• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 3

rusnik

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
95
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Я вот поражаюсь. Откуда берется МИФ, что трейдер, который проторговал год прибыльно, будет и дальше торговать успешно? Конечно, годичный стейтмент - это огромная победа для трейдера. Но, мы ведь знаем много случаев, когда трейдеры успешно сливаются и через год, и через три. Главное, на что я считаю, нужно обращать внимание - умеет ли трейдер приспосабливаться к изменениям рынка, как он адаптируется. И уже исходя из этого, делать какие-то выводы. А торгует трейдер квартал, или год - это ни о чем не говорит для инвестора.
 

Jevgenijs

Новичок
Регистрация
24.12.2011
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

А не лучше вложить в успешных игроков букмейкерских контор?Есть множество систем и стратегий которые приносят более 5-7% прибыли за месц.

Я не знаком со статистикой прибыльности игроков букмекерских контор, но думою что этот инструмент, где то на одной ступени с хайпами, а то и ниже, и думаю что уступает памм счетам по прибыльности, если учитывать инвестирование на долгосроке. Я не говорю уже о рискованности
 

Serj52

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
73
Реакции
213
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Для достижения такой доходности не обязательно суваться в доверительное управление, которое очень часто покрыто тайной - недостаточные данные по мониторингу, высокий порог входа и прочие штуки.

Такую доходность можно запросто обеспечить инструментами с публичнм мониторингом и низким порогом взхода. Те же ПАММ счета и системы копирования сигналов очень даже подойдут.

Вот именно, более "прямое" инвестирование в данном случае и более приемлемо, поскольку не надо "кормить прослойку":biggrin2:
 

LektorGuru

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

А не лучше вложить в успешных игроков букмейкерских контор?Есть множество систем и стратегий которые приносят более 5-7% прибыли за месц.

Согласен. 5-7% очень мало, особенно, если хочешь вложить не очень крупную сумму для начала
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Согласен. 5-7% очень мало, особенно, если хочешь вложить не очень крупную сумму для начала
Мало? Стабильно получая даже 5% в месяц, через 10 лет можно спокойно ехать на всю жизнь на Карибы или Мальдивы.
А сколько, если не секрет, приносят ваши ставки на спорт и как часто бывают просадки?
 

Protonos

Интересующийся
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Мало? Стабильно получая даже 5% в месяц, через 10 лет можно спокойно ехать на всю жизнь на Карибы или Мальдивы.
А сколько, если не секрет, приносят ваши ставки на спорт и как часто бывают просадки?

смотря, на какой капитал начисляются эти 5% )
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000

moskva160

Интересующийся
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Ребята, ну вы придумали! Инвестировать в арабов - такое может придти в голову только американцам, но у них там свои интересы. Нам лезть в арабские страны не стоит - останемся с голой ж... и спросить будет неского.
 

Ggggenna

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Ну чего вы так... Я знаю такие компании которые дает такой процент ежемесячно.. Рекламировать не буду конечно, кому нужно в гугле можно пробить, но реально репутация у компании хорошая и с выплатами абсолютно нет никаких проблем.. На своем опыте вам говорю..
 

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Согласен. 5-7% очень мало, особенно, если хочешь вложить не очень крупную сумму для начала

ну так а что по процентам выбирать себе что ли? давайте тогда хайп брать - 100 $ вложил и тебе через месяц + 200%. типа)
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Ну чего вы так... Я знаю такие компании которые дает такой процент ежемесячно.. Рекламировать не буду конечно, кому нужно в гугле можно пробить, но реально репутация у компании хорошая и с выплатами абсолютно нет никаких проблем.. На своем опыте вам говорю..

Вы конкретнее, сфера действительности, с чего они получают такой %, без названия самих проект.

Хайпы и форекс не в счет.

А то я таких сообщений, с 2006 года видел сотни, орлов с хайпами.

5$ вложат, 0.5 получили и радостные, они знают такие проекты и выплаты идут, к примеру по 0.1. еженедельно, реальные компании и т.д.

:d-thumbup:
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

инвестировали бы вы свои средства в фонд под 5-7% в месяц. Если да, то какую сумму?
Интересный вопрос. 5%-7% - это хороший процент. Собственно, не так важен процент, как степень надежности компании. В банки я вкладывал под 1%-0,8% в месяц - и это хороший процент, более рискованные микрокредитные организации предлагают от 2% до 3% в месяц. Опять же, более крупные, страхуюшие вклады в страховых компаниях дают не более 2%, те что пожиже, но вступившие в СРО уже 3%, а Быстроденьги-Быстрозаймы без регистрации - до 4%-5%, это уже суть пирамида.
Поэтому 5%-7% с какой-нибудь страховкой, это выше крыши, а 5%-15% в надежнейшей компании, где-нибудь в оффшоре - этого добра полно в разделе "до15%", но вкладывать тоже можно $50-$100, по принципу, потерял и фиг с ними.
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

есть проекты где и 30 % в месяц можно получать ...причем не рискнув, с 2 тыс $ начинать нужно

Так примерами бы конкретными, и что бы не финансовыми пирамидами, мне тут тоже с Самары предложили, мол коператив от 100 тыс под 10% в месяц и покупаешь собственное жилье, но такие странные замутки что мало верится, даже в топ20 больше
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

есть проекты где и 30 % в месяц можно получать ...причем не рискнув, с 2 тыс $ начинать нужно
это что же за инвестиции без риска с 2к вход да выхлоп по 30% в месяц???
 
Сверху Снизу