• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционный Консультант Grekoff (Forex Trend) - Страница 3

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Сидел вчера рисовал) а оказывается просто так gif не добавить в подпись. Ну ничего....)
Да, нужно оплачивать размещение баннера в подписи :) Это где-то 50$ в месяц.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Здравствуйте, я новичек в этом деле, и из интереса решил посмотреть на инвестирование. Создал профайл на ФХ-тренд, и даже положил из любопытства на него 101 доллар.
Интересно, как оно работает. Если сумма не большая, как лучше с ней распорядиться - доверить ИК? Полностью, или частично? Чтоб наглядно все посмотреть и изучить. Спасибо.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Посмотрел, кстати, даже попытался создать ИК-счет - вместо создания меня ведет на страницу с инструкциями.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Посмотрел, кстати, даже попытался создать ИК-счет - вместо создания меня ведет на страницу с инструкциями.
Перейдите в пункт меню "Инвестиционный консультант" (кажется так) потом "Инвестор". Нажмите кнопку "Принять" и опять нажмите на "Инвестор". Счет создастся автоматически
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Спасибо, так и сделал. Хотел вложить в консервативный и доходный понемногу, но там их 7 штук оказалось, а консервативный - минимум 100 долларов надо. Куда вложить лучше, в него, или в доходный и другие рассовать понемногу?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Ну это уже вам решать :) Я, например, вложился в "Доходный". Тут кому-что нравится - решение только за вами ;)
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Ну, сделал также, пусть человек занимается, подкупил период 1 месяц, удачи ему. А нельзя ли теперь смотреть на более короткие периоды, как там дела происходят, сколько денег осталось на счету, ну так сказать, из любопытства.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Только вчера об этом спрашивал:
Только в ручную, посчитав сумму всех балансов во вкладке ПАММ-Инвестор и сравнив с введенным депо, те строки что подсвечены синим (это именно моё управление).
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Здравствуйте, я новичек в этом деле, и из интереса решил посмотреть на инвестирование. Создал профайл на ФХ-тренд, и даже положил из любопытства на него 101 доллар.
Интересно, как оно работает. Если сумма не большая, как лучше с ней распорядиться - доверить ИК? Полностью, или частично? Чтоб наглядно все посмотреть и изучить. Спасибо.

Это смотря что Вы хотите? Если разобраться как САМОМУ инвестировать в ПАММ счета, то ИК тут ИМХО не поможет. По мне это как раз вариант, если нет времени/желания разбираться.

P.S. Ни в коем случае не хочу делать антирекламу уважаемому Grekoff'у.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

А в какие памм-счета можно вложить маленькую сумму? Только в какой-нибудь один, потому что все требуют большой минимальный вклад.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

А в какие памм-счета можно вложить маленькую сумму?
Таких ПАММов достаточно мало, поэтому как вариант - ИК. Правда, если у вас есть 200$, то уже можно оперировать индексами.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

А что это за тема про ИК, о которой тут говорят?
Рекомендую вам почитать первый пост, я постарался достаточно развернуто объяснить то, что здесь обсуждается :)
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Инвестированная сумма по оферте "i500 Улучшенная" делиться на количество ПАММ-счетов в ней (22) и округляется до целого в меньшую сторону. Поэтому последняя инвестиция в ПАММ-счет (именно им был Kuznets) (при сумме инвестирования не кратной 220$) может быть больше чем остальные на сумму от 1 до 22$.
Позволю заметить, что так делить неправильно. Для равномерного распределения правильнее делить следующим образом: для определения доли первого счета базу разделить на 22 и округлить до целого. Базу уменьшить на эту долю. Для определения доли второго счета базу разделить на 21 и округлить. Снова уменьшить базу на эту долю и т.д.
Тогда не будет накапливаться ошибка округления, влияющая на долю последнего счета.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Позволю заметить, что так делить неправильно. Для равномерного распределения правильнее делить следующим образом: для определения доли первого счета базу разделить на 22 и округлить до целого. Базу уменьшить на эту долю. Для определения доли второго счета базу разделить на 21 и округлить. Снова уменьшить базу на эту долю и т.д.
Тогда не будет накапливаться ошибка округления, влияющая на долю последнего счета.
Можно вообще распределять не целые, а например 21,22, 13,68 и т.д. Весь вопрос насколько это актуально? Кабинет не удобный я не могу программировать и автоматически делить абсолютно ничего. Поэтому всё ручками, а вбивать 22 раза по 5 знаков вместо 2 знаков это сильно. :)
В дальнейшем все же буду распределять со статистической точностью, раз есть такие претензии. Касается оферты i500 Улучшенная.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Поэтому всё ручками
А кто сказал, что работать ИК легко?:rolleyes:

Можно вообще распределять не целые, а например 21,22, 13,68 и т.д.
Можно в принципе передавать в управление ИК суммы, которые делятся без остатка на количество управляющих в индексе.
С Августа месяца будет создан i500 v.3.0
Как будет улучшаться і500 Улучшенный?) Что заберёте, что добавите?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

А кто сказал, что работать ИК легко?
Никто не говорил :) а я и не жалуюсь, самое главное чтобы инвесторы оставались довольны.
Можно в принципе передавать в управление ИК суммы, которые делятся без остатка на количество управляющих в индексе.
Это уже не от меня зависит и вряд ли это реально :)

Как будет улучшаться і500 Улучшенный?) Что заберёте, что добавите?
Будут исключены дубли, так как в случае просадки в 99% случаях она (просадка) образуется на всех счетах управляющего. Дубли счетов имеются по votfx, sven, veronika. Чтобы не страдала диверсификация дубли этих счетов будут заменяться другими перспективными трейдерами, возможна замена кракена и скальпера.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Это уже не от меня зависит и вряд ли это реально
Почему же не реально? Если я знаю, что в индексе 22 управляющих, то я могу передать в управление 22*10=220$ или 22*13=286$, или 22*28=616$, или 22*104=2288$ и т.д. Каждый управляющий из индекса получает поровну и не нужно будет с десятыми или сотыми от числа заморачиваться.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Будут исключены дубли, так как в случае просадки в 99% случаях она (просадка) образуется на всех счетах управляющего
Если появится новый i500, что будет со старым?
 
Сверху Снизу