FXOpen - fxopen.com - Страница 79

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Смотрите как я понял учредители опенов http://www.business.govt.nz/companies/app/ui/pages/companies/3688577/shareholdings компания BASSETT TRUSTEES 4 LIMITED, в свою очередь учредителем этой компании - David Raymond Grant CAMPBELL , но он в свою очередь EXNESS LIMITED, то 40% принадлежит David Raymond Grant CAMPBELL, а в ALPARI NZ LIMITED он директор как все это.

А также я спрашивал у др нз компании, что "Если клиенты вложили 1 миллион в ПАММ, то компания обязана иметь этот миллион на счете в банке. Если клиент пополнил по вебмани, скрилл или через карту, то на момент проверки, компания обязана перекрыть эту сумму своими средствам" как у вас с этим

Напишите, пож-та, все свои вопросы письмом на адресс: [email protected]
Желательно писать конкретные вопросы, чтобы не было размытых ответов.
Вам ответят подробно и быстрее. Тут придется долго ждать, т .к. Денис Пеганов пока не может ответить лично :)
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Скажите, пожалуйста, когда The Financial Markets Authority (FMA) в НЗ будет регулировать форекс-брокеров?

Всю актуальную информацию по регулированию форекса в Новой Зеландии можно получить на официальном сайте регулятора по адресу http://www.fma.govt.nz/keep-updated/the-future-of-financial-markets/timeline-for-change/
 

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет всем! Ребята подскажите как дела обстоят с торговлей на новостях у данного "брокера", интересуют проскальзывания на открытых ордерах и отложниках, а также спред? И все это во время важных новостей. Заранее спасибо и всем профитов
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Привет всем! Ребята подскажите как дела обстоят с торговлей на новостях у данного "брокера", интересуют проскальзывания на открытых ордерах и отложниках, а также спред? И все это во время важных новостей. Заранее спасибо и всем профитов
Лимитники и тейки могут исполняться даже с положительным проскальзыванием. Стопы и вход по-рынку с умеренным проскальзыванием, так как это рынок и врятли у кого то есть меньше проскальзывание. У кого меньше,тот врет что у него ECN и STP :) Средние спреды--одни из самых лучших на рынке. Более 15-ти поставщиков ликвидности позваляют постоянно иметь лучшую цену и сужают спред.
 
Последнее редактирование:

PARABOLIC

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

PARABOLIC

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
а на новостях и все 70-80
да, я как раз имею ввиду уровень проскальзывания на новостях.
для меня, умеренное проскальзывание это 10-15 пунктов, да и то в зависимости от новости. если среднее проскальзывание выше этого значения, то у данного брокера торговать на новостях опасно. можно слиться.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
а на новостях и все 70-80
На пятизнаке такое проскадьзывание на новостях бывает.
Все зависит на какой паре торгуете.

добавлено через 2 минуты
да, я как раз имею ввиду уровень проскальзывания на новостях.
для меня, умеренное проскальзывание это 10-15 пунктов, да и то в зависимости от новости. если среднее проскальзывание выше этого значения, то у данного брокера торговать на новостях опасно. можно слиться.
Редко бывает больше этого значения. Все зависит от пары для торговли.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
умеренное проскальзывание, это сколько в пунктах? 10,20,30..... пунктов?

Около нуля (пару пятизначных пипсов в минус). Но есть одно "но". Надо считать на большом количестве ордеров. Статистика, панимаишь. А брать один ордер, который офигенно скользнул и ругаться "как же так?!" это не очень конструктивно. =)
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Вопрос к представителю, в частности к юр отделу. В НЗ вводят лицензирование, может подробно расскажете какие требования предъявит регулятор к компаниям, которые захотят лицензию и как скоро сможете получить? Чтобы клиенты могли знать насколько их любит компания, что не бежит в Сен-Винсент, как начали делать др компании
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Вопрос к представителю, в частности к юр отделу. В НЗ вводят лицензирование, может подробно расскажете какие требования предъявит регулятор к компаниям, которые захотят лицензию и как скоро сможете получить? Чтобы клиенты могли знать насколько их любит компания, что не бежит в Сен-Винсент, как начали делать др компании

FXOpen открыли ж недавно FXOpen UK. А там регуляция строже любой, какую смогут придумать в NZ. Так что никто никуда не побежит. Все будет хорошо. =)
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Пусть компания FXOpen UK добавит русскоязычную поддержку и русифицированный сайт, а также возможность ввода и вывода на карты не только депо, но и прибыли. А особенно счет стп, где есть мин лот 0.01 и я думаю найдутся желающие.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Пусть компания FXOpen UK добавит русскоязычную поддержку и русифицированный сайт, а также возможность ввода и вывода на карты не только депо, но и прибыли. А особенно счет стп, где есть мин лот 0.01 и я думаю найдутся желающие.
По картам уточнял недавно, сказали, что скоро будет реализован вывод на карты в УК. А на счет суппорта, просто пишите в чат по-русски, думаю, что смогут ответить или передадут вас на русскоговорящую поддержку.
На счет русского языка уточню, планируют ли его туда размещать...
 

