• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin - Страница 14

Prodavec

Любитель
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
140
Реакции
23
Поинты
0.000
Я какой-то особенный или мне просто повезло?

P.S. Все решил "Звонок другу"
Спасибо!
Все обменяли.
Все нормально.
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    460.4 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Elyaukin, есть несколько вопросов.
1. у вас некоторые направления обмена исчезли, вы решили по ним не работать?
2. курсы что у вас не такие привлекательные как раньше, с чем связанно?
Даже с учетом скидки, как то выглядит странновато! Конкуренты ведь не дремлют.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Elyaukin, есть несколько вопросов.
1. у вас некоторые направления обмена исчезли, вы решили по ним не работать?
2. курсы что у вас не такие привлекательные как раньше, с чем связанно?
Даже с учетом скидки, как то выглядит странновато! Конкуренты ведь не дремлют.



1. Убрал те направление которыми пользуются только мошенники, а именно сбер на киви например или тинькоф на киви. тАк же убрал те банки которые стали блочить карты без разбора. неинтересно с ними работать когда зависают там крупные суммы денег. Тинокоф и связной например не принимаю изза того что отзывают платежи после выполнения заявки и деньги потом из банка выцеплять нужно через суд. Мне проще отказаться от таких банков.

2. Касательно курсов, стараюсь держать на среднем уровне, но ведь появляться куча новичков которые делают разницу пару копеек и при этом становятся на верху мониторинга но не имеют резервы. Гонки ради выгодного курса ни к чему хорошему не приводят никогда.
Так же бывает ситуация когда бакс нестабилен и скачки доходят до 1-3 рублей в день и мне не хочется покупать бакс дороже когда он завтра упадет и я буду продавать в минус. У меня как бы бизнес на извлечение прибыли рассчитан.
Так же бывает ситуации что резервы в некоторых валютах переполнены и чтобы лишнего не закидывали или наоборот все не скупили приходится искусственно регулировать это курсами. Наверно вам бы не понравилось если курс был бы хороший а вот резервов бы не было.
Ну и вроде как для постоянных клиентов и Форумчан делаю скидку чтоб хоть как то был курс интересным при всех этих трудностях.

ну и что могу сказать меняйте там где выгодно на данные момент) Это ведь все таки рынок.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Elyaukin, Вам виднее, особенно слово мошенники импонирует, я не особо знаком с мошенническими схемами, понятия не имею, что можно нахимичить переводя из сбера в киви. ЭТО ВЫ КОГО ИМЕЕТЕ В ВИДУ НАЗЫВАЯ МОШЕННИКАМИ? Тех кто хочет следы замести после того как на счета в сбербанк или ткс поступали средства?
Насчет того что курс выгоднее на пару копеек ну это совсем скромность, разница доходит в 2 доллара и более, резервом при этом у людей хватает и работают не первый месяц.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Аполон Бобров,
Думаю вам стоит свой обменник открыть раз считаете что всё так просто и думаю удовлетворите все потребности форумчан и курсы у вас будут самые выгодные всегда и резервы будут и менять вы будите за пару минут.
А когда вам начнут блочит карты и кошельки с вашими деньгами узнаете кого я называю мошенниками и как все это присходит. Пару походов в полицию и в суды быстро вас научат.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Elyaukin, Да что вы, куда мне до вас...Я просто констатирую факты, вчера вечером шарил специально по http://www.bestchange.ru/. Искал кто может обменять довольно крупную сумму. В одном обменнике просто кончились резервы, в 7 утра прислали уведомление резервы пополнены.
У кого то были резервы, но цены не очень... Как минимум 4-5 обменников, предложили свои услуги и готовы были выполнить работу. определился с обменником, сделали все быстро и качественно. вы сами куда пойдете менять если у вас будет такая разница к примеру. 740$-776$, первая цифра это ваш обменник. Как бы результат очевиден. И говорить, что там не надежно и все плохо ну не очень профессионально.
Вообщем понятно, что не такие уж и хорошие курсы у вас.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Аполон Бобров,
я вот одного не могу понять вы что хотели вот всем этим сказать? что у меня курсу не выгодные? так вроде умный человек может посмотреть мониторинг обменников и выбрать то что ему по душе и выгодно на данный момент. Это и есть рынок и конкуренция. но вот вы чтото зацепились за мой обменник именно.
Я вроде вас не заставляю менять именно у меня, а вот вы что то так настойчиво тут пишите и что то пытаетесь сказать? Вроде ответил на ваши вопросу. Если чтото не так у меня ведь как вы сказали выбор есть всегда.
И немного следите за своими слова я никогда не оскорблял конкурентов и не говорил что там ненадежно (я говорил про резервы и курсы), более того со многими админами обменников знаком и общаюсь каждый день.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Elyaukin, Евгений, я никак не хочу вас и ваше детище принизить! Да курсы на сегодня у вас просто не выгодные, это очевидно. Когда вы начинали, все было на много интереснее.
Ничего личного, как курсы станут выгодными, обязательно воспользуюсь услугами вашего сервиса.
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Несколько раз пополнял свой кошелек РМ через банкоматы транзитом через единый кошелек. Последний раз платеж пришлось разыскивать в течение суток.

А тут и курс гораздо приятнее и все произошло оперативно. Перевод с киви занял несколько минут и никакого гемороя! Спасибо. Теперь никаких пополнений через банкоматы
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Произведен очередной быстрый обмен по направлению Perfect Money USD-- NIXmoney USD.
Как всегда, все оперативно, по выгодному курсу.

Спасибо!

Рекомендую! :_106:
 
Последнее редактирование:

Aruna555

Новичок
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Обмен с NIXmoney USD на карту сбербанка выполнили за 5 минут. Спасибо
 

IvanOn

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне единым кошельком наоборот удобней, и комиссия норм, и поступает быстро на карту. Задержек надеюсь и не будет, срочные как правило делаю переводы.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Вообщем понятно, что не такие уж и хорошие курсы у вас.
Кстати, неплохие курсы. Я обычно сидел на магнетике, а когда познакомился с Голдобменом, был приятно удивлен - у Евгения зачастую выгоднее. Сейчас, правда, обменник ММГП его порою побивает, но разница невелика. Да и биткойны он меняет, в отличие от названных обменников.
Нет, обменник неплохой. Ну а что сегодня выгоднее тут, а завтра там - так это жизнь, на то и выбор.
 
Сверху Снизу