• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grand Capital - grandcapital.ru - Страница 9

g-erofeev

Интересующийся
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Год на гранде. Полет нормальный. Сейчас в основном торгую на опционах, а не на форексе. У меня выходит прибыльнее. Нравится, что опционы в привычном МТ4. Выводят нормально – в среднем где-то за день.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Год на гранде. Полет нормальный. Сейчас в основном торгую на опционах, а не на форексе. У меня выходит прибыльнее. Нравится, что опционы в привычном МТ4. Выводят нормально – в среднем где-то за день.

Пора бы уже привыкнуть, что "нормальный вывод" должен подтверждаться скринами
 

g-erofeev

Интересующийся
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Пора бы уже привыкнуть, что "нормальный вывод" должен подтверждаться скринами
Вот недавно 200$ выводил на электронный кошелек. Упали через пару часов. До этого выводил на карту 250$ - это дольше. Упали часов через десять.
 

roleg1979

Новичок
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Месяц торговал опционами. Профит >100%. И настало 23 августа. И мрак. Все сделки открываются на 15-35 пунктов не в мою пользу. (Выше об этом писала Foxxxeremina).
Баланс счета начал таять. Торговать стало просто невозможно.
Буду с ними прощаться.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Беда

Месяц торговал опционами. Профит >100%. И настало 23 августа. И мрак. Все сделки открываются на 15-35 пунктов не в мою пользу. (Выше об этом писала Foxxxeremina).
Баланс счета начал таять. Торговать стало просто невозможно.
Буду с ними прощаться.

У меня такая же беда была..
А задержки при открытии есть?
Если есть, то сколько секунд?
 

Darkwarden

Новичок
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Задержек по открытию опциона у них вообще нет. Но надо учитывать, что на бинарах ликвидность низкая, так что могут не потой цене открываться. В общем торговать минутными опцинами не удобно, остальное в ГК по бинарма на 5-ру я считаю.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Задержек по открытию опциона у них вообще нет

Это означает, что вы там не зарабатывали..

на бинарах ликвидность низкая

на БО вообще нигде, ни у кого нет никакой ликвидности.. это чисто фиктивный поварской инструмент
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Tennow

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
На Гранде с начала лета. Сразу большую сумму вносить не стал, начал с 200$. Потестировал как у них работает платформа, нормальная ли техподдержка. За месяц в тестовом режиме (не особо напрягаясь) увеличил депо больше чем в два раза, так что вывод тоже протестировал. Вроде, все нормально. Если до сентября все будет исправно работать, планирую пополнить счет и уже по своей стратегии работать (система Ниндзя).
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Tennow

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет))
В октябре планирую пополнять счет, если в сентябре все будет исправно работать.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
g-erofeev, скрин очень странный, вводов походу больше чем выводов))

Я так тоже умею:biggrin2:

художника обидеть может каждый))
где ж вы видели торговлю без убытков? человек же только начинает
да и вопрос то был наверное в выводят/не выводят.

В общем считаю, что он на верном пути: учится, торгует, брокера выбрал хорошего, на правильном форуме с толковыми пацанами общается…

главное чтоб не разочаровался и не бросил учёбу на полпути)
 

elena nazarova

Новичок
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет))
В октябре планирую пополнять счет, если в сентябре все будет исправно работать.

Tennow, Ну-ну, свежо предание. да верится с трудом.
ViktorND, это Гранд Капитал-то хороший брокер? .. ну да, укаждого свой опыт общения с этим брокером.
 

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
Как увидеть в личном кабинете чьим рефералом ты зарегистирован, а также своих рефералов и заработок от них?
 

Cocs

Новичок
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, подскажите кто работает с grandcapital??? Не выводят средства уже четвертую неделю, постоянно находят какие то неверные шаги в операциях и отказывают. Короче кормят каким то шлаком....
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Друзья, подскажите кто работает с grandcapital??? Не выводят средства уже четвертую неделю, постоянно находят какие то неверные шаги в операциях и отказывают.
Я работаю. Счет верифицирован. С торгового счета мне обычно выводят в течении 7 рабочих дней, с партнерского выводят до двух недель. Вы в поддержки спросите, что там за неверные шаги.
 
Сверху Снизу