PARABOLIC

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
если это так, то конечно это хорошо.
вы сами торгуете у этого брокера? на новостях?

на новостях стараюсь не торговать, не мой стиль торговли, в крайекм случае только отложками...

Немного информации:
25-26 апреля 2014 года в Москве, в гостинице Radisson Славянская прошла традиционная выставка «Moscow Forex Expo 2014».

Организаторы мероприятия пригласили представителя FXOpen Russia, Генерального директора ООО «Открытый Форекс» Елену Исаеву поддержать мероприятие своим участием в качестве заместителя Председателя Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам и выступить спикером на B2B Конференции «FOREX БИЗНЕС от А до Я» http://forexexpo.com/ru/russia/moscow-spring/b2b-forum с докладом на тему «Законодательные инициативы как основа механизм регулирования рынка форекс в России».

Отвечая на вопросы участников конференции Елена Исаева отметила, что: «В настоящее время во втором чтении рассматриваются поправки к законопроекту по внесению изменений в Федеральный закон «О рынке ценных бумаг», направленный на регулирование forex в Российской Федерации, инициаторами которых выступили такие ключевые фигуры по финансовым рынкам из российских законодательных структур как заместитель Председателя Совета Федерации Е.В.Бушмин, Председатель Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам С.Н. Рябухин, Первый заместитель Председателя В.А.Петров и заместитель Председателя того же профильного комитета Н.А.Журавлев, а также Председатель Комитета по финансовому рынку Государственной Думы Н.В.Бурыкина.»

В ходе конференции также была отмечена особая роль, которой законодатели отводят саморегулируемым организациям в сфере финансовых рынков под регулированием Банка России. В течение двух дней выставки на стенде Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации на вопросы посетителей отвечали представители некоммерческого партнерства «Комиссия по Финансовому Сервису» (КФС), созданного по инициативе членов Правления Экспертно-консультативного Совета в качестве площадки для выработки и согласования базовых стандартов деятельности участников рынка при получении статуса СРО профильных операторов на рынке forex, что особенно актуально в подготовительный период в преддверии введения регулирования деятельности форекс-компаний в России.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,893
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Вопрос к админам!! Со все большим маразмом путина и тупостью госдумы они хотят сделать закрытый интернет для росиян от всего окружающего мира! и назвать его Чебурашка (это не шутка)!! поскольку вас у меня средства, такой вопрос Вы будете оставаться на росийском рынке или ориентироваться на внешний рынок?? и можно узнать где сейчас у вас стоят сервера?? спасибо за ответ!!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вопрос к админам!! Со все большим маразмом путина и тупостью госдумы они хотят сделать закрытый интернет для росиян от всего окружающего мира! и назвать его Чебурашка (это не шутка)!! поскольку вас у меня средства, такой вопрос Вы будете оставаться на росийском рынке или ориентироваться на внешний рынок?? и можно узнать где сейчас у вас стоят сервера?? спасибо за ответ!!

российский рынок у FXOpen не основной, думаю найдут способ работать на этом рынке при любом раскладе. Сервера находятся рядом с осоновными серверами провайдеров ликвидности, чтобы не терять на скорости исполнения (эквиникс).
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
они хотят сделать закрытый интернет для росиян от всего окружающего мира! и назвать его Чебурашка (это не шутка)!!

Вы неправильно их поняли, закрытый интернет планируется создать только для научных организаций.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Чемпионат Азии по Форекс стартует уже в понедельник! А ваше имя — в списках участников?

Чемпионат Азии по Форекс 2014



и не забываем про бонус 10$ для новых верифицированнных клиентов на STP Счета.

добавлено через 3 часа 13 минут
Важное сообщение!
Компания FXOpen запускает торговые MT счета с базовыми активами счета Gold, Bitcoin и Litecoin.
Официальная новость — уже на сайте http://www.fxopen.ru/News.aspx?Id=b949212c-6b14-435b-baa6-529d8e09a122
Что вы думаете о нововведении?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу