• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Индивидуальное обучение трейдинг - Страница 6

Art-of-Forex

Любитель
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
195
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Индивидуальное обучение трейдингу.

Ponomarenko Roman - ты пустомеля.
1) Ни одна ссылка не открывается.
2) Все цифры, что ты написал не соответствую действительности.

Вот мое, видео где я конкретно показываю цифры и доходность по счетам (за 5 месяцев).

Длительность видео 8 минут.

 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Индивидуальное обучение трейдингу.

Ponomarenko Roman - ты пустомеля.
1) Ни одна ссылка не открывается.
2) Все цифры, что ты написал не соответствую действительности.

Вот мое, видео где я конкретно показываю цифры и доходность по счетам (за 5 месяцев).

Длительность видео 8 минут.

http://www.youtube.com/watch?v=IHi9iIcZit0

афа, учитывая что это ВАШИ ссылки на ВАШИ счета я взял 10.2013 с ВАШЕГО блога http://blog-forex.org/ :biggrin2:
потыкайте и посмотрите на их профит "-" :biggrin2: а видео по хз каким и чьим счетам = нам абсолютно не интересно :crackup:

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=47129&lang=ru = "-"
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/247067/ = "+"
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/247069/ = "-"
https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=5120229 = "-"

ну и кто у нас теперь балабол и псевдо учитель гуру Форы а? :crackup:
 

Art-of-Forex

Любитель
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
195
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Индивидуальное обучение трейдингу.

Балабол здесь - ты.

Что касается меня, то я за год ведения блога поднял денег больше, чем за 6 лет "бомжевания" по форумам.

P.S. Кто хочет нормально разбираться в вопросах форекс трейдинга - смотрите видео на моем сайте (или на моем видео канале).

Если не хотите разбираться - читайте комментарии всяких чудиков...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Индивидуальное обучение трейдингу.

Балабол здесь - ты.

Что касается меня, то я за год ведения блога поднял денег больше, чем за 6 лет "бомжевания" по форумам.

P.S. Кто хочет нормально разбираться в вопросах форекс трейдинга - смотрите видео на моем сайте (или на моем видео канале).

Если не хотите разбираться - читайте комментарии всяких чудиков...
т.е. блог не Ваш? и ссылки на торговые счета тоже не Ваши? или таки Ваши? тогда где логика? :biggrin2:
показывать всем торговлю с "-" на счетах, и прятать счета с "+" торговлей? :t-1doh: а видео профитной торговли можно и с Демо счета наснимать :biggrin2:

если Вы норм, якобы подняли денег, почему Вы в данной теме постоянно учеников ищите? что, мал профит от торговли? тут тоже моя логика буксует...

готов поспорить: толковых ответов я от Вас не услышу, а только как всегда переход Вами на личности...

во как Art-of-Forex то заливает по своей торговле, на мониках "-" = а у него вдруг чудесным образом "+" показан :t-1doh:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    34.2 KB · Просмотры: 85

Art-of-Forex

Любитель
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
195
Реакции
10
Поинты
0.000
Агудар – обучение Форекс трейдингу!



Вы получите (БЕСПЛАТНО):
- Множество полезных статей
- Видео уроки

Не хотите тратить долгие годы на самообучение трейдингу? Воспользуйтесь ПЛАТНЫМИ услугами!

Платные услуги:
- Школа трейдинга Агудар (12 еженедельных занятий + секретный видео урок со стабильно прибыльной торговой стратегией)
- Индивидуальное обучение

 

Art-of-Forex

Любитель
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
195
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Индивидуальное обучение трейдингу.

Евро падает. Это не к добру. Ой, не к добру!

Коллеги, приветствую вас! В этой статья я хочу поделиться с вами свои стратегическим прогнозом на пару евро-доллар.
1) Почти месяц назад евро пробила 6 месячный минимум (минимальную цену за 6 последних месяцев). Это отметка отметка (примерно) 1.3476
2) Уровень был не просто пробит. Цена хорошо закрепилось ниже данной отметки.
Мое мнение.

Когда пробивается важный уровень — это не к добру. Ой не к добру! Мы имеем все шансы получить полноценный нисходящий тренд по паре евро-доллар.
Вопрос лишь в том, когда попытаться пристроиться к этому движению — сейчас или подождать отката (более лучшую цену)???


