• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexClub - fxclub.org

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
1. Компания: ForexClub

2. Компания FOREX CLUB основана в 1997 году

3. Виды счетов:

- MODERN:

Минимальный депозит - 10 USD
Максимальное соотношение остатка средств к объему открытых сделок - 1:100
Спрэд, в пунктах - 0 (НЕ ВЗИМАЕТСЯ)
Максимальный объем одной сделки - 10 000 000 единиц базовой валюты
Минимальный лот - 1 000 единиц базовой валюты
Комиссия за совершение прибыльной сделки - 0.40 USD за 1000 единиц базовой валюты
Комиссия за совершение неприбыльной сделки - 0 (НЕ ВЗИМАЕТСЯ)
Комиссия за перенос позиции на следующие сутки - 0.15 USD за 1000 единиц базовой валюты
Перечень торгуемых валютных пар:
- EUR за USD
- USD за JPY
- USD за CHF
- GBP за USD
- USD за CAD
- EUR за JPY
- CHF за JPY
- EUR за CHF
- AUD за USD
- NZD за USD
- CAD за JPY


- CLASSIC:

Минимальный депозит - 10 USD
Кредитное плечо - 1:100 (1:20 (депозит > $200000)
Стандартный лот - 1 000 000 единиц базовой валюты
Минимальный лот - 0.001 стандартного лота (или 1 000 единиц базовой валюты)
Комиссия за совершение сделки - 0 (НЕ ВЗИМАЕТСЯ)
Комиссия за перенос позиции на следующие сутки - Не взимается (Начисляются/списываются SWAP-пункты)
Спрэд: от 3 пукнтов

4. Возможные валюты счетов: USD (Доллар)

5. Платформа торговли: ModernForex, Rumus2

6. Варианты пополнения и снятия средств:

- Пластиковые карты (Visa, EuroCard MasterCard, American Exspress)
- Webmoney (кошельки, карты)
- Банковский перевод
- RBK Money
- Системы приема моментальных платежей (QIWI, ELEXNET)

7. Ссылка на сайт компании: ForexClub

8. Представитель на форуме: Forex-Club

9.Аналитика от компании на форуме: Аналитика и прогнозы FOREX от FOREX CLUB (ежедневно)

10. Партнерская программа: Нет

Редактировал: Aisller
Данные на 06.10.2009 г.
 
Последнее редактирование модератором:

Grunea

Интересующийся
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000

Lingvo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Через него и думаю начать работать: хоть я и новичок, но мне кажется, что это один из лучших брокеров, ибо у них метод работы с клиентами таков, что ты чувствуешь индивидуальное внимание! Чего только стоит их торговый терминал для начинающих - всё понятно! В общем могу только советовать!
 

Arseniy

Любитель
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень плохая контора для реальной торговли, чистая кухня. У него огромные реквоты и надо цену запрашивать-по которой для тебя брокер придумает. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ !!! Брокер должен быть с МетаТрейдер 4 или с похожей на него платформой. С уважением, форумчане...
 

Lingvo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже ты этого брокера только по слухам 'кухонь-конкурентов' знаешь! Цену несколько раз запрашивать не надо - интернет просто должен быть высокоскоростным, ибо через их терминал количество передаваемой и принимаемой информации слишком большое! Но при этом чего стоит их подход к созданию условий простой и удобной работы на терминале для новичков Modern Forex!!!
А что насчет RUMUS (терминал для профессионалов), то это вообще заглядение: все инструменты для работы!

... достаточно зайти на их форум, чтобы понять, что столько умных людей не могут тратить время и деньги зря, коль это такой плохой брокер! Разве нет?!
 
Последнее редактирование модератором:

Montana

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет спикулянты! Новечков принимаете? Прохожу учебную программу. Половина материала,пройденно. Параллельно работаю с учебным счетом,пока в плюсе. Хотелось бы,послушать людей,кто недавно приступил к работе с реальным счетом. Есть ли впереди,подводные камни. Спасибо! С Уважением "Montana".
 

mini

Интересующийся
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Через него и думаю начать работать: хоть я и новичок, но мне кажется, что это один из лучших брокеров, ибо у них метод работы с клиентами таков, что ты чувствуешь индивидуальное внимание! Чего только стоит их торговый терминал для начинающих - всё понятно! В общем могу только советовать!
По-моему, слишком гладко стелят. А ModernForex, имхо, - самая главная у них засада.
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
вот

Привет спикулянты! Новечков принимаете? Прохожу учебную программу. Половина материала,пройденно. Параллельно работаю с учебным счетом,пока в плюсе. Хотелось бы,послушать людей,кто недавно приступил к работе с реальным счетом. Есть ли впереди,подводные камни. Спасибо! С Уважением "Montana".

а вы лучше сразу на реальные играйте, иначе не понять. я фантиками никогда не баловался.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Кухня 100%
Поторговал я у них на реале месяцок. Денег ждал почти неделю. Это не отношение. А задержка была потому что у меня профита было 340% - ждали пока солью :wink2:
А я все позиции закрыл и ожидательную позицию занял :biggrin2:
Пришлось деньги отдать, а у меня так руки чесались поторговать, но видел что есть проблема с выводом...
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

в россии одним из самых хороших брокеров был "КИТ финанс" и тот обонкротился

В России одним из самых хороших брокеров был и остаётся МДМ Банк....но опять таки нужно помнить в каком государстве мы живём....
Сегодня "остаётся"....а завтра уже "был"...тем паче с такими "раскладами" на фин.рынках....:)
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Сегодня "остаётся"....а завтра уже "был"...тем паче с такими "раскладами" на фин.рынках...

согласен...у МДМ только вход относительно дорогой..не каждому с форума по корману..
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

есть и получше... ИМХО.
ну посоветуйте
Смотря о какой сумме идет речь :i-yes:
пока с $10 начать а там видно будет
какой порекомендуете чтобы депозит составлял с $10
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

ну посоветуйте

пока с $10 начать а там видно будет
какой порекомендуете чтобы депозит составлял с $10
c 10 баксами рекомендую "ФорексСтарт"... брокер отличный, нареканий нет. ссылка на него в подписи... когда "дорастёте" до депозита 300$ и выше, то рекомендую Альпари.
 
Сверху Снизу