• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Генерация Bitcoin с помощью видеокарты

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Заработок на видеокартах.

Кто что по этому поводу скажет?
Выглядит реальным и более того - логичным.
но у нас, как всегда, могут подсунуть и трояна.


и нет смысла с ними делиться.
ставьте майнер и майните биткоины в нормальному пуле.

да, и видеокарта должна быть реально крутая - от этого зависит ваш доход.
хотя, походу, уже там все настолько не выгодно, что расходы на электроэнергию вы не окупите.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
re: Заработок на видеокартах. Bitcoin

Кто что по этому поводу скажет?

__http://www.rublik.com/

я в чате долго развлекал местных насчет данного вида заработка, там своя валюта БТС - обмен ее на ВМ и прочие ходовые валюты производят только 2 обменника (причем их условия - Вы нам БТС вперед, а в течении 12-24ч мы Вам на Z кошель $) курс 1 БТС = 4.65$, НО по словам местных за мес включенного компа максим 4-5 БТС набегает, т.е. до 20$ -НО затраты времени/и э/э существенно забирают на себя весь такой "доход".
а теперь вопрос: чем там они будут загружать Вашу видуху а?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
re: Заработок на видеокартах. Bitcoin

а теперь вопрос: чем там они будут загружать Вашу видуху а?
Да скорее всего какие-нибудь зомби-сети делают, для ддоса. Только теперь как бы легально
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
re: Заработок на видеокартах. Bitcoin

А не тот ли это рублик, который платил так в 2006 году за ввод капчей? По-моему это он
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
re: Заработок на видеокартах. Bitcoin

capitalistas, тестят карты.кажется
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
re: Заработок на видеокартах. Bitcoin

Да скорее всего какие-нибудь зомби-сети делают, для ддоса. Только теперь как бы легально

Согласен полностью. Нет смысла платить на нагрузку видеокарты и тем более использование интернета
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
re: Заработок на видеокартах. Bitcoin

Наверное я кого-то разочарую. но это уже практически не работает. Год назад, да люди поднимали не плохо. Даже специально брали мощные карты, для расчетов, но сейчас система практически не работает. Я сам это пробовал, пустая трата времени. Посчитайте сколько вам свет выйдет :) и сколько вы получите.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
re: Заработок на видеокартах. Bitcoin

Ужас, сколько темных людей на ммгп, оказывается :)
Почитали бы хоть что-то для начала?

Солселлер хоть дело говорит.

по Биткоину даже на ммгп есть тема.


Почему биткоин не меняется моментально - тоже можно найти и прочитать.
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
re: Заработок на видеокартах. Bitcoin

Все работает, у меня видеокарта старая, слабая, я немного побаловался - вывел чуток денег.

На новых компах по более будет. На главной странице рублика ударники висят, дык там под 5к. руб. у них…
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
re: Заработок на видеокартах. Bitcoin

Все работает, у меня видеокарта старая, слабая, я немного побаловался - вывел чуток денег.

Это Ваш заработок за сутки?
 

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
41
Поинты
0.000
re: Заработок на видеокартах. Bitcoin

синий экран получил в windows . так что лучше напрямую http://bitcoin.org/

но 1 ) снизился курс на биткоинты в 10-12 раз
2) rublik посредник с большой комиссией .так что лучше напрямую http://bitcoin.org/
3) все труднее майнить .
 

Ракитин Роман

Новичок
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
417
Реакции
33
Поинты
0.000
re: Заработок на видеокартах. Bitcoin

Наверное я кого-то разочарую. но это уже практически не работает. Год назад, да люди поднимали не плохо. Даже специально брали мощные карты, для расчетов, но сейчас система практически не работает. Я сам это пробовал, пустая трата времени. Посчитайте сколько вам свет выйдет и сколько вы получите.
Да видно что люди совсем не разобрались что к чему. Даже когда курс обвалился из за хакерских атак на биржи, это все еще оставалось немного прибыльно. Щас курс стабилизировался.
Затраты времени говорите? вы что канкулятором блоки считаете?
Теперь про электричество, ферма 4х5870 потребляет 1кв максимум и выдает 1500мегаХешей. это 1600руб за свет, а прибыль 5600. Итого 4000тыс в месяц, ничего не делая в принципе. Если брать БУ железо то окупаемость в пределах 5 месяцев, если новое 8-10. Я год гоняю свою 5870,и она работает стабильно, не погарела и прибыль дает за инет заплатить и на телефон остается не мало.
Так что зря ребята зря.
Не хотите не майните, на бирже играйте. Прибыль может быть еще больше даже, если торговать умеете.
Битки не мыльный пузырь, пока есть биржи, пока есть спрос, пока люди хотят зарабатывать он будет жить.

Да и в заключение, а доллар чем подкреплен вы знаете? Это что не мыльный пузырь
 

snna

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
re: Заработок на видеокартах. Bitcoin

Хотел бы попробовать, да вот в моей любимой БЕларуси лимит на электроэнергию стоит. Тут не только не заработаешь, ещё и в долги влезть можно.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
re: Заработок на видеокартах. Bitcoin

snna, судя по отзывам система уже не очень прибыльна и так и не понятно чем нагружают видеокарту. Думаю вы ничего не потеряли.
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
re: Заработок на видеокартах. Bitcoin

Почему тема в мошенниках? Вроде фактов нет.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
re: Заработок на видеокартах. Bitcoin

snna, судя по отзывам система уже не очень прибыльна и так и не понятно чем нагружают видеокарту. Думаю вы ничего не потеряли.

Так почитайте о Биткоинах и разберитесь, чем там загружают систему. Биткоины интересный проект, а генерация монет - просто одна из его составляющих, временная в общем-то. Знакомый поставил 3 или 4 видеокарты, уже окупил вложения и расходы на свет уж точно окупает. Будет становиться не выгдным, будет упрощаться генерация - система самостабилизирующаяся более-менее. Но насчёт этого Рублика ничего не могу сказать. Сервис посреднический тут вполне оправдан, чтобы упростить вывод биткоинов хотя бы, но не сожрёт ли он всю прибыль - неизвестно.
 

ArtemZ

Интересующийся
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Заработок на видеокартах. Bitcoin

Интересно а они на что выплачивают? На какую электную платежную систему.
Кто - "они"? У биткоинов нет никакого управляющего центра, делающего выплаты.
Вы просто продаёте биткоины на бирже другим людям, вот и всё. Выплаты на конкретную электронную валюту уже зависят от биржы. https://btc-e.com вроде на вебмани выплачивает
 
Сверху Снизу