Я вошёл небольшим объёмом при непосредственном пробитии уровня. Если будет откат, скорее всего дольюсь.
Народ, у кого какие мысли по данной ситуации?

Источник:
http://blog-forex.org/prognoz-ot-18-avgusta-2014-goda.html
 

Art-of-Forex

Любитель
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
195
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Индивидуальное обучение трейдингу.

Наметился отскок евро вверх!

Всем привет!
Товарищи трейдеры, обратите внимание, что евро на дневном графике полностью отработала комбинацию «отмеренный ход» или по другому — «коррекция АВС». Где волна А=С (хотя, бывает и удлинённая С).
Полагаю, что очень вероятен отскок вверх от текущих уровней (от 1.3195). Идея проста — часть трейдеров будет закрывать шорты в этом ценовом районе (что спровоцирует тактический рост евро-доллара).
У кого какое мнение по данной ситуации? Будет движение вверх или нет?

Источник:
http://blog-forex.org/veroyaten-otskok-vverkh-ne-evro-analiz-o.html
 

ChicagoProfit

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Индивидуальное обучение трейдингу.

romartir, Привет !
Даю полное и четкое понимание рыночных процессов, действия Маркет Мейкера в рынке, его разводы и манипуляции.
Инструкции и правила по определению движения в рынке, а также правила и сигналы на вход в позицию. У меня есть четкий алгоритм действия на любую ситуацию в рынке.
Как определять ложные движения, уровни спроса и предложения, силу рынка и цены?
Как происходит накопление позиции крупного игрока и тому подобное.
Запомните вы не должны уподобляться толпе, потому как толпа всегда будет в разводе, другого быть не может. Skype gazman905 Также беру в управление от 10000уе.
Обучение платное 1000уе и дальнейшая поддержка по рынку и сигналам. Обучение проходит в режиме реал тайм по скайпу на графике все подробно.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Ответ: Индивидуальное обучение трейдингу.

Запомните вы не должны уподобляться толпе, потому как толпа всегда будет в разводе, другого быть не может. Skype gazman905 Также беру в управление от 10000уе.
Обучение платное 1000уе и дальнейшая поддержка по рынку и сигналам. Обучение проходит в режиме реал тайм по скайпу на графике все подробно.
Я см. Вы еще весной 2014 на forex_systems.ru/temp-korzina-reklama/75159-3-dnya-teorii-dve-nedeli-praktiki.html пытались эту же тему протолкнуть? и Вас местные, простыми вопросами показать реал моник торговли, вызвали панику и брызганье слюны :biggrin2: "Давай, до свидания!"
 
  • Like
Реакции: cell

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: Ответ: Индивидуальное обучение трейдингу.

Я см. Вы еще весной 2014 на forex_systems.ru/temp-korzina-reklama/75159-3-dnya-teorii-dve-nedeli-praktiki.html пытались эту же тему протолкнуть? и Вас местные, простыми вопросами показать реал моник торговли, вызвали панику и брызганье слюны :biggrin2: "Давай, до свидания!"

потому что он зарабатывает не на форексе, а на околофорексном пространстве...
ну сливает аффтор на форе, что поделаешь...

добавлено через 2 минуты
Наметился отскок евро вверх!
У кого какое мнение по данной ситуации? Будет движение вверх или нет?
Это вы у кого спрашиваете?пан учитель?:biggrin2:
евро внизу, проснитесь ...или вы в бегах с деньгами от ДУ?
ой,извините...вы наверное слились?
 
Последнее редактирование:

Alex Ivanov 1940609398

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
118
Реакции
15
Поинты
0.000
Форекс - это такое место где можно выгребать бесконечно много, пещера Аладина, но как у всякой халявы здесь есть и обратная сторона медали, просто огромнейшие риски. Я очень долго работал на форексе, но так и не добился высоких результатов. Единственное что я нашел полезного так это уровни спроса и предложения, все остальное - пробои, отскоки, скальпинг, чистой воды на:бка и в долгосроке имеет отрицательное матоожидание. Почему не добился результатов? Психология сдала, я стал засыпать и просыпаться с монитором в руках в ожидании подхода цены к запланированным уровням. Ну и всему пришел конец, когда мой брокер перестал выплачивать, теперь решил окончательно завязать.
 

