Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP - Страница 99

Смогли ли вы вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль в HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,032

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У меня вышел расход в 20 баксов:m-sad: Но тут я по большей части сам виноват - жадность погубила.

В этой теме обсуждается доходы, а не расходы, расходы обсуждаются в соседней теме. :)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,185
Поинты
0.000
Инвестиции в хайп это те еще американские горки, слил деп, затем взлет и отбил потери, потом снова резко вниз))) И все это с криками испуга или криками радости :)
У меня на удивление лето выдалось самое прибыльное, даже с учетом того, что в августе никуда не заходила, если разделить на 3 летних месяца, в общем, средний месячный плюс приятно удивил и порадовал. Как будет осенью, хз, наверно покатимся резко вниз. Но, надеюсь, что ошибаюсь. Посмотрим...
 

ShakriG

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
88
Реакции
28
Поинты
0.000
у меня за лето примерно 600$ в плюсе с учетом того что вкладывал 200
 

kariba

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
209
Реакции
80
Поинты
0.000
Не знаю, многие обратного мнения в том числе и я. В хайпах нельзя играть, нельзя заниматься лудоманией, нельзя депить во все подряд ради диверсификации, нельзя депить крупные суммы только в один хайп. Надо соблюдать жесткую дисциплину, правильно распределять средства (манименеджмент), уметь оценить потенциальный риск согласно инвест планов (риск менеджмент), быть подкованным в техническом плане (чтобы сделать грамотный анализ сайта), важно так же учитывать сезонный фактор и еще много много всего. Это такая же работа, Не думайте что тут с наскоку чего то сможете заработать, да бывают случаи но скорее исключение из правил.

Хорошо сказано так оно и есть, но про форс-мажорные ситуации (которые довольно часто случаются в этой сфере) когда никакой опыт не спасет если ты только не друг админа , забыли упомянуть .
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Хорошо сказано так оно и есть, но про форс-мажорные ситуации (которые довольно часто случаются в этой сфере) когда никакой опыт не спасет если ты только не друг админа , забыли упомянуть .
Чаще всего форс-мажорные ситуации, за редким исключением, это часть легенды, то кошельки хакеры почистили, то наоборот их заблокировали владельцы ЭПС, то сайт взломали со всему аккаунтами и много еще чего.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
у меня за лето примерно 600$ в плюсе с учетом того что вкладывал 200

Неплохой результат, с какими хайпами работали? С учетом таких вложений, это вполне приличная сумма, я так понимаю это доход от вложений? Вы не занимались рефбеком, рекламой и т.д.
 

Valera Ignatov

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня за июль - примерно 190$, хотя вкладывал всего 90$
 

M1ster

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
210
Реакции
14
Поинты
0.000
Июль капитальная просадка, в июле пару сотен было в плюс. Как закроем август еще рано говорить.

добавлено через 2 минуты
когда никакой опыт не спасет если ты только не друг админа , забыли упомянуть .
вот он самый главный элемент анализа!!! А все техническое, паническое, графическое, аналитическое - мусор для веса и упаковки анализа и стратегий работы в хайпах=)))

добавлено через 5 минут
Чаще всего форс-мажорные ситуации, за редким исключением, это часть легенды, то кошельки хакеры почистили, то наоборот их заблокировали владельцы ЭПС, то сайт взломали со всему аккаунтами и много еще чего.
но если ты друг админа, то можно и прогнозировать такие форс мажоры=)
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Инвестиции в хайп это те еще американские горки, слил деп, затем взлет и отбил потери, потом снова резко вниз
Да, на хайповском сленге это называется "качели" .. Есть такое понятие, плюс минус, снова плюс и снова минус, итог нулевой..
У меня на удивление лето выдалось самое прибыльное, даже с учетом того, что в августе никуда не заходила, если разделить на 3 летних месяца, в общем, средний месячный плюс приятно удивил и порадовал.
Лето очень было не стабильным, проектов хороших не было и оно за мои три года было самым унылым, но с тем что не было проектов, я не распылялся и работал с старичками, доход не высокий, но все же ..
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,185
Поинты
0.000
не распылялся и работал с старичками, доход не высокий, но все же ..
__________________
Как говорят - лучше синица в руках, чем журавль в небе)) Плюс, даже маленький, всегда приятнее :_106: чем "дырка от бублика"

на хайповском сленге это называется "качели"
Хотела, кстати написать "качели", но вот по ощущениям своим личным, хайпы чистые американские горки, у кого слабое сердце - лучше не лезть, ни там, ни тут))
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
За последний месяц около 40 баксов при вложении в 15. Сейчас депнул на 30 $ на 180 дней. прогнозирую 81 в прикуп, а там посмотрим как будет

