• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов - Страница 57

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

подскажите,как поменять пароль к сайту?потерял его.
http://investflow.ru/forgot

добавлено через 5 минут
Публичный портфель "Каскад" в Прокапитал (пока давать ссылки не имею прав, мало от меня сообщений, недавно на сайте)
Просьба добавить в проверенные.

Привет! Не могу его найти. Пришлите на почту пожалуйста ссылку на портфель?

добавлено через 7 минут
Доброго времени суток. Прошу добавить в "проверенные" портфель dexus.moderate. Скрины прилагаю. Спасибо :)
Готово! И Вам спасибо!

добавлено через 9 минут
Добрый вечер. Прошу добавить мой портфель


Проверено!

добавлено через 19 минут
Уже которую неделю к ряду не могу увидеть в графике доходности своего публичного портфеля достоверную информацию о прибыли за прошедшую неделю, помогите пожалуйста!
Привет! Думаю тут беда с датами. Что-то переносится на другую неделю. Киньте в личку ссылку на портфель. Я проверю в чем проблема и разберемся как ее поправить!

Хотел бы выразить благодарность за такой грамотный ресурс и его поддержку. Удивительно, но он бесплатный, но я, как и многие, уверен, готов платить за его поддержку. Михаил, есть в планах собирать абонентскую плату с пользователей?
Нет таких планов нет. Также как и размещать рекламу. То, что сайт использует агентские ссылки мне абсолютно достаточно, да и все деньги не заработаешь :)

А вот за что объявлю в ближайшее время сбор средств - это на покупку "оборудования" для разработки iphone версии PIM. Это не моя идея, а пользователей. То есть с пользователей будут железки, а с меня мое время и работа. Отпишусь про это отдельно, пока не успел еще аккуратно страничку с отчетностью сделать.

+++
А вот что успелось: http://investflow.ru/lib/successful_start_2014/
Обновляется вручную несколько раз в неделю. Данные же мониторятся на ежедневной основе. По выходным будет отчетность по результатам в группе Вконтакте. Судя по тому, каких классных управов дал МУР2, тут тоже могут быть звезды и стоит видеть их путь к успеху как можно раньше

+++ +++
Сейчас уже 8 проверенных портфелей. Думаю стоит их показывать сверху всех остальных при любых сортировках.
Что скажете?


+++ +++ +++
Завтра постараюсь успеть улучшить график в портфельном калькуляторе. Как доделаю - отчитаюсь :)
 
Последнее редактирование:

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

+++ +++
Сейчас уже 8 проверенных портфелей. Думаю стоит их показывать сверху всех остальных при любых сортировках.
Что скажете?

Думаю это будет вполне справедливо. Только не сильно пойму смысл этих проверок, если среди проверенных портфелей есть портфель, который показывает 1000% доход за неделю, из-за того что среди недели была добавлена сумма как прибыль, а не ввод/вывод. Мне кажется, что раз давать статус "проверенный", то и вести его надо грамотно...:rolleyes:
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Думаю это будет вполне справедливо. Только не сильно пойму смысл этих проверок, если среди проверенных портфелей есть портфель, который показывает 1000% доход за неделю, из-за того что среди недели была добавлена сумма как прибыль, а не ввод/вывод. Мне кажется, что раз давать статус "проверенный", то и вести его надо грамотно...:rolleyes:

При проверке происходит сверка баланса. Это не конкурс на доходность (для этого есть Битва), а просто возможность делиться составом портфеля, например, чтобы привлекать пользователей в ИК, консультировать.

Но то, что человек ввел пополнение как прибыль - конечно нехорошо. Добавлю функцию редактирования для введенных данных и для всех проверенных портфелей начну реагировать на сигналы и править.

Можно даже авто-статус добавить, показывать что портфель заполнен "некорректно"

добавлено через 19 часов 39 минут
С сегодняшнего дня в списке публичных портфелей по умолчанию скрыты непроверенные портфели.

