• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование небольшой суммы - Страница 3

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Инвестируй в криптовалюту dash или monero и будет тебе счастье, главное только почитай что такое криптовалюты и торговля ими на биржах, если будут какие то вопросы - в личку пиши.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Инвестируй в криптовалюту dash или monero и будет тебе счастье, главное только почитай что такое криптовалюты и торговля ими на биржах, если будут какие то вопросы - в личку пиши.

Да уж, многие форки сейчас лежат ниже плинтуса многие уже можно начинать подбирать я думаю можно на всём этом не плохо заработать и зарабатывают люди.......
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Да уж, многие форки сейчас лежат ниже плинтуса многие уже можно начинать подбирать я думаю можно на всём этом не плохо заработать и зарабатывают люди.......

Не надо подбирать, там шансов подобрать что то стоящее ничтожно малы , как и впрочем то сама цена на них , поэтому шансов подобрать что то стоящее с авось, вдруг взлетит когда нибудь цена - это как игра в лотерею.
Или у Вас есть 100% инфа, что какой то из форков через время подымется на 1000% ? или кто то из серьезных людей сделал это заявление ? Пока что есть, XMR, DASH и старый добрый Ефир ( ETH ) на них пока что и торгует преимущественная доля рынка, кто не может торговать биткоинами в виду отсутствия большого количества фиата, так что все старое по прежнему работает. Можно еще пропампить какую то мелку крипту и будет тогда профит, но это уже совсем другая история....
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Не надо подбирать, там шансов подобрать что то стоящее ничтожно малы , как и впрочем то сама цена на них , поэтому шансов подобрать что то стоящее с авось, вдруг взлетит когда нибудь цена - это как игра в лотерею.
Или у Вас есть 100% инфа, что какой то из форков через время подымется на 1000% ? или кто то из серьезных людей сделал это заявление ? Пока что есть, XMR, DASH и старый добрый Ефир ( ETH ) на них пока что и торгует преимущественная доля рынка, кто не может торговать биткоинами в виду отсутствия большого количества фиата, так что все старое по прежнему работает. Можно еще пропампить какую то мелку крипту и будет тогда профит, но это уже совсем другая история....

Да уж, мне сегодня прислали видео отчёт с полоникса за десять дней мне сделали сорок процентов на разных форках я посмотрел и ещё залил денег , так что кто шарит тот зарабатывает.........
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Да уж, мне сегодня прислали видео отчёт с полоникса за десять дней мне сделали сорок процентов на разных форках я посмотрел и ещё залил денег , так что кто шарит тот зарабатывает.........

Безусловно, торговля прибильное дело, особенно если торговать криптовалютами на бирже, поэтому новичкам советую заниматься более прибыльным делом чем бродить по хайпам, у кого вопросы возникают по торговле криптой - пишите в личку, чем смогу помогу. :_378::money::wink2:
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,499
Реакции
1,270
Поинты
2.656
Этого начального капитала как раз хватит, чтобы накупить учебников по финансовому делу, экономике, биржевой торговле. Остается все это прочитать и запомнить, одновременно и много идей насчет развития инвестиций появится.
 

misgg

Интересующийся
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Из всего того, что сказано выше, много полезных советов, но вам решать как действовать, но однозначно, нужно учиться, слушать, читать, но и малым не гнушаться, так как уже с малого начал, а малое, это в т.ч. сообщения на форуме, есть и другие виды заработка, пока небольшого, но стабильного, на них можно еще подкопить деньжат, чтобы вложится уже посерьезней. А во что, нужно время для усвоения.
 

