Инвестирования. Своего рода бекинг/ только live - Страница 5

Rostislav1

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирования. Своего рода бекинг

Предлагаю инвестирование в меня:) Моя тема на форуме: https://mmgp.com/showthread.php?t=476199&page=5

Есть 2 варианта сотрудничества: игра на вашем счёте(марафон, париматч, фон, бетсити), либо пересылка денег напрямую мне (для ставок в будке) через систему монейграм либо прямым переводом на карту. Минимальная сумма для сотрудничества 500 у.е. Максимальная 4000 у.е. Прибыль делиться пополам. Прибыль делится при увеличении первоначального банка в 2 раза либо каждые 15 календарных дней. Вопросы и предложения оставляйте здесь:)
 

Rostislav1

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000

Rostislav1

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестирования. Своего рода бекинг

Хуекинг :facepalm:


добавлено через 1 минуту

проёб по такой же схеме возмещается?


в случае минуса - 50% верну. в течении 10 суток
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Инвестирования. Своего рода бекинг

в случае минуса - 50% верну. в течении 10 суток
Умеешь же убеждать, природный дар, не иначе
Я уже по первым буквам не сомневался в твоей исключительной порядочности, теперича все последние сомнения растаяли как утренняя роса
Под честное слово на пару-тройку каких-то жалких тыщ у.е. облегчиться предлагаешь на твою лудёжку в фоне и ситях? Какова ответственность твоя, каковы гарантии помимо честного слова и божьей воли? Сам бы под такое дело мне, допустим, сколько бы перевёл?

добавлено через 3 минуты
Минимальная сумма для сотрудничества 500 у.е. Максимальная 4000 у.е.
марафон, париматч, фон, бетсити
И давно ситя и прочий сброд дают на всякую плесень больше ста рублей проставлять? Или это только особливо наживным фартит?

добавлено через 15 минут
ну это, дружище, уж для совсем конченных, у таких и компутера нет с выходом на твою тему на буше и на помойках они ночуют, а не то что уж у.е

добавлено через 25 минут
почему максимальная 4 тыщи?
на пятёрку как-то уж совсем неудобняк сразу кидать.. а четыре норм, и не жалко даже если вдруг не судьба, тем более отдаст половину ведь

добавлено через 30 минут
Тему буду вести как продолжение тем на гипси и бюше
Предлагаю инвестирование в меня
ну так на буше и попроси.. только там скорее войдут в тебя так что пароль от входа забудешь, самому потом в психологическую (а то и не только) помощь инвестировать придётся
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу