Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 27

sol099

Новичок
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

почему на Iqoptions не работает лайв чат???? и причем уже давно?

добавлено через 2 минуты
походу тут все боты которым проплачивают что бы они поддерживали тему??? iqoption.com похоже что скам то есть мошенники !!!

добавлено через 4 минуты
Странно все это??? Люди есть кто?

добавлено через 9 минут
ладно если они выведут напишу, если не выведут тоже напишу. Жду
 
Последнее редактирование:

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

хмм, а я почему то думал что айкью это только посредник между нами и форексом и зарабатывает на разнице котировок в не зависимости от того сливаемся мы или в профит идем.
Начиная работу с любым брокером Бинарных опционов нужно знать несколько простых истин:
1.Никто ничего и даже никуда не выводит, т.е. вы просто заключаете пари между вами и брокером.
2.Все регуляторы на которые ссылается брокер - это просто ссылки брокера.
3.На бинарных опционах зарабатывают единицы, но два НО, первое - знают меру, второе - зарабатывают от слова "работать".
4.Холодная голова должна оставаться холодной несмотря на то, в плюсе или в минусе ты сегодня.
5.Торговля Бинарнми опционами не имеет ничего общего с опционной торговлей.
6.Чем больше таймфрейм - тем лучше.
7.Зарабатывать на Бинарных опционах можно и даже нужно! :i-yes:
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Прочитал всю тему - осталось двоякое впечатление - большинство констатирует факт, что между демо версией и реальными торгами - большая разница, что в реале присутствует вмешательство трейдера на результаты торгов. Так ли на самом деле? Хотелось бы услышать мнение специалистов!
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000

LonelyPower13

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

почему на Iqoptions не работает лайв чат???? и причем уже давно?

добавлено через 2 минуты
походу тут все боты которым проплачивают что бы они поддерживали тему??? iqoption.com похоже что скам то есть мошенники !!!

добавлено через 4 минуты
Странно все это??? Люди есть кто?

добавлено через 9 минут
ладно если они выведут напишу, если не выведут тоже напишу. Жду

ага я бот проплаченый )))))))))) не знаю у всех нормально всё выводят ) у вас видимо первый вывод ? вот наверное вы так и нервничаете ) всё отлично расслабитесь )
 

andrey0196

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Народ, скажите, вам iq option стал делать подножки? после того как начали хорошо поднимать счет.. Я начал поднимать по 1000 р в день и сделки стали засчитываться позже, пропадали из истории, а потом снова появлялись через 5 минут..
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

LonelyPower13

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Народ, скажите, вам iq option стал делать подножки? после того как начали хорошо поднимать счет.. Я начал поднимать по 1000 р в день и сделки стали засчитываться позже, пропадали из истории, а потом снова появлялись через 5 минут..
просто у iq последнее время всё тормозит и гонит слегка )))))))))) нечего страшного...ну кроме проскальзывания =((( неприятная штука )
 

iren68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Начиная работу с любым брокером Бинарных опционов нужно знать несколько простых истин:
1.Никто ничего и даже никуда не выводит, т.е. вы просто заключаете пари между вами и брокером.
2.Все регуляторы на которые ссылается брокер - это просто ссылки брокера.
3.На бинарных опционах зарабатывают единицы, но два НО, первое - знают меру, второе - зарабатывают от слова "работать".
4.Холодная голова должна оставаться холодной несмотря на то, в плюсе или в минусе ты сегодня.
5.Торговля Бинарнми опционами не имеет ничего общего с опционной торговлей.
6.Чем больше таймфрейм - тем лучше.
7.Зарабатывать на Бинарных опционах можно и даже нужно! :i-yes:

Подскажите у меня возник вопрос, а почему чем больше таймфрейм - тем лучше, что это даст , ведь за час , он может и не попасть в диапазон ? а сайт вообще мухлюет, тормозит и баланс исчезает последнее время:mad:
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Сверху Снизу