Всем, кто хочет защищать непроверенные или считает, что текущее решение неудобно - предлагайте варианты альтернативных решений. Мне важно не столько скрыть непроверенные, сколько выставить на передний план реальные портфели, где люди стараются. Завтра, думаю, сделаю так, что сортировка по умолчанию будет не по последнему событию или капиталу, а по числу "лайков"

+++
Всем, кто заинтересован в скором выходе PIM под iOS: http://investflow.ru/lib/funding ( с вас железки с меня работа в срок :) )
 
Последнее редактирование:

LeronK

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Приветствую! Хочу выложить для проверки скриншот своего портфеля в пантеон финанс. Публичная ссылка на портфель

http://investflow.ru/portfolio/c97bfd68ba8f68543d49ee3b7e1395ec
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    98.6 KB · Просмотры: 83

Ender Genom

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Прошу прощения, если тема подымалась. Прошу разработчика инвестфлоу в подбор счетов добавить фильтр по минимальному вкладу. Ветку прочитаю, если подымался вопрос, каюсь и исправлюсь.
 

LeronK

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Спасибо за проверку моего первого портфеля! Прошу проверить второй в форекс тренд. Публичная ссылка

http://investflow.ru/portfolio/ffe3fbadd0da6168b76257425ecafe24
 

Вложения

  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    103.5 KB · Просмотры: 68

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Прошу прощения, если тема подымалась. Прошу разработчика инвестфлоу в подбор счетов добавить фильтр по минимальному вкладу. Ветку прочитаю, если подымался вопрос, каюсь и исправлюсь.

Принимается. Добавлю!
 

still1st

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
54
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Каким образом может получиться такая ситуация? (ubunt 563732)


Аналогичное видел у Ahmedos'а на прошлой неделе, когда открылось 6 сделок и потом они просто закрылись.


P.S. по ubunt'у поспешил. Сделка закрылась, потом появилось событие о прибыли. Но по Ahmedos'у ситуация не ясна.
 
Последнее редактирование:

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Каким образом может получиться такая ситуация? (ubunt 563732)
Аналогичное видел у Ahmedos'а на прошлой неделе, когда открылось 6 сделок и потом они просто закрылись.

И не только у них... И не только на InvestFlow.ru было отражено.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Аналогичное видел у Ahmedos'а на прошлой неделе, когда открылось 6 сделок и потом они просто закрылись.

В пятницу вечером, похоже, был глюк у ФТ
Примерно в одно время было показано по 6 открытых сделок у Ahmedos, Sean, Veronika, Sven (наверное, были и другие счета). "Закрыли" (естественно, без прибыли/убытка) эти сделки довольно быстро, но фастпамм и инвестфло упели их зафиксировать.
 

Kaizer65

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
54
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Объясните, пожалуйста, чем различаются пункты в графе Пересчет портфельного калькулятора (По торговому периоду/Каждую неделю/Никогда).
Есть ли возможность рассчитать доходность портфеля за определенный срок без реинвестирования прибыли?
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Мне показалось или уже считает норм после досрочки???
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Каким образом может получиться такая ситуация? (ubunt 563732)


Аналогичное видел у Ahmedos'а на прошлой неделе, когда открылось 6 сделок и потом они просто закрылись.


P.S. по ubunt'у поспешил. Сделка закрылась, потом появилось событие о прибыли. Но по Ahmedos'у ситуация не ясна.

По убунту возможно это эта сделка:
20-08-2014 14:08:10 EURCAD 640.00 0.0270 USD 2 119.97 USD 2 032 157.99 USD
То есть заработано 2к на капитал >10млн. Итого 0%.

По Ahmedos: похоже на глюк сайта Forex Trend. В кабинете инвестора вообще не вижу сделок в этот день.

добавлено через 14 минут
Объясните, пожалуйста, чем различаются пункты в графе Пересчет портфельного калькулятора (По торговому периоду/Каждую неделю/Никогда).

1) Средства выводятся из счета по окончанию ТП счета и перераспределяются так, чтобы максимально соответствовать долям.
То есть эмулируется реальное инвестирование с перекладыванием

2) Каждую неделю - как в индексе. ТП игнорируется. Каждую неделю на счете есть столько, чтобы соответствовать указанной доле.

3) Никогда: вложили 1 раз и забыли. Перераспределения нет.

