + 1150 баксов, считаю уже неплохим результатом, но не сравнить с доходами которые были раньше. Помню время и 3К с хайпов были нормой.
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Я тоже с хайпов ухожу. Надоели. Беттинг гораздо интересней и прибыльней. Вот сейчас свою систему тестирую.
Мои максимальные прибыли были (в пору Мининвеста) оклок 2К.
 

memoon

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
да, вывел свои и играюсь на деньги, полученные от прибыли!
 

po6enjka

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
753
Реакции
15
Поинты
0.000
4400 баксов в этом месяце вывел на карту:)
 

Tutsi

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Pobenjka, вывод на карту - это ведь не всегда доход. М.б. вы вводили 2K:rolleyes:

добавлено через 9 минут
оБшиблась, не 2К, а 20К.... Прошу прощения, на меня сегодня напал пессимизм.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу