• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересен ли вам форекс ? - Страница 37

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
именно не как работа, я бы даже сказал ежедневная.... а хобби...
Эта цитата из первого сообщения в этой теме. Я согласен с автором, к рынку должен быть интерес как к хобби.

Я долго верил, что это станет заработком, но увы...на теории вероятности заработать невозможно.
Теперь это хоббби, с хорошо продуманным манименеджментом с наработанной стратегией и изысканиями....
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Эта цитата из первого сообщения в этой теме. Я согласен с автором, к рынку должен быть интерес как к хобби.

Я долго верил, что это станет заработком, но увы...на теории вероятности заработать невозможно.
Теперь это хоббби, с хорошо продуманным манименеджментом с наработанной стратегией и изысканиями....

Почему невозможно, как раз очень возможно, во всяком случае я общался с людьми, которые очень солидно зарабатывают на форекс, при чем стабильно, это лишь вопрос дисциплины и соблюдения рисков, если это есть, то ничего сложного дальше нет.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
во всяком случае я общался с людьми, которые очень солидно зарабатывают на форекс, при чем стабильно
Я тоже с такими "стабильно зарабатывающими" общался, в основном это миф на 99%. Кто умеет стабильно зарабатывать на биржевых рынках, в последнююю очередь пойдет на Форекс и даже не буду объяснять-"Почему?"

Но суть не в этом, я тоже "стабильно зарабатываю", но это хобби))).
Мне гораздо интересней иметь стабильный заработок а не вероятностный.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я тоже с такими "стабильно зарабатывающими" общался, в основном это миф на 99%. Кто умеет стабильно зарабатывать на биржевых рынках, в последнююю очередь пойдет на Форекс и даже не буду объяснять-"Почему?"

Но суть не в этом, я тоже "стабильно зарабатываю", но это хобби))).
Мне гораздо интересней иметь стабильный заработок а не вероятностный.

Вот только не нужно строить из себя гуру, который с умным видом доказывает, что форекс это лажа. а вот фонда. этааа дааа. Ерунда все это, расчехлят вас хоть на форе, хоть на фонде, разница какая, тут бабки что ли хуже пахнут или что. А на счет людей, с которыми общался, так это в реале было, а не в нете, я отлично видел, как человек торговал и тем более отлично видел, насколько чудесно у него дела идут. И ничем он больше не занимался, человек зарабатывает именно торговлей и именно на форекс, прикиньте, не знает оказывается наивный, что ему нужно только на фонду идти.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Вот только не нужно строить из себя гуру, который с умным видом доказывает, что форекс это лажа. а вот фонда. этааа дааа
Это просто "одного поля ягоды", по большому счету неважно на чем зарабатывать, на акциях Теслы, фьючерсе Сбера или экзотическом опционе на погоду. Тут вопрос целесообразности встает.
Форекс из за несовершенства регуляции несет в себе большие риски потери всего капитала. Зачем же тогда зарабатывающим трейдерам там торговать?

По поводу "гуру" -это из другой "оперы", но видать суть не в этом, Вы же хотите монолог, а не диалог.

Впрочем, как Вам будет угодно....
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это просто "одного поля ягоды", по большому счету неважно на чем зарабатывать, на акциях Теслы, фьючерсе Сбера или экзотическом опционе на погоду. Тут вопрос целесообразности встает.
Форекс из за несовершенства регуляции несет в себе большие риски потери всего капитала. Зачем же тогда зарабатывающим трейдерам там торговать?

По поводу "гуру" -это из другой "оперы", но видать суть не в этом, Вы же хотите монолог, а не диалог.

Впрочем, как Вам будет угодно....

Форекс несет большие риски из за несовершенства регуляции. Вообще то есть очень сильные регуляторы у форекс брокеров. Так что на счет больших рисков потерь всего капитала не согласен. Объясните на конкретном примере. в чем это выражается. Опять же напомню, я лично знал людей, которые торгуют на форе очень солидными деньгами и ничего, проблем нет. А так, все что вы говорите, не более чем форумный стереотип.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
то, что вам рассказывают про очень солидные деньги - очень крутая сказка, сами вы такими деньгами торговать пробовали?
 

AlbBlex

Новичок
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень легко заработать на Форекс. Я сам заработал на этом рынке.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Очень легко заработать на Форекс. Я сам заработал на этом рынке.

Поделитесь пожалуйста, как давно вы работаете на форекс, и сколько вам удалось заработать на этом рынке? Или какая доходность в процентах?
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Поделитесь пожалуйста, как давно вы работаете на форекс, и сколько вам удалось заработать на этом рынке? Или какая доходность в процентах?

Я такие высказывания отношу больше к тем, когда новичок подымет при помощи интуиции и везение первые профитные сделки, а потом вот так хвалятся. Не спорю, что парень может и подымает нормальный профит, но по первому взгляду похоже на то.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
часто вообще торговать не умеет, но любит поболтать и пускать пыл в глаза: это же инет, тут многие рассказывают о себе то, о чем в реале только мечтают
 

Aleksander Akhmetov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Рынок тяжелая и нервная работа. Долго не торговал, после слива очередного депо. сейчас решаю вернуться к торговле, с новым взглядом и нервами. Всем профитов
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Долго не торговал, после слива очередного депо. сейчас решаю вернуться к торговле, с новым взглядом и нервами.
лучше возвращаться с уменьшением рисков (плеч) и наличием четкого торгового алгоритма, тогда трепать себе нервы не потребуется.. Удачных торгов:)
 

magic555

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
242
Реакции
30
Поинты
0.000
По статистике лишь у 5% получается зарабатывать на форекс, понятное дело, что 95% будут придерживаться мнения, что "заработать на форекс не реально".
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Понятно видимо для таких как вы только.
Вы не думаете что другие понимают, что это не его просто это не значит, что не реально заработать здесь.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Очень легко заработать на Форекс. Я сам заработал на этом рынке.

Поделитесь пожалуйста, как давно вы работаете на форекс, и сколько вам удалось заработать на этом рынке? Или какая доходность в процентах?
По статистике лишь у 5% получается зарабатывать на форекс, понятное дело, что 95% будут придерживаться мнения, что "заработать на форекс не реально".

Нет. 95% будут считать, что они и входят в те 5% зарабатывающих:) Так показывает практика. С другой стороны именно это и обеспечивает доход другим.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
часто вообще торговать не умеет, но любит поболтать и пускать пыл в глаза: это же инет, тут многие рассказывают о себе то, о чем в реале только мечтают

Я таких пользователей не понимаю, почему говорить о том, в чем сам не уверен. Ведь эта информация может направить новичка не по правильному пути и по сути возникает риск слить депозит.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
в сети многие пытаются казаться тем, чем не могут быть в реальном мире, вот и тут строят из себя гуру, часто за деньги дц, рекламу которых они продвигают, а новички ведутся
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
От того что они кого-то строят из себя им от этого не лучше будет.
Главное то что в реальности, а новички научатся со временем понимать кто есть кто.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
От того что они кого-то строят из себя им от этого не лучше будет.
Главное то что в реальности, а новички научатся со временем понимать кто есть кто.

С опытом много чего приходит и понимание в том как торговать и что читать. Пока интересно будут разбираться.
 
Сверху Снизу