• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет в Беларуси - Страница 12

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
для всех одинаково...
Итог ситуации.

В тех. поддержку звонил неоднократно. Проверялась линия - всё работает идеально. Предлагались разные варианты решения проблемы, но не один из них не помог. Скорость сама собой понижалась в определённые часы и сама собой поднималась.
Затем на официальном сайта бай флая я обнаружил, что тарифного плана на который я переключился в списке предлагаемых уже нету. Вместо моего появился вот этот:
Домосед старт
(со скоростью доступа, определяемой технической возможностью абонентской линии, но не превышающей 3 Мбит/сек)
Я так понимаю в определённые часы я и испытывал эту техническую возможность абонентской линии. Так как обнаружено это было всего за 2 дня до возможности сменить тариф, ничего такого я уже в тех. поддержке не уточнял. После 15 числа от греха подальше сменил тариф на Домосед XXL и сейчас он, как и до всего работает безукоризненно.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
с 1 декабря снова новые тарифы...а если новая скорость. то желательно обращаться в тех. поддержку и настраивать...
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Лучше хороший интернет за приличную сумму,чем плохой дешевый.
 

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
У меня Супер Домосед. Скорость норм, торент грузит только в путь)
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Не понимаю переплат за увеличение скорости на безлимитных тарифах, если по вечерам вы со своим крутым тарифом на одинаковых условиях по скорости с соседом, у которого самый дешевый (БайФлай).
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Привет Земляки!!! как инвестирование?
миллионеры...только бел. рублевые...)

а сейчас цены на интернет по новому курсу падают чуть не ежедневно)

Не понимаю переплат за увеличение скорости на безлимитных тарифах, если по вечерам вы со своим крутым тарифом на одинаковых условиях по скорости с соседом, у которого самый дешевый (БайФлай).
Интервью заместителя генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белтелеком» Сергея Туромши информационному агентству «БЕЛТА»

сказано что к 2020 у всех будет оптоволокно на скорости 50-100 мб/с...хотя в большинстве других европейских стран этот план выполнили еще до 2015 года...

У байфлай линейка "рекордов" хорошая, советую, скорость хорошая и работает стабильно.
только вот у большинства до сих пор нету возможности их подключить...
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
 

janja1992

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
BYFLY :) и все тут

добавлено через 5 минут
Я б рекорд байфлай подключил
 
Последнее редактирование:

Alexko1970

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
В Минске с интернетом есть выбор, а в небольших городках только byfly или местная сеть, цены которой на порядок больше...
 

Alexko1970

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Например, для телефона есть 4g. Вроде бы слышал, что есть какое-то подобие высокоскоростного интернета...
 

SOFMACH

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Инет в общем в Беларуси получше чем в остальных странах СНГ.Оценка на 3 с + по пятибальной шкале.
 

GrafKrest

Интересующийся
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Оптика дело хорошее, но ведут его только по многоквартирным домам. Частному сектору остается болтаться на меди.
 

Vozyk

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
В оптике и тарифы получше относительно скорости, да и исходящая не 512 максимум, если байфлая. Мне к НГ повезло - дотянули и в наш дом, да еще по акции успел подключиться на рекорд 50.
 

alexqwick

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А что свершилось-то?

Ну да, и мне не видно. Видимо косяк на обменнике.

добавлено через 2 минуты
В Минске с интернетом есть выбор, а в небольших городках только byfly или местная сеть, цены которой на порядок больше...

В том-то вся и беда. Была бы возможность, свалил с байфлая давно уже. У знакомых в Гомеле инет летает. А у меня унылое гг. Иногда вечером, и youtube нормально не грузится.
 
Последнее редактирование:

hacker3241god

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас Byfly only. Практически не жалуемся)
 

Best-monitoring

Любитель
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
962
Реакции
85
Поинты
0.000
У меня Гарант все хорошо к роме рассылки почты(
 
Сверху Снизу