Форекс стратегия на днях

Aragornych

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, за совет.
Я спрашиваю с тем расчетом, что уже существуют общепризнанные торговые стратегии, вроде 3 экранов Элдера или те же самые Черепахи. Может кто использует что нибудь подобное на днях?
 

Hakim

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
вот есть у меня стратегия... сыроватая... нужно проработать ММ... она для БО... но в чем проблема... нет у меня желания делится ею... Вопрос.. для чего?... Если убедите меня отдать её, то отдам просто так...
 

besttrader

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
вот есть у меня стратегия... сыроватая... нужно проработать ММ... она для БО... но в чем проблема... нет у меня желания делится ею... Вопрос.. для чего?... Если убедите меня отдать её, то отдам просто так...

Можно в личку стратегию скинуть. Люблю свежие взгляды
 

Канадец

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

gvidon89

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Могу подсказать решение может быть одно: не надо жадничать, а собирать в течение месяца положительные пункты. Мне нравится работать по сигналам сайта форесигнал. Самое главное правило это то что сигнал работает не на профит или стоплос, а на время, т.е закрываете ордер по времени и получаете прибыль. Результат месяца от 300 до 600 пунктов.
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Самое главное правило это то что сигнал работает не на профит или стоплос, а на время, т.е закрываете ордер по времени
И откуда берется время открытия?
торговля на время? В чем тогда суть откуда берется время закрытия?
 

profy4ce

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Могу подсказать решение может быть одно: не надо жадничать, а собирать в течение месяца положительные пункты. Мне нравится работать по сигналам сайта форесигнал. Самое главное правило это то что сигнал работает не на профит или стоплос, а на время, т.е закрываете ордер по времени и получаете прибыль. Результат месяца от 300 до 600 пунктов.

Вы и ночью и днем следите за сигналами или автоматически настроили как-то?
А есть мониторинг вашего счета?

добавлено через 2 минуты
Подскажите стратегию для торговли на днях, внутри дня не хватает терпения, да и прочие факторы отвлекают.

Я торгую пробой уровней поддержки и сопротивления. Таймфреймы H4-D1.
Находите ключевые уровни, ставите отложенные ордера в районе этих уровней и ждете пробоя.
Я использую индикатор zigzag для определения уровней.

https://www.mql5.com/ru/signals/292256
 
Последнее редактирование:

KerrLaeda

Интересующийся
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
65
Реакции
8
Поинты
0.000

donalessio1

Новичок
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
стратегий много главное что бы оставаться в курсе дел на рынке и искать что удобней тебе .сейчас и информации очень много читай и думай как пример fx-strategy.info
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

profy4ce

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошая стратегия)) А торговать как?
Выставлять уровни сопротивления / поддержки на дневных графиках. Смотреть как валютная пара ведет себя возле этих уровней.
Есть пары на которых хорошо торговать пробои этих уровней. Например EURUSD.
А индикатор ATR может помочь определится с тем как далеко ставить SL/TP.
 

alexholones

Интересующийся
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу