• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GKFX - gkfx.ru - Страница 62

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Дмитрий, если не страшная тайна.. Прошло пара-тройка месяцев как Альпари изменило мин. объем на ecn до 0.1 лота.. У вас заметен приток клиентов и ваша компания не планирует ли также ужесточить условия?
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Я так понял, что закон этот решил не внедрять и регуляцию не делать. В любом случае, сейчас пока никаких серьезных подвижек в этом направлении нет. Если будут, будем смотреть. Сейчас даже обсуждать нечего.
А Елена Исаева говорила, что до конца года уже точно примут или это пустословие?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Дмитрий, если не страшная тайна.. Прошло пара-тройка месяцев как Альпари изменило мин. объем на ecn до 0.1 лота.. У вас заметен приток клиентов и ваша компания не планирует ли также ужесточить условия?
Нет, у нас в среднем стабильный прирост новых клиентов и всплесков мы особо не заметили.

добавлено через 1 минуту
А Елена Исаева говорила, что до конца года уже точно примут или это пустословие?
Не знаю. И не хочу бежать впереди паровоза. Уже не один раз принимали на словах. Будет день, будет пища.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Дмитрий Раннев (GKFX, AMTS Solutions)

Вот уже второй год я возглавляю разработку программного обеспечения в компании AMTS Solutions (регистрация ЕС), которая была создана в октябре 2013 года и выкупила у GKFX права на разработку GKFX ECN, а так же другие продукты и технологии, которые были разработаны к тому времени командой разработчиков под моим управлением. AMTS занимается разработкой высокотехнологичных продуктов для брокеров (ECN, мосты, ПАММы и т.п.), а так же предлагает компаниям готовое решение для подключения к ликвидности генерального партнера AMTS, компании Admiral Markets. Помимо компании Admiral Markets, клиентами AMTS являются и другие форекс компании, в том числе GKFX.

В ноябре 2014 года мною было принято решение сконцентрироваться на работе в компании AMTS и покинуть пост Генерального Директора компании GKFX. При этом GKFX остается полноценным партнером AMTS Solutions и далее будет использовать в своей работе все новейшие технологии и честный подход к бизнесу, но уже не под моим руководством.

Компания Admiral Markets, прежде, чем стать генеральным партнером AMTS, провела серию серьезных и глубоких тестов всех разработок и сравнила их с другими предложениями на рынке дилинговых технологий. В итоге сделала вывод, что AMTS обладает лучшими технологиями для ритейл форекса из доступных на рынке на сегодняшний день. Admiral Markets совместно с AMTS, постоянно расширяет список подключенных поставщиков ликвидности, который не ограничивает ведущими брокерскими компаниями, но так же включает в себя схему прямого подключения к банкам через Прайм-брокера. Прайм-брокером компании является банк ABN Amro, который считается одним из крупнейших европейских банков с более, чем 300-летней историей и имеет рейтинг А+ от рейтингового агентства Fitch.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Дмитрий Раннев (GKFX, AMTS Solutions)

Дмитрий, а кто будет вашим приемником?
Я не могу называть имен. Выходить на публику или нет, каждый решает сам. Не все директора готовы вести публичный диалог с клиентами на форумах, т.к. это требует много времени и нервов.
 
Последнее редактирование модератором:

Агроном

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
85
Реакции
69
Поинты
0.000
Меня огорчает, что после стольких слов и обещаний можо вот так вот "принять решение покинуть пост" и перепродать доверие клиентов.
Обобщаю, но все же, русский бизнес - это минимум личной ответственности, масимум личной выгоды.
 

adventura

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня интересует на каких условиях увеличивается кредитное плечо до 500, т.к. моя торговая система подразумевает работу именно с повышенным плечом. Влияет это как-то на работу вашей системы?
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Меня огорчает, что после стольких слов и обещаний можо вот так вот "принять решение покинуть пост" и перепродать доверие клиентов.
Обобщаю, но все же, русский бизнес - это минимум личной ответственности, масимум личной выгоды.
была ли там выгода у Дмитрия? плач так и остался плачем несмотря на уверения Дмитрия что это плач конкурентов.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
была ли там выгода у Дмитрия? плач так и остался плачем несмотря на уверения Дмитрия что это плач конкурентов.
Это больше на клинику какую-то смахивает...
Дмитрий ушел, а у ГКФХ как было ЛУЧШЕЕ исполнение ордеров по скорости и проскальзываниям из рыночных, известных мне компаний, использующих МТ4, так и осталось. Лучше исполнение может быть только в никуда не выводящих кухнях. И это факт, а чей-то там плач в головах - это всё к доктору... :wink2:
Спреды - да, есть лучше у других, но по качеству исполнения - они лидеры.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня интересует на каких условиях увеличивается кредитное плечо до 500
Интересовалась этим вопросом. Основное условие было не оставлять ордера на выходные.
 

GKFX

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
27
Реакции
17
Поинты
0.010
Здравствуйте, меня интересует на каких условиях увеличивается кредитное плечо до 500, т.к. моя торговая система подразумевает работу именно с повышенным плечом. Влияет это как-то на работу вашей системы?

Добрый день!

Для увеличения кредитного плеча, Вам необходимо написать нам письмо с запросом или обратиться в онлайн-чат.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
была ли там выгода у Дмитрия? плач так и остался плачем несмотря на уверения Дмитрия что это плач конкурентов.
Я лично продолжаю иметь реальные счета только в GKFX, потому что альтернативы по открытости и качеству на сегодня очень мало. Из тех, кого готов порекомендовать, FxOpen, RVD и Admiral Markets (с недавнего времени).
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

schtoff

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
была ли там выгода у Дмитрия? плач так и остался плачем несмотря на уверения Дмитрия что это плач конкурентов.

Cудя по дате вашей регистрации, можно сделать вывод о цели вашего сообщения.

добавлено через 4 минуты
Спреды - да, есть лучше у других, но по качеству исполнения - они лидеры.

Свопы, также.

добавлено через 12 минут
Интересовалась этим вопросом. Основное условие было не оставлять ордера на выходные.

Если Вы о попытке заработать на гепах, то это же не инста какая, а есн. Не так ли?
 
Последнее редактирование:

GKFX

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
27
Реакции
17
Поинты
0.010
Тогда тот же вопрос к представителю GKFX.

Добрый день!
Кто новый директор - информация конфиденциальная. Если директор решит озвучивать свое имя, то сделает это сам.
 
Сверху Снизу