добавлено через 4 минуты
но если ты друг админа, то можно и прогнозировать такие форс мажоры=)
А может иногда еще и голову надо включать? многие хайпы видно по ошибкам в текстах кем писались и вообще...
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Как говорят - лучше синица в руках, чем журавль в небе)) Плюс, даже маленький, всегда приятнее чем "дырка от бублика"
Вот вот, лучше маленькими шагами вперед, чем на качелях качаться месяц или вообще дырки от бублика фиксировать, все же не зря говорится, тише едешь, дальше будешь.. :)
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
+35$ в августе. Если бы не Solidbit было б больше. Правда ещё и не конец августа. А так лето выдалось "гарячим") Для меня это как спорт, как БлэкДжек - и оптыт есть, и считать можешь, но если "не в масть"...
 

Виталий Палыч

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
229
Реакции
36
Поинты
0.000
Пока что о каких-либо тенденциях говорить рано, только месяц в этой теме.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Проголосовала в опросе, выбрав ответ: "да, вывел свои и играюсь на деньги, полученные от прибыли!". Я практически не вводила реальных денег, потому как уже изначально играла малыми суммами, полученными от заработка в интернете :)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,185
Поинты
0.000
А у меня август негустой вышел, так как и не заходила никуда, а где была, все вывела по окончанию депов, ну или скамов))
А вот, лето, в целом, оказалось довольно прибыльным, как-то удалось избежать дырок в бюджете. Хвастаться суммами не буду, скажу, что я довольна, уже даже присмотрела, что куплю себе любимой на Др))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А у меня август негустой вышел, так как и не заходила никуда, а где была, все вывела по окончанию депов, ну или скамов))
Так же и у меня было, не стал вкладывать летом, практически не было проектов, пару сильных остался только, по этому доходы не высокие, но лучше так, чем расходы фиксировать
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,185
Поинты
0.000
доходы не высокие, но лучше так, чем расходы фиксировать
Bсе верно! :_106: Лучше уж синичка в руках, чем минусы)) Я хоть на осень особо не надеюсь, но ждем... посмотрим, может и появятся хорошие проекты. Главное заметить их вовремя.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Долларов пятьсот наверное за август. Разленился я совсем :mad:. Лишний раз даже пару страниц темы о каком-то хайпе почитать лень.
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
Лето очень было не стабильным, проектов хороших не было и оно за мои три года было самым унылым
вот тут можно сказать согласен... хотя в прошлом году многие жаловались на лето - типа плохое лето, летом всегда жуткий спад, а я не понимал - с чего это, были отличные проекты, многие работали до середины осени, в общем за лето был хороший профит... в этом году - полная задница... всё меняется, не успеваешь перестраиваться - то, что работало месяц-два назад, уже не работает, админы клепают пачки поделок-подделок в надежде урвать хоть что-то - скамят зачастую выйдя в профит буквально на несколько десяток... ну и куча новичков без опыта клепают проекты на последние 200 баксов - в итоге иной раз скамят через 3 дня даже в минусе - тупо нечем платить, а поработал бы неделю - уже народ бы пошёл...
но нельзя сказать, что совсем не было профитных проектов, просто их сложно весьма распознать (иные становятся профитными по нужде - вкладов мало, админ тянет месяц-другой почти в нуле, он бы и скаманул давно, но всё надеется вложения отбить - вот некоторым удаётся в таких неплохо заработать со старта)
но окончательный итог лета подбивать рано - большинство проектов августа и некоторые июля ещё работают...

добавлено через 12 минут
Проголосовала в опросе, выбрав ответ: "да, вывел свои и играюсь на деньги, полученные от прибыли!". Я практически не вводила реальных денег, потому как уже изначально играла малыми суммами
зы: тоже проголосовал "играю прибылью" ;) но у меня ситуация была несколько иная - выделил себе изначально на "вливание" в хайпы около 400-500 баксов, вроде хорошо изучил тему, выбрал мощные средники (которые на тот момент вроде и относительно недолго работали, реклама была везде), в итоге - потерял почти все деньги... осталась 100-ка, которую уже вкладывал 10-ками очень осторожно и аккуратно, чисто хитран... отбивал потери довольно долго - месяцев 4-5 (учитывая, что нужно было отбить 500 из 100), но отбил больше года назад... дальше уже понятно, что в минуса не уходил... ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу