FxFinPro - fxfinpro.com - Страница 28

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
А это мало?
Не для всех стартовый счет 500 баксов позволим, платформа отличная и стоит всем попробовать ее в торговли.

Жаль что на ПАММах нету данной платформы, тем более что минималку на ПАММ тоже до 500 баксов снизили
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Если у вас есть личный кабинет то в нем можете посмотреть и там инвестировать сумму, как-то не удобно сделали, что нельзя ПАММ управляющих посмотреть просто на сайте не имея еще регистрации.
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
Ну так у них наверное сразу было сделано, я еще наверное год назад с компанией этой познакомился, тогда то же так было, регистрируешься, а потом смотришь ПАММы
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000
Зарегистрировался, поглядел по ПАММам и пригорюнился.

8 ПАММ-счетов. Первая тройка - классические агрессоры, если верить показателям. То, что они пока что в плюсе и без просадок - вопрос времени. В какой-то момент стратегия навернётся медным тазом - и будет просадка. Возраст самого старого счета 154 дня. Меньше полугода. Следующей двойке - меньше квартала. Четвертый ПАММ, судя по всему, приказал долго жить, так как управляющий не торгует уже почти 2 месяца, при этом слив к чёртовой бабушке 10%-ую доходность за 2 месяца.

Остальные - так вообще не очень интересны, так как торгуют меньше месяца, и их стратегия колеблется между средней и агрессивной.

Об управах этих информация крайне скудная. Возможно, я бы в кого-то и инвестировал, зная их историю торговли за прошлые периоды. Поэтому вынужден признать, что пока не могу себе позволить инвестировать ни в одного из управляющих из-за:
1) скудной информации об управляющих;
2) скудной истории торговли каждого управляющего;
3) достаточно агрессивная торговля каждого из управляющих.
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
ну так об этом выше по теме и говорили.
Но пригорюниваться я думаю не стоит. Еще несколько месяцев назад всего 3 ПАММа было. Так что какие то изменения все же в лучшую сторону есть. Но конечно инвестору разгуляться особо не получится
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000
ну так об этом выше по теме и говорили.
Но пригорюниваться я думаю не стоит. Еще несколько месяцев назад всего 3 ПАММа было. Так что какие то изменения все же в лучшую сторону есть. Но конечно инвестору разгуляться особо не получится

Инвестору не надо разгуливаться :) Мне вчера позвонил их представитель, мол так и так, спасибо за регистрацию. Я его сразу стал про ПАММы расспрашивать, мол чего же так мало счетов, когда ждать прибавления. "Мы работаем над этим" - был мне ответ. Предложили наблюдать за динамикой. Нуачо, понаблюдаю. Выхода другого нету.:cool::cool::cool:
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Чтобы инвестору было, где разгуляться нужно привлекать памм-управляющих, но вся проблема, что для памм-управляющих уже есть 2 площадки (15 млн и 18 млн) и они будут лезть туда (http://investflow.ru/brokers/stats;jsessionid=4C30EFD1643DEAFDF55708617C7B2A73)
Тут только так. Брокер видит инф по всем трейдерам и если трейдер показывает хорошую историю от 6 мес писать ему в личку, что компания предлагает открыть памм и еще дает бонус (для скальперов и разные виды снижение комиссии), для тех, кто держит сделки от 6-7 дней и больше (снижение свопа), а у кого вообще хорошие расчеты и история от 1 года (дополнительный капитал) и уже памм будет нарабатывать капитал + прозрачность для инвестора (опубликование ежегодного аудита для клиентов, чтобы понимать компания работает в плюс или нет и растут ли обороты, можно даже сравнение по годам). Компания вроде засветилась в феврале 2013 http://web.archive.org/web/20130501000000*/http://fxfinpro.com значит инф по оборотам должна быть за 2014, 2015 и в 2017 должна быть инф за 2016, но чтобы это были не просто слова брокера (аудит!). Тогда мы увидим, что брокер смог за 3 года достичь опред успехов и держит опред динамику, хотя я лично за 3 года не увидел особого спроса на брокера и развития тоже (нет своего агрегатора, ограниченное кол-во ЛП, высокая комиссия 7 дол за 1 лот, не работает myfxbook для сравнения с др брокерами, не удобный ввод и вывод (нет вывода на карту, с учетом прибыли и вебмани - для СНГ-клиентов).
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000

FXFINPRO-Capital

Любитель
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
305
Реакции
11
Поинты
0.000
ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ ТОРГОВ В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ



Уважаемые клиенты,

В ночь с 29 на 30 октября Европа переводит время на 1 час назад. В США переход на зимнее время произойдет неделей позже – 6 ноября. Просим учитывать эти особенности при торговле на Форекс и на мировых биржах.

С 30 октября, после перехода на зимнее время, Кипрское время соответствует GMT+2. Первая торговая сессия на неделе начинается 30.10.2016 в 23:05, последняя сессия торговой недели завершится 04.11.2016 в 23:00 (GMT+2).

Начиная с 7.11.2016г. после перехода США на зимнее время, торговые сессии будут начинаться в 00:05 и заканчиваться в 24:00 по Кипрскому времени GMT+2.

Также, стоит учитывать данные изменения относительно времени выхода новостей.

Желаем успешной торговой недели!
 

FXFINPRO-Capital

Любитель
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
305
Реакции
11
Поинты
0.000
НОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ



Уважаемые клиенты,

Просим ознакомится с новыми изменениями касательно наших услуг.

1.Торговые счета
С 1-го Ноября 2016, мы убираем возможность открытия новых торговых счетов для следующих типов счетов:

-ECN Micro

-ECN Standard

-Binary Options


Тех клиентов, которые уже торгуют на данных счетах, новые изменения не коснутся: процедуры пополнения и перевода средств будут производиться как раньше.

Более того, мы рады сообщить о добавлении нового типа счёта – STP Prime!

Данный тип счёта даёт доступ одновременно к нескольким источникам ликвидности (крупнейшие банки и MTF) с одного счёта.

Оцените узкие спреды и скорость исполнения сделок STPPrime, открыв Демо счёт по данной ссылке

2.Минимальный депозит
Первоначальный минимальный депозит для торговли на рынках Форекс и CFD (торговые счета: STPProfessionalи STPPrime) составляет от 1500 EUR/USD.

Тем временем, минимальный депозит для торговли на рынках акций, ETF и фьючерс через платформу TraderWorkstationпо-прежнему составляет от 5000 EUR/USD.

Минимальный депозит для новых PAMMУправляющих составляет от 5500 EUR/USD



В случае если Вам понадобится консультация, мы с удовольствием ответим на все вопросы!
 

FXFINPRO-Capital

Любитель
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
305
Реакции
11
Поинты
0.000
Инвестиционный бюллетень | Ноябрь 2016



Уважаемые клиенты,

Предлагаем Вам скачать Инвестиционный Бюллетень за ноябрь, в котором мы собрали полезную информацию и новости из мира финансов, аналитику и различные прогнозы.

В бюллетене мы осветили темы:

- Индекс USD, ожидаются сильные движения в ближайшие месяцы;
- Рынок акций: американский, европейские фондовые индексы, рынки азиатско-тихоокеанского региона;
- Рынок облигаций: американские облигации, облигации европейских стран, японские государственные облигации;
- Сырьевые товары: золото, нефть, кукуруза;
- Валютный рынок. Мы всегда рады ответить на все Ваши вопросы.

Скачать Инвестиционный бюллетень Ноябрь 2016

Благодарим Вас за внимание и желаем успешной торговли!

С наилучшими пожеланиями,

FXFINPRO Capital
 
Сверху Снизу