GlebKabanov

Интересующийся
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотите инвестировать? Начинать можно с малого, начните с самого простого с ПИФов. Откройте инвестиционный счет в банке из первой десятки, и начинайте вкладывать в то, что Вам нравится. Отбор ПИФов производите по принципу что-бы последние пол года ПИФ работал в +. Например ПИФ Электроэнергетика дал за прошлый год 100% годовых в рублях, но это скорее исключение ориентируйтесь на доходность 15-30% в год, постоянно реинвестируйте свои деньги и пополняйте Счета, и каждый квартал перетрясайте свой портфель на предмет закрытия убыточных фондов.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Хотите инвестировать? Начинать можно с малого, начните с самого простого с ПИФов. Откройте инвестиционный счет в банке из первой десятки, и начинайте вкладывать в то, что Вам нравится. Отбор ПИФов производите по принципу что-бы последние пол года ПИФ работал в +. Например ПИФ Электроэнергетика дал за прошлый год 100% годовых в рублях, но это скорее исключение ориентируйтесь на доходность 15-30% в год, постоянно реинвестируйте свои деньги и пополняйте Счета, и каждый квартал перетрясайте свой портфель на предмет закрытия убыточных фондов.
Вы это делали? Зачем тогда советуете? Видел на других сайтах сообщение точь в точь как у вас, зачем копировать с других сайтов?
 

Ыгор

Новичок
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже задаюсь подобным вопросом. Для себя пока решил держать их на депозите, чтобы инфляция не съела. А в дальнейшем вкладывать в развитие сайтов.
 

RichTrade

Интересующийся
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
много интересных возможностей
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Да уж, мне сегодня прислали видео отчёт с полоникса за десять дней мне сделали сорок процентов на разных форках я посмотрел и ещё залил денег , так что кто шарит тот зарабатывает.........

Конечно тот кто шарит заработает на этом, а я только начинаю познавать торговлю криптовалютами на биржах, думаю скоро тоже смогу похвастаться своими результатами
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
JustaLevis, здесь главное быть осторожным и особо не рисковать, чтобы не потерять средства, он хоть какое-то время и рос, но долго рост быть не может
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Тоже задаюсь подобным вопросом. Для себя пока решил держать их на депозите, чтобы инфляция не съела. А в дальнейшем вкладывать в развитие сайтов.

Решать конечно вам, но я считаю что это не очень правильный подход. Для начала надо пробовать вкладывать маленькие суммы, их не жалко потерять, и можно набраться опыта. В противном случае вы рискуете потерять всю сумму накопленную на депозите, когда надумаете ее инвестировать.
 

andreevantcoin

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, мне сегодня прислали видео отчёт с полоникса за десять дней мне сделали сорок процентов на разных форках я посмотрел и ещё залил денег , так что кто шарит тот зарабатывает.........
40% доходности в неделю? Что за полонием и о какой сумме идёт речь? С 10$ поднялись до 14$?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

tabrinflv

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой ребят , буквально еще 7 месяцев назад вообще не подозревал,что такое инвестирование и интернет бизнес. Меня мотивировал близких друг который уже давно занимался сетевухой, а когда появились тяжелые ситуации в жизни, пришлось рискнуть. Я начал инвестировать с 46$ , и вот спустя эти же 7 месяцев мой доход не идеален, но учитывая что я поднимался с 0, 250-300$ в неделю меня радуют и честно говоря если бы на момент моей мели у меня было бы больше денег, я бы инвестировал в 2-3 раза больше, главное знать куда :)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
С такой суммой все таки лучше криптовалютой заняться, мелких монет много так что выбор есть. Конечно время займет ибо рост не прогнозируем но увеличение прибыли может быть, только в разные монеты вкладываться.
 
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
А еще лучше инвестировать свою деньги, небольшую сумму, но все равно имеющую вес для тебя, в любое направление которое ты хочешь изучать. Если взять к примеру криптовалюту, если хочешь изучить что да как, инвестируешь небольшую сумму и волей не волей будешь интересоваться как что устроенно) Но инвестировать лучше суммы которые не страшно потерять полностью.
 

maxibon86

Интересующийся
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
друг разбей сумму, и попробуй силы в тех или иных направлениях, ну а там уже к чему душа лежит
 
Сверху Снизу