Art-of-Forex

Любитель
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
195
Реакции
10
Поинты
0.000
Проект "Агудар" продолжает заниматься обучением трейдингу!

В любом деле очень важно грамотно выстроить отношения с клиентами. О том, как это делать, как правильно продавать свои услуги смотрите в коротком видео (1 минута)

 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Проект "Агудар" продолжает заниматься обучением трейдингу!

В любом деле очень важно грамотно выстроить отношения с клиентами.
Опять Вы тут активизировались, не до учитель торговли на Форе :t-1doh:

см. мой пост от 12.04.2014 тыць и сравниваем с текущей картиной:

Стратегия «Ярси»: моник удален
Стратегия «Захват Богомола»: ошибка 404, т.е. счет закрыт
Стратегия «Супер Ника»: ошибка 404, т.е. счет закрыт
Стратегия «Бросок Шмеля»: ошибка 404, т.е. счет закрыт

т.е. Админ blog-forex.org Артур Быков сам не умеет торговать на Форе, НО радостно так учит всяк желающих за 15к руб., КАК надо торговать :t-1doh:
всяк, кто повелся на его хвалебные оды о себе ___blog-forex.org/art-of-forex_artur-bykov = попросите показать свой реал счет, с торговлей минимум 6 мес., за этот год :wink2:

посему, рекомендую всем держаться, подальше от этого не до гуру Форы:
"1) Почта: [email protected]

2) Скайп:art-of-forexart.of.forex

2) Телефон (звоните с 10-00 до 12-00):+7(960)621-67-74"
 

Art-of-Forex

Любитель
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
195
Реакции
10
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman

В 36 лет заниматься толстым тролингом на форумах...
Да уж, жизнь у тебя удалась:)))
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Проект "Агудар" продолжает заниматься обучением трейдингу!
Если продолжает,то должны быть результаты работ прежних,а не
как правильно продавать свои услуги смотрите в коротком видео (1 минута)
.С результатами
Стратегия «Ярси»: моник удален
Стратегия «Захват Богомола»: ошибка 404, т.е. счет закрыт
Стратегия «Супер Ника»: ошибка 404, т.е. счет закрыт
Стратегия «Бросок Шмеля»: ошибка 404, т.е. счет закрыт
Засуньте обучение... Ну вы поняли думаю куда :wink2:

добавлено через 2 минуты
Art-of-Forex, Что там с работой вашей? Где посмотреть можно? Ну или может контакты выпускников дадите? Может они результатами торгов захотят похвастаться?! Или хотя бы в режиме онлайн нам один свой торговый день покажите.Будет? Нет! А все потому,что вы обычный лохотроньщик :_107:

добавлено через 4 минуты
Почему как неугодная правда так сразу троллинг?
Потому что проще пару балбесов обуть на учебу и проводить с ними ухо терапию,чем идти работать за 30000р в месяц(именно столько он соберет с пары балбесов).

добавлено через 1 час 25 минут
Ну вот и я решила податься в учительницы... В общем вот доказательства моей удачной торговли. И так я зарабатываю каждый день
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman

В 36 лет заниматься толстым тролингом на форумах...
Да уж, жизнь у тебя удалась))
Угус, ибо я беззаботный 4-й год, и свободного времени, у меня навалом в течении дня :d-thumbup: вот и зависаю я на данном форуме, бью на подлете, всяких сомнительных личностей, с их предложениями :i-yes:
продаван курсов Art-of-Forex свой реал счет покажете? нет? "Какой ты на фиг танкист!"
 

Art-of-Forex

Любитель
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
195
Реакции
10
Поинты
0.000
Я так понимаю, что "Агудар" это "Радуга" наоборот? :_108:

Да!

__________________

Товарищи,
Forex-club7,
Antikira,
Ponomarenko Roman


Чаво вы так сильно возбудились?
Скидку на обучение я вам всё равно не сделаю!:biggrin2:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Товарищи,
Forex-club7,
Antikira,
Ponomarenko Roman

Чаво вы так сильно возбудились?
Скидку на обучение я вам всё равно не сделаю!
Если бы от Вашего обучения был толк. Это одно. А так Вы сам не можете прибыльно торговать и соответственно чему Вы можете научить? Получается, что просто обычный развод на деньги...
 
Сверху Снизу