Есть ли возможность рассчитать доходность портфеля за определенный срок без реинвестирования прибыли?

Пока нет, но в планах есть. Сделаю после отпуска :)

добавлено через 16 минут
Мне показалось или уже считает норм после досрочки???

Я пока не ввожу новый алгоритм (буду отсутствовать 2 недели и страшно ломать). То есть довложения на 2+ неделе при длинном ТП считает не совсем верно.

Но, насколько знаю, сам Forex Trend недавно поменял алгоритм, чтобы доход и прибыль шли на остаток. А именно так на Investflow.Ru и было и сделано оригинально. То есть все сложно, но работы идут :)

добавлено через 20 минут
Спасибо за проверку моего первого портфеля! Прошу проверить второй в форекс тренд. Публичная ссылка

http://investflow.ru/portfolio/ffe3fbadd0da6168b76257425ecafe24

Тут действительно надо подправить счет votfx. Если непонятно как - пишите в личку.

добавлено через 21 минуту
+++++++++

Доработка в графике портфельного калькулятора: http://investflow.ru/pamm/portfolio
Теперь можно узнать сколько в итоге принес каждый отдельный счет в $!
Переключайтесь кнопками снизу графика между режимом % и $
 
Последнее редактирование:

LeronK

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Приветствую! Почему не может в одном портфеле находиться два разных счета votfx? Один из счетов ПАММ1 другой ПАММ2
 

den97

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

ДОброго дня всем!
Почему нельзя вводить и выводить суммы в графу вклад? Не удобно менять баланс с учетом остатков на счете. Например: я ввел в Ахмеда 200 вчера, а сегодня добавил еще 100, но, чтобы ввести эти 100 мне нужно остаток с процентами прибавить к вводимой сумме и внести уже общую сумму. Может я не правильно делаю, но так очень неудобно.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Приветствую! Почему не может в одном портфеле находиться два разных счета votfx? Один из счетов ПАММ1 другой ПАММ2
Конечно можно. Вбивайте номер счета, а не имя.

добавлено через 1 минуту
ДОброго дня всем!
Почему нельзя вводить и выводить суммы в графу вклад? Не удобно менять баланс с учетом остатков на счете. Например: я ввел в Ахмеда 200 вчера, а сегодня добавил еще 100, но, чтобы ввести эти 100 мне нужно остаток с процентами прибавить к вводимой сумме и внести уже общую сумму. Может я не правильно делаю, но так очень неудобно.

Вы правильно говорите. Все эти опции добавлю сразу после возвращения из отпуска (меня не будет 2 недели)
Сразу после этого займусь улучшениями в ведении портфелей :)

добавлено через 2 минуты
Прошу прощения, если тема подымалась. Прошу разработчика инвестфлоу в подбор счетов добавить фильтр по минимальному вкладу.

Готово! Проверяйте!

+++
Немного графиков о размере прибыли счетов Forex Trend и Пантеон Финанс: http://vk.com/wall-74737682_92
 
Последнее редактирование:

Kaizer65

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
54
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Объясните как сделать, чтобы в графе Вклад и Баланс (мониторинг портфеля) отображались одинаковые цифры. А то каждую неделю при снятии процентов и изменении депозита приходится удалять и снова добавлять счет.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Привет. Прошу проверить мой портфель, ссылка
Скрины с кабинета ПФ и двух кабинетов ФТ

Спасибо! Готово!

добавлено через 2 минуты
Объясните как сделать, чтобы в графе Вклад и Баланс (мониторинг портфеля) отображались одинаковые цифры. А то каждую неделю при снятии процентов и изменении депозита приходится удалять и снова добавлять счет.

Если правильно ведете историю, то они не будут одинаковые и это нормально.
Вклад - это размер ваших собственных средств.
Баланс - это текущий баланс счета.
Прогноз - прогноз баланса на конец недели.

То есть прибыль и убыток по счету меняют только баланс. Пополнение или вывод средств же меняют и баланс и вклад. Если будете получать и выводить прибыль, то однажды вклад может даже стать отрицательным :)

добавлено через 3 минуты
+++
Ребят, след. 2 недели я за рулем и интернет у меня редко. Извините за задержки с ответами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу