Genius-Capital - genius-capital.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
07.02.16 10:18 Receive Received Payment 0.29 USD from account U10667454 to account U1947139. Batch: 119251429. Memo: API Payment. Withdraw to Andrey from genius-capital.com.

добавлено через 1 час 5 минут
СТОП!​
Pending :mad:Withdrawal: $0.29:_35:
 
Последнее редактирование:

Pyrodesigner

МАСТЕР
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
2,651
Реакции
712
Поинты
0.000
Окончен бал, погасли свечи... Никакого инстанта уже нет, ПЕНДИНГ все время... Можно констатировать, что тут уже СКАМ. Вкладов по стате уже почти и не было... крупные биткоин-вклады были рисовкой... при чем одни и те же ники на протяжении всего вечера и ночи для заманивания еще пары чириков . Мне и ув. Andrey Igoshin не отключал инстант скорей всего чисто для видимости движения статы и постов на форуме, но днем решил и его вырубить, чтобы себе больше досталось, т.к. смысла его включенным держать не было, вклады все равно не делали и появился пост kotikoff о невыплате вклада аж 5 числа!!! :eek:. Уважаемый, а Вы раньше не могли отписаться о невыплате??? Почему только сегодня написали??? Если бы оперативно отписали о ситуации тут на форуме, люди бы не делали вклады и не теряли деньги, и я бы не сделал вклад вечером 6 числа и не потерял бы 5 баксов. :mad: Эгоистично Вы поступили, 2 дня сидели и молчали о невыплате. Лично я бы сразу отписался, чтобы другие не вкладывались и в итоге не теряли деньги. О невыплатах сразу на форуме надо трубить!!!
 

Pyrodesigner

МАСТЕР
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
2,651
Реакции
712
Поинты
0.000
Вы прикалываетесь? Какие выборочные??? ха-ха-ха!!! Абсолютно все выплаты прекратились в районе 1 дня, последним был rafael и с тех пор стата выплат мертва. ВЕЧНЫЙ ПЕНДИНГ при заявленном ИНСТАНТЕ. ТУТ СКАМ!!! SCAM!!! НИКОМУ НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!!!

Модераторы, переместите в проблемный раздел пож. тему.

СПАСИБО!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу