Гуру инфобизнеса делится своим бесценным опытом

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Евгений Попов, всеми признанный гуру инфобизнеса, поделился с нами своим бесценным опытом
в БЕСПЛАТНОМ курсе:

«Инфобизнес по модели Евгения Попова»

В этом курсе вы найдете 15 видеоуроков, в которых Евгений поделился теми принципами,
по которым сам работает уже седьмой год. Это проверенная на практике модель построения
успешного инфобизнеса, для тех, кто не ищет халявы, а понимает, что создание и развитие
любого бизнеса — это большой труд, который требует самодисциплины и большой самоотдачи
особенно на первых этапах своего развития.

Список уроков, которые вошли к курс:

01. Знакомство
02. Базовая схема
03. Проверка
04. Сайт
05. Магнит
06. Доверие
07. Обратная связь
08. Платный курс
09. Деньги
10. Масштабирование
11. Мои результаты
12. Реальные примеры
13. Дальнейшие шаги
14. Результаты учеников
15. Полезные советы
Полезный бонус

Скачать курс можно по прямой ссылке:
http://yadi.sk/d/W1LDMWHy7-ZGK
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Может как впариваетль воздуха он и хорош, но в программировании - полный ноль. Не советую изучать его бредовые курсы, только хуже себе сделаете.

capitalistas, вот только бред откровенный не надо писать. А то я смотрю Вы на любую новую тему отвечаете со скоростью света, т.е. ну в каждой бочке затычка. И главное, что для вас не важно что писать, а важно оказаться первым под любым первым постом на любую тему, чтобы только вашу огроменную подпись все увидели.
Ну достали уже просто.
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Avreh скажите, если Попов так крут и научил Вас ведению бизнеса в интернете, почему не занимаетесь бизнесом? Или все свелось к тому, что он научил Вас постить реф ссылку на его курсы и получать процент от новых "интернет бизнесменов"?:)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
вот только бред откровенный не надо писать
Это не бред, я сам программист, и видел его "курсы". Поэтому и говорю, что от них можно сделать себе только хуже, Потому что потом придется переучиваться, если хочется писать нормальный код, а не говнокод. А то, что я пишу во многих, потому что я многим интересуюсь, а не пиарю свою подпись))
 

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
Докатились, больше негде уже продвигать вашего Попова, платные и бесплатные рассылки уже не катят, так вы решили здесь его курсы толкать? Что-то не видно желающих. Смотрела я эти курсы, всю почту заспамили, года полтора уж. Ничего для себя не взяла с них, одни промоушены.
 

Руслан Хоменко

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Интересная реакция на бесплатный курс! Надо изначально понимать, что в любом бесплатном курсе мало ценного. А на счет Попова, я к нему нейтрально отношусь, с одной стороны в его курсах нет ничего нового и каких-то секретов он в них не раскрывает, с другой, он сумел неплохо раскрутиться и хорошо заработать. Клюют на его курсы только ленивые люди, собственно для них они и создаются.
 

alekseyrbk2014

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
с одной стороны в его курсах нет ничего нового и каких-то секретов он в них не раскрывает, с другой, он сумел неплохо раскрутиться и хорошо заработать.
В том то и дело, что для кого-то в его курсах есть что-то новое. Поэтому и раскрутился.
 

korneev

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично я проходил курс Попова по html и php (пару лет назад, название не помню), мне он очень помог. Да, для профессионального программирования очень слабо, но для полного новичка полезно. Мне сильно помогло при настройке того же WordPress. И сейчас я хоть немного разбираюсь в коде, а это сильно помогает.
Вывод: для новичков - супер, для профи - бесполезно.
 

Olga-Olga

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
97
Реакции
19
Поинты
0.000
Я советую материалы Димы Печеркина. У него даже бесплатные материалы сделаны настолько основательно и на совесть, что некоторые "гуру" инфобизнеса, со своими платными курсами и рядом не стояли.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я советую материалы Димы Печеркина. У него даже бесплатные материалы сделаны настолько основательно и на совесть, что некоторые "гуру" инфобизнеса, со своими платными курсами и рядом не стояли.
Этот тот Дмитрий Печеркин, который "Прием оплаты и партнерка за 57 минут!"?
 

Руслан Хоменко

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000

Mayak

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
147
Реакции
210
Поинты
0.000
Лично я проходил курс Попова по html и php (пару лет назад, название не помню), мне он очень помог. Да, для профессионального программирования очень слабо, но для полного новичка полезно. Мне сильно помогло при настройке того же WordPress. И сейчас я хоть немного разбираюсь в коде, а это сильно помогает.
Вывод: для новичков - супер, для профи - бесполезно.

Я как раз новичок. Хотелось бы пройти ликбез перед выходом в океан ...
:rulez:
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Avreh скажите, если Попов так крут и научил Вас ведению бизнеса в интернете, почему не занимаетесь бизнесом? Или все свелось к тому, что он научил Вас постить реф ссылку на его курсы и получать процент от новых "интернет бизнесменов"?:)

А Вы сами бы попробовали интернет-бизнесом заниматься, тогда вопросы бы отпали.
Мне удается заниматься не одним направлением, личный опыт в партнерском маркетинге очень помогает, когда начинаешь заниматься инфобизнесом.

Интересная реакция на бесплатный курс! Надо изначально понимать, что в любом бесплатном курсе мало ценного. А на счет Попова, я к нему нейтрально отношусь, с одной стороны в его курсах нет ничего нового и каких-то секретов он в них не раскрывает, с другой, он сумел неплохо раскрутиться и хорошо заработать. Клюют на его курсы только ленивые люди, собственно для них они и создаются.

Данный курс и рассказывает именно о том, как можно раскрутиться. Попов сумел "неплохо раскрутиться и хорошо заработать", как Вы говорите, а теперь делится своим бесценным опытом, как же это на самом деле делается.

Лично я проходил курс Попова по html и php (пару лет назад, название не помню), мне он очень помог. Да, для профессионального программирования очень слабо, но для полного новичка полезно. Мне сильно помогло при настройке того же WordPress. И сейчас я хоть немного разбираюсь в коде, а это сильно помогает.
Вывод: для новичков - супер, для профи - бесполезно.

С "легкой" подачи capitalistas, большинство заговорило о программировании, но мало кто обращает внимание, что Попов в этом курсе рассказывает не о программировании, а о своей модели ведения инфобизнеса. Разницу улавливаете? :wink2:
 

tomax86

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Может как впариваетль воздуха он и хорош, но в программировании - полный ноль. Не советую изучать его бредовые курсы, только хуже себе сделаете.
Спасибо за откровенность. Не могу судить автора данного курса, но то, что сейчас очень много ненужных платных продуктов - это факт.
 
Сверху Снизу