• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Intrade.bar - intrade.bar - Страница 12

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
То есть сейчас проблемы нет?
Совершенно верно!
Ни в пятницу ни сегодня такого нет.
Таймер заканчивается, котировка скачет (ухожу в минус), но в конце все нормально - котировка на уровне остановки таймера.
Всё нормально.

добавлено через 41 минуту
То есть сейчас проблемы нет?
Сейчас появилась проблема скорее всего у Вас.
Таймер остановился (я был в минусе), котировка скакала дальше еще несколько секунд и в результате я оказался в "+":
131141621 EUR/GBP up 13:15:53, 21 Jan 19 13:18:53, 21 Jan 19 0.88546 0.88547 200 USD 368 USD
 
Последнее редактирование:

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
С котировками не может быть проблем. Они у нас все проверяются. И вот я как попугай не устану повторять:"Любую котировку можно проверить в разделе проверить котироки"
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
С котировками не может быть проблем.
Добрый день.
Не мог не задать вопрос.
Скажите, почему у меня стоит Экспирация 7 мин, а в таймере на 23 мин с мелочью, а на 3-х мин Экспирации таймер на 20 мин?
Вчера такого не было.
Всё было чётко.

добавлено через 1 час 33 минуты
Они у нас все проверяются.
Может и проверяются, но только с 13:51:07, 25 Jan 19 начал правильно показывать таймер, а на графике таймер пропал!!!???
 
Последнее редактирование:

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Не мог не задать вопрос.

nayn2016, у вас есть высококвалифицированный менеджер, который сможет ответить на любой вопрос относительно вашего аккаунта. Время на график вернём на этой неделе. Я могу ответить здесь только на общие вопросы.
Допустим сколько лет компании? Вот сегодня исполнилось 3 года
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Здравствуйте! Как часто у Вас бывает перегруз сервера, из-за чего невозможно открыть сделку ? Сегодня примерно в 22 часа по Москве несколько минут - перегруз сервера.

добавлено через 7 минут
Добрый вечер, intrade bar!
Вопрос у меня к Вам: Почему так происходит, время Экспирации давно закончилось, а курс, в моем случае продолжал падать до убытка в течение еще нескольких секунд, т.е. Экспирация закончилась в "+", но потом, каким то образом торги продолжались и... соответственно "-", Это как понимать?

Я это у себя тоже заметил.После закрытия сделки:"Win " ,цена еще скачет несколько секунд, может и в плюс и в минус закрыться.
 
Последнее редактирование:

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Как часто у Вас бывает перегруз сервера, из-за чего невозможно открыть сделку ?
Об этом говорили и предупреждали уже везде. В вечернее время в начале часа.
цена еще скачет несколько секунд, может и в плюс и в минус закрыться.
Не может она закрыться по другой котировке. Котировка закрытия соответствуете времени закрытия. Про раздел проверки уже писал.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
цена еще скачет несколько секунд, может и в плюс и в минус закрыться.
Сейчас всё исправили. Таймер уже остановился, а котировки скачут - это нормально сейчас. Как intrade bar пишет: Котировка закрытия соответствуете времени закрытия.
Выше, по этому поводу я задавал вопрос intrade bar, но ответ был тот же самый, хотя раньше после остановки таймера и скачков котировок я уходил в минус, а таймер собственно останавливался на "+".
intrade bar говорил, что бы проверял котировки, но какой был в этом смысл, если со счета списаны деньги, а в прибыли "0"!
Вчера тоже котировки скакали после остановки таймера, но всё было нормально, котировка была на том уровне на котором остановился таймер.

добавлено через 51 минуту
Ну всё, приплыли...
502 Bad Gateway
 
Последнее редактирование:

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
и не говорите...
Кратковременные тех работы. Всё заработает в ближайшее время.

зырю, не получилось у вас с первого раза поместить текущую котировку между кнопками :( ... если не секрет, что не устроило ? ... в течении этого дня (29.01.2019) у вас технические работы велись, текущую (вашу) котировку между "кнопачками" наблюдал, потом вы её опять убрали и ... радостно сообщили о завершении "работ"
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Да, с первого раза не получилось. Одно дело когда тест группа на 10ти ПК проверяет работу и совсем другое когда на нескольких тысячах пк идёт работа одновременно. Почти сутки оптимизировали код. Сегодня всё в порядке. Как вам в таком виде?
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
гуд ... а если ещё убрать "надстройку" от трейдингвью, вообще будет замечательно ... и скорость работы вашего сайта увеличится
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Если вы это на полном серьёзе написали, то спасибо большое. Обычно вы ветку бинари во всю мощь разносите.

имха, она такая имха ... :_33: ... движение - жизнь ...

пысы: повторюсь, надстройку от тв, если уберете, вообще будет "кул" ! ... сайт будет "летать"

ваш "босс" грамотно организовал торговлю (на своей "шкуре" все тонкости "БО" прочухал), но программеров нанял никудышных ... поэтому, чем проще сайт, тем лучше и "прозрачнее" будет ... но, учитывая "специфику" торговли БО, ему будет трудно найти баланс "прозрачности" ... все кушать хотят ... опять же, имха всего лишь
 
Последнее редактирование:

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
поэтому, чем проще сайт, тем лучше и "прозрачнее" будет ... но, учитывая "специфику" торговли БО, ему будет трудно найти баланс "прозрачности" ... все кушать хотят ...
Обычно брокеры начинают вставлять палки в колёса, когда слишком много потратились на что-то. Не буду показывать пальцем про кого я говорю. Я вам даже больше скажу. В среднем винрейт наших клиентов 55%.
Мы 3 года работаем и с самого начала в плане финансов делали всё правильно. Нам до сих пор предлагают раскручивать брокера на депозиты. То есть говорят вы нам платите 100дол за депо (не важно какой, хоть 10дол). И 3 года назад таких желающих у них были десятки таких брокеров. Ну и где сейчас эти брокеры? Либо ушли, либо у них такая репутация...
А так мы медленно но верно движемся вверх. Хоть один брокер может похвастаться что никого не заблочил и вывел 100% выводов?
 
Последнее редактирование:

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000

MAG404

Интересующийся
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что, серьезно собираетесь убрать TradingView? Благодаря этой штуке я этому брокеру и верю, да и удобно сразу делать теханализ. Тормозит конечно все, или допустим, ставлю 5 минут время экспирации, а ставится 5:20, это вообще непонятно как так происходит. Поэтому, на коротких таймфреймах тут ставить вообще невыгодно. А вот на длинных можно. А еще интересно, сколько вообще людей на сайте торгуют? Какой у них средний депозит? Есть ли какая-нибудь статистика?
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Вы что, серьезно собираетесь убрать TradingView?
Не собираемся
это вообще непонятно как так происходит
Напишите менеджеру в чат,он скажет как вылечить. Если открываете ровно на 5 минут, то у вас и закрывается по котировке, которая через 5 минут.
А еще интересно, сколько вообще людей на сайте торгуют? Какой у них средний депозит? Есть ли какая-нибудь статистика?
С лета 2018 года у нас больше чем в 2 раза стало клиентов. На момент написания сообщения чуть больше 26 тысяч человек зарегистрированных. Остальные данные не могу сообщить. Средний депозит это слишком размытое понятие. Есть депозиты и в несколько тысяч долларов и в несколько сотен рублей. Это у любого брокера так.
 
Сверху Снизу